- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3842
3842
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2505 в Современный любовный роман
#1358 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуууу… КАПЕЦ какой ЦАРЬ :(… Точно шизик :(… Нооо… ббллиииинааа…, подставил Мирусю :(… СПАСИБО Диана
А Глебу сообщить не судьба?
Антон однозначно энергетический вампир. Довести до слез, до истерики и "с любовью" смаковать эти эмоции. Мира молодец, не поддается, наоборот, припугнула скандалом! Но Глебу сказать надо обязательно! Но она же промолчит, ей же стыдно, что она позволяла над собой издеваться
Беременной идти к садисту и уроду как-то не очень правильно...
Ну, как всегда. Хоть бы о ребёнке подумала. Антон стесняться не будет, выместит на ней всю злость. Роме надо звонить, а не Антона набирать. Дурында.
Вкусные эмоции... Точно моральный обьюзер и энергетический вампир... У Антона психика отбита тоже напрочь...
И где мозги? Или она этого антона не знает? Что сложного подумать о ребенке и все рассказать Глебу и приехать с охраной?
Абьюзер во всей красе. То, что он мучил девочку и убивал в ней всё живое, до него даже не доходит....Главное, что сам ловит кайф от её слёз, испуга, покорности. Если Глеб не появится, прямо не знаю, что сейчас будет!
Считаю ей надо все рассказать Глебу, ведь дело касается не только ее но и ребенка,зная своего придурошного тирана мужа,он может что угодно сделать..Почему интересно Мира не подходит Глебу,а считаю как раз они пара,обо не тусовочные люди,с ней он меняется,становится не роботом а живым парнем.,у него уже была гламурная ,но счастье это не принесло,а простая Мира приносит,а все остальное прийдёт само. Спасибо, жду продолжения.
Ффууухх… Догнала :)… Спасибище Дианочка :)… Этот Г…Г…Гм…Гм…Антоша, что, в голове недохват??? Не, ну ТО, что в интиме, свои предпочтения, это ТАКОЕ :(… Правда, должно с второй стороной совпадать :(… А ТО, уже насилие :(… Чем он, шизик и пользоваться :(… Иии… если бы Мируся, рассказала о своей "счастливой" семейной жизни :(… Но и ТУТ, её можно понять :(… Каму же приятно рассказывать о унижениях и избиении :(… Ииэээхх… жизнь Спасибо большое!
Интересно, поступит ли она банально и не начнет ли решать эти проблемы в тихоря сама, или же все таки разобьет шаблоны и поступит смело? - Расскажет Глебу все таки.
вот ведь "ублюдок" этот Антон. Манипулятор Хренов. Мире надо открыться перед Глебом. Полагаю, что он может ей помочь
Аааа. Мне страшно....
Неужели Глебу не скажет. Этот гаденыш ведь и ударить может и ещё что похуже.
Маму надо срочно забирать к себе! И с малышом поможет в будущем...
Дура. Глебу звони. Мало ли что этот ирод сделает моей если увидит ее с животом. Спасибо большое за главу))
Ох, не позвонит она Глебу. Стыдно же( и за маму больше переживает, чем за себя и ребенка( мне этого не понять
Жаль, что книга медленно идёт. Совсем.
Ой, надеюсь, она догадается Глебу позвонить! Идти на встречу с этим психом, да ещё и беременной... Он её и из людного места не постесняется утащить, а люди нынче бесчувственные, никто и не почешется.
Капец,так позвони же Глебу, Мира.!!! Тебе сейчас о ребенке надо думать,в первую очередь...
Спасибо большое,жду продолжения ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена