https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227577_30.jpeg
Не мой парень
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1810 в Эротика
#1168 в Современный любовный роман
13.11.2018 — 07.01.2019
2191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет.. это так прекрасно, что просто нет слов
Очень тронула книга. Спасибо Вам большое. Хочется перечитывать снова после прочтения.
Спасибо автор за такую историю, очень красивая, нежная и настоящая.
Верно написали, все мы проживаем свои детские травмы/комплексы и со временем расцветаем, как Тони)
Я в восторге и это ничего не сказать 🥰🥰🥰 Спасибо Огромное!!!😘😘😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
офигенная история. не могла оторваться. спасибо и за слезы и за смех.
Замечательная книга, которую хочется время от времени перечитывать. Что я и делаю с великим удовольствием!. Спасибо, Алайна!
Спасибо, Алайна, эта книга прекрасна, столько чувств ❤️❤️❤️ мне очень близки эмоции и переживания Тони...эта книга теперь в моей душе.
И у меня тоже есть такой Финн, с ним я расцветаю и дышу полной грудью.
Часто так бывает, что ты растешь в полной семье, у тебя много родственников, а ты при этом один и тебе нет места в их жизни🥺 Так получилось у Финна и Тони, что их семья - это только он и она, объединенные любовью, счастьем, а в скором времени и детками🥰 Ведь семья там, где твоё сердце ❤️ ❤️ ❤️
Финн покорил😍 Особенно тем, что даже не имея возможности быть с Тони вместе, он нашёл способ быть в её жизни постоянно😘 Мишка Тедди, ты лучший😍😍😍
Алайна, спасибо 👏👏👏
Я все еще иногда перечитываю эту книгу и считаю ее великолепным шедевром. Она точно занимает место в моей голове. В тысячный раз спасибо
👍👍👍👍👍👍👍
Читаю взахлёб книги автора, цикл про босов хохотать, давненько такой искрометный юмор не читала,
Достаточно распространенный сюжет про сестер и парня между ними, но версия в этом авторстве просто восторг! Такая нежная любовь Финна, способная излечить всё!
Спасибо за книгу ❤❤❤
Как же жизненно, пронзительно, трогательно!
Спасибо за огромный букет емоций от прочтения!
В самое сердце.. Спасибо вам, автор!
Замечательная история любви.
Замечательная история любви, любовь творит жизнь❤️
Шикарная книга!!! Очень тронула своей чистотой, лёгкостью,любовью!!!
Прочитала на одном дыхании за несколько часов!!!
Перечитала в стописятый раз, ооочень нравится)))))
Благодарю за прекрасную историю любви и ХЭ !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена