Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503173

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 20:19:26

Добрый вечер скажмте пожалуйста книга каких размеров будет

avatar
14.12.2021, 20:37:56

Почему-то не могу оплатить

avatar
14.12.2021, 16:22:12

Дорогие читатели продочка на книгу будет завтра!

avatar
11.12.2021, 17:31:08

Какая мур-милая глава.
Вопрос то вообще нормальный, а вот у девочки, видимо, не отболело... Поэтому и вечер в дребезги.

avatar
11.12.2021, 22:24:18

Срочно все рассказать и поженится! Чтобы обезопасить ее от всяких антонов и анжел.

avatar
12.12.2021, 02:42:52

Не приятная тема, но думаю Глебу уже пора знать) спасибочки!

avatar
12.12.2021, 01:45:48

Вот и познал Глеб любовь в которую не верил, что она есть то самое счастье в семье. Правильно пора ей рассказать всё о себе и Антоне, ведь она даже не думает что он решил её вернуть и пойдёт на всё. Глебу надо знать какой брак у неё был и почему она оказалась тут и думаю он сразу поймёт что Антон не успокоится, а поэтому Глебу надо быстрее разводом своим заняться и окольцевать Милу. Спасибо, жду проду!

avatar
11.12.2021, 21:23:03

Ну, а чётакова?! Расскажи, что вытворял этот гад Антон. Как боялась его, почему решилась убежать... Это не стыдно. Милая, добрая, послушная девушка не заслуживала такого к себе отношения ...

avatar
11.12.2021, 17:18:21

Спасибо! Хороший вопрос про мужа. Надо рассказать все и сразу, чтобы Глеб усилил охрану

avatar
11.12.2021, 19:05:29

Спасибо! Ей надо рассказать правду или будут проблемы, чувствую скоро выползут кобра и удав

avatar
11.12.2021, 21:17:12

Интересная история. Эти двое нашли друг друга, и жизненный круг для ни сузился до желания друг друга, желания получать и отдавать. Думали ли Мира и Глеб, что их посетит такое счастье? А еще у них совместный ребенок. Спасибо

Оттаял наконец то))) Мимишно)))Вопросом убил... Спасибо большое!!!

avatar
11.12.2021, 19:37:47

Спасибо большое

avatar
11.12.2021, 18:10:26

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.12.2021, 17:51:57

Мира расскажи Глебу всю правду про бывшего мужа.....Спасибо за продолжение:)

avatar
11.12.2021, 17:47:16

Ох какие няшечки-вкусняшечки.но вопрос о муже возник бы, ведь ему интересно все знать о Мире,,но Мире не очень хочется вспоминать о не сладкой жизни с Антоном. Спасибо жду продолжения.

avatar
10.12.2021, 18:38:20

Дианочка, спасибо!

avatar
11.12.2021, 02:30:00

Я так боялась, что он будет вести себя как с бывшей, я готова была расцеловать его за выкинутый блокнот, молодец, вот что значит Мужчина. Спасибо

avatar
10.12.2021, 17:14:07

Гляньте-ка, он всё-таки живой человек!
Ну правильно, с такими как Анжела, только по списку и надо, а то совсем обнаглеет. А с Мирой и по-человечески можно, обоим куда приятнее)))

avatar
10.12.2021, 21:45:07

Вот, что и требовалось доказать! Влюбился, увидел, что этот "свод правил" Миру напрягает, и послал всё. Все эти правила. Становится нормальным человеком, однако.