Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503173

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В конце исправился)). Спасибо за проду

avatar
10.12.2021, 20:48:10

Что любовь делает с Глебом,он меняется на глазах.....Спасибо большое за продолжение:)

avatar
10.12.2021, 18:50:05

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.12.2021, 18:23:31

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
10.12.2021, 17:40:15

Ой, Глеб, молодец! я аж распереживалась за Мирку!))) спасибочки)

avatar
10.12.2021, 17:17:02

Нафиг правила! Спасибо!

avatar
10.12.2021, 17:16:45

Спасибо, божечки ещё чуть-чуть и наш Глеб станет нормальным человеком,Мирося ты его околдовала,и холодный Кай, стал тепленького Глебом.вкуснота.

avatar
10.12.2021, 16:59:41

Какая вкусная прода!

avatar
10.12.2021, 16:49:06

Наш Глеб чуть сам не стал заложником своих правил... Лапочка)))
Вспомнилась песня: "график, у меня есть график... А всё что не по графику, нафиг нафиг нафиг"...

avatar
10.12.2021, 16:37:23

Какие правила, если есть Мира))они такие милые ☺☺спасибо))

avatar
10.12.2021, 16:26:44

Робота какого-то напоминает Глеб. Нет в нем живости. Все какое-то механическое. Может оттаит потом?

avatar
08.12.2021, 22:12:44

Очень трогательно-спасибо большое!!!

avatar
08.12.2021, 21:14:12

Ну слава тебе, наконец то нарушил свои дурацкие правила и сразу поговорили нормально,а за это приз горячая вкусняшка с утра. Спасибо Диана, жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.12.2021, 20:38:03

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.12.2021, 20:09:50

Свершилось! Милота. Спасибо!

avatar
08.12.2021, 20:08:42

Дождалась. Он сбился с плана дня. Ха-ха! Свершилось

avatar
08.12.2021, 20:05:41

Спасибо большое

avatar
08.12.2021, 19:34:15

Наконец то выяснили))) потихоньку Глеб начал нарушать свои правила))) спасибочки!

avatar
08.12.2021, 18:31:14

я чуть-чуть ошиблась - секс не по средам и воскресеньям, а четыре раза в неделю, больше или меньше ни-ни. А с остальным угадала - расписание составлено))) я тащусь с этого робота... Мира, давай очеловечивать - ребенок скоро родится, ему чувства нужны!)
Спасибо, Диана!)

avatar
08.12.2021, 18:15:48

Спасибо большое,Дианочка!