Книга. "Не мой парень" читать онлайн

Не мой парень

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:живые герои, запретные чувства, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
12819
8053 1384885

Текущий рейтинг:
#1810 в Эротика
#1168 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.11.2018 — 07.01.2019


Аннотация к книге "Не мой парень"

Финн Кейдж богатый сексуальный красавчик с отвратительным характером. Он бывший парень моей старшей сестры,в которого я была влюблена, когда мне было семнадцать, и которого, как я надеялась, никогда не увижу. К сожалению, у судьбы паршивое чувство юмора и спустя несколько лет мы встречаемся снова.

2191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 18:48:08

Слов нет.. это так прекрасно, что просто нет слов

avatar
03.05.2026, 11:35:11

Очень тронула книга. Спасибо Вам большое. Хочется перечитывать снова после прочтения. 

avatar
10.04.2026, 14:27:45

Спасибо автор за такую историю, очень красивая, нежная и настоящая.

Верно написали, все мы проживаем свои детские травмы/комплексы и со временем расцветаем, как Тони)

avatar
25.03.2026, 19:12:18

Я в восторге и это ничего не сказать 🥰🥰🥰 Спасибо Огромное!!!😘😘😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
19.03.2026, 15:55:58

офигенная история. не могла оторваться. спасибо и за слезы и за смех.

avatar
01.03.2026, 22:54:49

Замечательная книга, которую хочется время от времени перечитывать. Что я и делаю с великим удовольствием!. Спасибо, Алайна!

avatar
18.02.2026, 15:31:36

Спасибо, Алайна, эта книга прекрасна, столько чувств ❤️❤️❤️ мне очень близки эмоции и переживания Тони...эта книга теперь в моей душе.

И у меня тоже есть такой Финн, с ним я расцветаю и дышу полной грудью.

avatar
24.01.2026, 11:06:45

Часто так бывает, что ты растешь в полной семье, у тебя много родственников, а ты при этом один и тебе нет места в их жизни🥺 Так получилось у Финна и Тони, что их семья - это только он и она, объединенные любовью, счастьем, а  в скором времени и детками🥰 Ведь семья там, где твоё сердце ❤️ ❤️ ❤️ 

Финн покорил😍 Особенно тем, что даже не имея возможности быть с Тони вместе, он нашёл способ быть в её жизни постоянно😘 Мишка Тедди, ты лучший😍😍😍

Алайна,  спасибо 👏👏👏

avatar
23.12.2025, 11:44:12

Я все еще иногда перечитываю эту книгу и считаю ее великолепным шедевром. Она точно занимает место в моей голове. В тысячный раз спасибо 

avatar
12.11.2025, 17:44:47

👍👍👍👍👍👍👍

avatar
26.10.2025, 13:26:56

Читаю взахлёб книги автора,  цикл про босов хохотать, давненько  такой искрометный юмор не читала, 

avatar
08.10.2025, 22:27:06

Достаточно распространенный сюжет про сестер и парня между ними, но версия в этом авторстве просто восторг! Такая нежная любовь Финна, способная излечить всё! 

avatar
17.09.2025, 00:46:04

Спасибо за книгу ❤❤❤

avatar
26.08.2025, 10:10:59

Как же жизненно, пронзительно, трогательно!
Спасибо за огромный букет емоций от прочтения!

avatar
04.08.2025, 11:52:22

В самое сердце.. Спасибо вам, автор!

avatar
02.05.2025, 13:44:01

Замечательная история любви.

avatar
21.04.2025, 01:36:58

Замечательная история любви, любовь творит жизнь❤️

avatar
08.04.2025, 14:59:56

Шикарная книга!!! Очень тронула своей чистотой, лёгкостью,любовью!!!
Прочитала на одном дыхании за несколько часов!!!

Перечитала в стописятый раз, ооочень нравится)))))

avatar
29.01.2025, 17:46:23

Благодарю за прекрасную историю любви и ХЭ !!!