Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3842
8866 1503199

Текущий рейтинг:
#2505 в Современный любовный роман
#1358 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 18:54:41

Просто страшно читать, какая у этого Антон уверенность в своей "любви", в том, что он прав. Такие не раскаиваются и не меняются. Мне реально страшно за Миру. Ведь подкараулит, запихнет в машину и увезет. Зря она ничего не говорит Глебу. Может быть хоть сейчас скажет?

avatar
18.12.2021, 17:34:34

Неужели так и не расскажет Глебу про Антона?!

avatar
19.12.2021, 00:46:52

Он реально тупой и не понимает, что он ей делал, я в шоке от него. А ей надо все рассказать Глебу, она же понимает, что бывший не отстанет, а он сможет защитить, или будет дурой. Спасибо

avatar
19.12.2021, 04:29:31

Ну после такого ей точно надо всё рассказать Глебу чтоб он её охранял теперь от бывшего. Спасибо, жду проду!

avatar
18.12.2021, 22:39:46

Если сейчас все Глебу не выложит и охранника не наймет - я залезу в книжку и встряхну ее. И мамашу заодно, что так протупила и не предусмотрела все варианты

avatar
18.12.2021, 23:00:31

когда продолжение интересно до ужаса

avatar
18.12.2021, 17:36:16

И что она опять ничего не скажет Глебу,это уже не шутки, кончита не доделанный, вернуться к нему,после всего да его прибить мало.нкжно обязательно рассказать Глебу.

avatar
17.12.2021, 12:01:57

Дорогие читатели, продочка будет завтра! Нас ждет сложная глава, шлифую углы.

avatar
18.12.2021, 16:59:46

(((( больше эмоций нет. Точнее цензурно не напишу.

avatar
18.12.2021, 21:10:51

Спасибо большое

avatar
18.12.2021, 18:09:52

Вот представляешь, лебедь ты наш покинутый, другой мужик не считает зазорным нормально обуть-одеть свою женщину. Это помимо всего остального. Тортом он её угостил, блин. Цезарь удавился бы от зависти с такой щедрости.
Надеюсь, Мила не будет тупить и Глебу наконец всё расскажет. Тут уж не до гордости, этот олень оплеваный запросто может вернуться к плану Б - затолкать в машину и увезти силой.

avatar
18.12.2021, 18:23:19

Вот на столько не знаем мужскую логику, Антоша конечно царёк ... так хочется сказать и пусть весь мир подождёт))) какое серое вещество в голове. Он даже не может представить другой расклад, что Мира счастлива без него, на все 100 процентов

Ну хоть теперь то расскажет или нет. Это уже не человек за несколько тысяч километров. Спасибо за проду

avatar
18.12.2021, 17:41:17

Ох,вот бы не наделала делов Мира. Расскажи Глебу, обязательно!!!
Спасибо большое ♥️

avatar
18.12.2021, 17:24:19

Девочки, я в доле в отношении Антона. Что-то Глеба давно не слышно

avatar
18.12.2021, 16:58:04

Пристрелите уже кто-нибудь этого Антона) бесит!))) спасибочки)

avatar
17.12.2021, 08:01:04

Большое спасибо))

спасибо большое за главу))

avatar
16.12.2021, 23:08:42

Вот именно что по номеру телефона Антон теперь и найти может её зная что она в Москве все связи поднимет и то что мама хочет чтоб она промолчала о своей жизни с ним Глебу только хуже сделает себе, когда бывший найдет и приедет к ней ох переживаю я за неё может Глеб увидит что что то не так с Мирой и будет на чику. Спасибо, жду проду!

Какая Мира всё таки тихушница. Знает какой её бывший придурок, надо быстренько Глебу рассказать. Ведь беременная. Даже страшно за нее