Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3842
8865 1503200

Текущий рейтинг:
#2437 в Современный любовный роман
#1323 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 22:10:31

Блин! Ну вот накой его туда понесло... Лебедь, блин... бить он её не будет. Самого бы кто пристукнул, да как следует. Возможно, по голове, может, мысли какие умные появятся, раз естественным путем никак.

avatar
13.12.2021, 21:25:43

Не, ну что, пора уже. Как раз момент то что надо. С тем налажены отношения, теперь то точно защитит. Жду не дождусь встречи двух петушков )))))))))

avatar
13.12.2021, 21:17:54

Елы-палы! Теперь найдет Миру. Лебедь белый, блин

avatar
13.12.2021, 21:12:58

Надо, надо было рассказать! Ну, что за дурочка?! Припрётся к ней этот бывший и всё испортит. Как пить дать! Не украл бы...

avatar
13.12.2021, 20:54:34

А Антон не успокаивается всё ищет Миру и случай подвернулся узнать о ней от её матери таким способом, хоть бы там в телефоне блокировка была и он ничего не узнал. Спасибо, жду проду!

avatar
13.12.2021, 20:48:02

Диана! Я не могу!
Лебедь, блин!)))
Да! Лебедей у нас ещё не было!

avatar
13.12.2021, 20:42:31

Ой ой...Вычислит....но я прямо ручки потираю, что найдет ее беременную в красивом доме, вот только не подумает ли, что его ребенок? Мамаша тоже мне Штирлец, могла бы умнее дочь защитить.

avatar
13.12.2021, 20:41:53

и действительно,чего от такого замечательного то сбежала? он же все для нее))) в голове у него одна извилина, и та прямая

avatar
12.12.2021, 12:36:07

По поводу мужчин в целой и Глеба в частности- главная их функция защита своей женщины и детей. Очень юное сознание у Миры, покореженное отцом и бывшим мужем, не понимает девочка, что о таком не молчат...Не молчат, что была угроза физической расправы, ведь информация- самый главный ресурс. Мужчина (не носитель У-хромососы), никогда не позволит такого отношения

avatar
12.12.2021, 19:56:19

После фразы ' Мы с ним никогда не увидимся' - сразу наступает фильм ужасов 'Поворот ни туда ', антон наверняка уже поджидает ее за углом вместе с женушкой...

avatar
12.12.2021, 19:43:29

Ей надо было ему все рассказать, понимаю трудно, но ей бы было легче на душе, и он бы себе ничего не надумывал, он бы был подготовлен к тому, чего она боится. Спасибо

avatar
12.12.2021, 12:52:04

Это жжж неспроста... Зря Мила не рассказала всё Глебу, он же сам себе всё додумает и дофантазирует. Вылезет этот Антон в самый неподходящий момент ((( ещё и так подгадит, что Глеб будет думать, что Мила сама к нему вернулась. Вот стопудово.

avatar
12.12.2021, 17:21:55

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.12.2021, 15:05:07

Глеб наверное скоро и сам увидит, как Антон обращается с Мирой, может в кафе где случайно Антон Миру встретит

avatar
12.12.2021, 14:41:01

Мне почему то кажется,что встреча состоится очень скоро и Глеба рядом не окажется,как всегда будет на работе.....Спасибо за продолжение:)

avatar
12.12.2021, 14:22:55

Ох, если бы((( назревает буря ( спасибо большое!

avatar
12.12.2021, 13:23:48

Спасибо за продолжение! Это она зря промолчала о том, что из себя представляет ее бывший, на что он способен. Глеб бы усилил охрану

avatar
12.12.2021, 12:53:15

Спасибо большое

avatar
12.12.2021, 12:48:47

Почему-то мне кажется,что очень скоро Антон появится на горизонте. И лучше бы Мира все рассказала Глебу

avatar
12.12.2021, 12:31:33

Ох Мира лучше б рассказала,не держала в себе этот груз,ты так ошибаешся Мира от такого говна как Антоша так просто неотделаться,а для этого лучше б правду знать Глебу от тебя Спасибо, жду продолжения.