Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503154

Текущий рейтинг:
#2487 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 10:24:53

Логика железная.
Дианочка, спасибо!

avatar
02.12.2021, 10:23:41

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.12.2021, 09:29:53

Дорвался Глеб, до "своей" девочки) изменил жене! Может и Анжела была не верной? если так, то можно XDXD, если нет, то это не честно по отношению к ней, хоть она и с*чка! Диана, большое спасибо!

avatar
02.12.2021, 09:01:17

спасибо большое

avatar
02.12.2021, 08:43:34

Спрасибо большое,Дианочка! Теперь Мирослава замучает себя угрызениями совести.

avatar
02.12.2021, 08:30:44

Спасибо! С добрым утром!
Не устоял

avatar
02.12.2021, 08:20:51

Бодрит))) утром вместо кофе...
Спасибо за раннюю выкладку

avatar
02.12.2021, 07:36:46

Надеюсь Глеб и дальше будет вести себя как мужчина!!!! Очень хочется ХЭ!!! Всё этого заслужили!

avatar
01.12.2021, 23:28:58

Спасибо за скидку, я снова с вами!
Быстренько прочитала, что пропустила. Ух, какие страсти-то кипят! Анжела такая гадина, Фуу! Я подозревала насчёт противозачаточных, но то, что она предложила Миле, а потом ещё и оклеветала её... Интересно, а у Глеба дома камеры есть?

avatar
01.12.2021, 21:43:23

Вот это да,неужели поцелует её?!))

avatar
01.12.2021, 17:59:58

Даааа, Глеб удивил в конце с предупреждением о поцелуе, хи-хи))
А главное разобрались, и о "лжепервенце" Миры и об аборте....., вот же гадина Анжелка, от неё это следовало ожидать! Сучка!........

Диана, спасибо! За Мирочку переживаю, боюсь, как бы муж её не нашёл ((

avatar
01.12.2021, 17:12:17

Мира ты только не пугайся...я тебя сейсас поцелую......Спасибо за продолжение:)

avatar
01.12.2021, 15:16:24

спасибо большое

avatar
01.12.2021, 14:29:28

Ух ты ,ну Глеб,твой выход,ой запал ты на свою беременяшке, хорошо хоть выяснил правду,а то Мира не очень умеет врать.ждем продолжения. спасибо

avatar
01.12.2021, 13:38:56

Спасибо большое за продолжение!

Аааа, ржу не могу)))
Глебушка жжёт))

avatar
01.12.2021, 12:26:56

Ты только не пугайся, я тебя сейчас поцелую. Эта фраза сделала мой день! СПАСИБО! А им надо детально обсудить всё произошедшее, тогда меньше недопонимания будет. Вдохновения Вам и музу!

avatar
01.12.2021, 11:13:58

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
01.12.2021, 10:57:15

А сказать прямым текстом, что Анжела на аборт вынуждала идти?

avatar
01.12.2021, 10:57:01

Знаете, глаз зацепился за фраза "что же, постоянно работающим НЕ ПОЛОЖЕН ребенок"... Вот это вот "не положен"- прямо по сердцу скальпелем. Слово подобрано прямо передающее суть происходящего