Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503156

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 11:22:30

Глеб шикарен, вот нравится он мне и всё, несмотря каким он был первоначально, напоминал робота, а теперь он Ожил и всему "виной" Мирочка) Анжелу совсем не жалко, чисто паразитка до мозга костей! Пусть сваливает, чем скорее тем лучше !
Остаётся придурок бывший, от такого страх берёт, если найдёт Мирославу, но Глебушка будет рядом , верю!
Диана, спасибо!

Все сухо по шаблону....О любви речи нет... Спасибо большое!!!

avatar
05.12.2021, 18:29:12

ух, ты! прыткий какой, через неделю приду за положительным ответом! а ак бы за эту неделю Мирка дёру не дала! после всех новостей, которые огорошили!

avatar
05.12.2021, 17:57:32

Да Глебушка, на что ты рассчитывал своим признанием, своим поступком! И главное…..положительным ответом! Типа выхода у нее нет! Да у Миры Антон такой же был, от него сбежала! И от тебя надо бежать

avatar
05.12.2021, 17:46:50

Ох, смоется она от него. Она же свои мысли не озвучивает. Он не в курсе, какое впечатление произвёл.
И он ей ничего толком не объяснил - ни свои закидоны с семьёй, ни того, что понял, так семью строить нельзя. Что хочет строить на взаимных чувствах, а от Анжелы их не дождался. В общем, полно непоняток. И добром это не кончится. Антон ещё бродит рядом....

avatar
05.12.2021, 17:44:57

Как бы нашему Глебушке понять, что жизнь с кем то, это в первую очередь уважение к этому человеку. А когда игра в одни ворота: всё ради ЕГО достижений, это всё таки не семейные отношения...

avatar
05.12.2021, 17:31:29

Спасибо большое

avatar
03.12.2021, 11:25:23

Хоть бы догадался охрану оставить! Продуманный наш.

avatar
04.12.2021, 21:08:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.12.2021, 19:46:17

Какой неприятная особа и глупая- умная давно бы родила и так легко он бы не отвертелся

avatar
04.12.2021, 14:10:40

Хорошо, что сразу поговорил с женой. Огромный "+" в карму. Теперь осталось сказать Мире, что ребенок их совместный. Интересно как он это приподнесет.

avatar
04.12.2021, 13:55:13

Спасибо большое

avatar
04.12.2021, 11:53:15

И в чем накосячила Анжела, что умоляла Глеба никому не верить?

настоящий мужик))) спасибо большое за главу))

avatar
04.12.2021, 10:18:09

Спасибо! Как не хочется , но Антон скоро все узнает, Анжела поможет,

avatar
04.12.2021, 09:55:44

Браво! Так спустить с небес на землю!
Только вот тревожно. А ну как бывшая жена Глеба споется и бывшим мужем Глеба с тем, чтобы вернуть одной мужа, а другому жену? Заранее страшно

avatar
04.12.2021, 09:43:21

Эта гадюка-Анжелка еще себя покажет,.....ведь халяве пришел конец,а зарабатывать ее не научили,как она говорит не царское это дело,вот пусть теперь постарается продать свою мазню,если сможет.........Спасибо за продолжение)

Гениальным художником себя можно воображать, когда тебя кто то кормит

Непробиваемая Анжела...Трудно придется Глебу...
Спасибо большое!!!

avatar
04.12.2021, 07:36:09

Тут не только Анжела эгоистка, сам Глеб тоже( спасибо большое!