Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3842
8865 1503199

Текущий рейтинг:
#2505 в Современный любовный роман
#1358 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 22:38:38

Мира мама конечно тебе желает добра,но в этот раз лучше все рассказать Глебу и усилить охрану.....Спасибо за продолжение)

avatar
16.12.2021, 22:31:40

Да уж. Маму можно понять,но она наверное не понимает,что Мире защита нужна ,а как раз Глеб ей эту защиту и предоставит.
Думаю,Глеб поймет,что случилось что-то... Жду продолжения ☺️

avatar
16.12.2021, 21:46:56

Спасибо за 2 проды

avatar
16.12.2021, 21:32:05

Ну, мамочка и посоветовала...
Антон уже у подъезда стоит. Стратеги, блин!
Ох, чую пятой точкой, будет ещё неприятностей от бывшего.... Роме надо сказать! Чтобы охрану поставил.

avatar
16.12.2021, 21:00:58

Спасибо,глупая нашла кого слушать,это не поможет, нужно Глебу сказать, что б охрану усилил.Ох Мира в твоём случае молчание совсем не золото.ждем продолжения.

avatar
16.12.2021, 20:41:56

Ну Антон,неадекватный товарищ!Совсем от собственной значимости крыша едет, как же,правильно типа жил,ну ну,жизнь стукнет его по башке,как он,так и к нему повернётся,а с мамы ещё тот советчик, всё таки надо Глебу рассказать про эту ситуацию

avatar
16.12.2021, 20:38:58

Мама судит о всех мужиках по своему мужу. Зря она посоветовала Глебу не говорить. Антон псих и очень опасен. Отловит и будет "дарить ласку" кулаками.

avatar
16.12.2021, 19:21:20

Бредит!!!!????))) Ну ваще(((( по Антону клиника плачет

avatar
16.12.2021, 20:36:33

У мамы - все мужики одинаковые, под одну гребенку их всех. Это плохо , конечно. Считать, что Глеб такой же, был бы повод(. Антон , зная номер телефона, найдет теперь Миру, это как пить дать. Теперь не остановится

avatar
16.12.2021, 16:15:57

Спасибо за продолжение)

avatar
16.12.2021, 17:58:32

ой, Мира, дура...
сказала бы что беременна от другого, богатого и чуть что, этот богатый за мать своего ребенка в порошок сотрёт.

avatar
16.12.2021, 16:54:45

А у этого Антона все в порядке с головой, что ощущение с мозгами не все нормально у него, он ведь на полном серьезе не понимает что он ей плохого сделал

avatar
16.12.2021, 17:36:57

Огромное спасибо! Читаю и смеяться хочется и плакать. У него напрочь отбитые мозги. Как я рада, что Мира не согласилась на встречу

avatar
16.12.2021, 16:43:56

А лебедь у нас маньячина, однако, с садистским уклоном. Кайф он ловит от слез...
Дианочка, спасибо!

avatar
16.12.2021, 16:40:41

Идиот. Просто идиот. Я в шокееее

avatar
16.12.2021, 16:34:29

Надеюсь, что не поговорив с Глебом она не куда не пойдет.

avatar
16.12.2021, 15:29:27

Глеб в упор не слышит Миру. Такому хоть по полочкам разложи - не поймёт, в чем неправ. Эмоции он смакует, гад такой. А то, что кроме любви может быть и ненависть, сообразить одна извилина не может? Он псих, таких лечить надо.
Мира молодец, послала его. И зря он думает, что ничего она ему не сделает. Жизнь с Глебом по капле растит в ней уверенность в себе, так что сможет, и сделает, так что поостерегся бы Антон гадости делать.

avatar
16.12.2021, 16:13:12

Капец просто, в дурнушку этого Антона! спасибочки)

avatar
16.12.2021, 16:01:54

:))) главное, что все выкрутил в свою сторону)))

avatar
16.12.2021, 15:55:28

Я с него смеюсь, он и правда дебил. Спасибо