Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3842
8865 1503200

Текущий рейтинг:
#2440 в Современный любовный роман
#1321 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 19:17:24

Спасибо! Скажи Глебу, он же развод быстро сделал!Ужас

avatar
15.12.2021, 19:06:53

Мираааа будь разумной и для начала успокойся и прими правильное решение.Позвони Глебу и только с Глебом иди на встречу к этому ублюдку Антону,т.к. надо думать еще и о ребеночке.....Спасибо за продолжение)

Мира, будь разумна и сообщи Глебу очень тебя прошу. Пусть Глеб поможет тебе. Не думает же она, что Антон изменился и ничего ей не сделает. Спасибо за проду

avatar
15.12.2021, 18:17:25

Вот гад, шантажировать матерью. Надо Глебу всё срочно рассказать. Неужели она беременная к нему пойдет? Он же бил её! Затащит в машину, увезет, никто и знать не будет, не найдёт

avatar
15.12.2021, 17:58:24

Я надеюсь она Глебу всё расскажет и они маму сюда поближе заберут.

avatar
15.12.2021, 17:55:54

Что папаша что зятек, одного поля ягоды.А Мира глупая,нет бы Глебу позвонить рассказать ,все сама , теперь точно это чмо будет шантажировать или ещё хуже увезет ее. Спасибо жду продолжения.

avatar
15.12.2021, 20:07:43

Жаль, что кол-во написанных страниц не позволяет надеяться на то, что героиня включит голову.( Хорошо, если Глеб успел приставить к ней персональную охрану, или ему сообщат об отъезде Миры, и он велит проследить за ней.

avatar
13.12.2021, 22:02:36

А Глеб так и не знает, что есть опасность. Не сказали ему...
Да уж Антон, недожрал свою Миру, надо дальше жизненные силы с кого то тянуть? Зачем тебе? Однолюб или садист, которому жертву новую не найти? Семья у них была или ошейник строгач на шее жены? Никогда не понимала таких людей- ну отпусти... Не дрожь от вожделения у неё, а страх...

avatar
14.12.2021, 19:56:34

Вот это звиздец(((( Мира попала по полной(

Ой, ой, ой! Это он три года ада для нее называет любовью? И ещё удивляется почему её мать седая старуха? А надолго её любимой жены хватило бы при такой горячей любви?

avatar
14.12.2021, 13:46:11

Как я мечтаю, чтобы этого Антона отметелили как следует!!!

avatar
13.12.2021, 21:35:47

Вот гаденыш, Миру ему подавай. Эх Глебушка, не подведи . Очень переживаем за них

avatar
14.12.2021, 00:08:49

Как наркоман не может без дозы, так и Антон не может без кайфа от жестокого обращения с Мирой. Притом он сам вырос в такой семье и понятия «нормально»- « ненормально» у него отсутствует напрочь. Для него женщина это более низшее существо, которое надо « любя» учить с помощью побоев и морального садизма. Он что нибудь смог бы понять если бы его в такую же ситуацию опустить. А так не дойдёт ничего до него. По большому счёту это отношения домостроя. Притом больной на голову его отец сделал такого же садиста сына. Жаль, что Мира пока ,даже прожив несколько лет с Антоном , так и не поняла его до конца. Что не отступится. Она в положении и без защиты Глеба в одиночку ничего не сделает с бывшим мужем.

avatar
13.12.2021, 23:19:42

Как я и думала,Антон скоро объявится

avatar
13.12.2021, 23:03:58

Вот же сволота, а(

avatar
13.12.2021, 22:49:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.12.2021, 22:47:59

Спасибо,вот так и думала что это чмо ещё проявить себя, может выкрась Миру или ещё что.вот зря она не рассказала Глебу,он бы охрану усилил,а так и недогадывается какая беда нависла.ой жду продолжения с нетерпением.

avatar
13.12.2021, 22:39:32

Вот же сволочь, ни как не может успокоиться. Спасибо

спасибо большое за главу))

Какой же на голову больной Господи. Надеюсь Глебушка и Мира помогут и матери Миры. Спасибо