- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не ) мой ребенок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637693657_32.jpg
Эксклюзив
( Не ) мой ребенок
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...
Рейтинг:
3841
3841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман
Полный текст
233 стр.
Публикация:
26.10.2021 — 03.01.2022
Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"
Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266358
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть не все так страшно? Хуже, чем с Антоном уж точно не будет
Как по мне, то куй железо, пока не остыло)
Мало ли, что Мирослава придумает себе за целую неделю.
Но ладно уж, неделя прошла, посмотрим, что будет дальше))
Большое спасибо!
Спасибо большое
Как нравятся ваши истории—в конце ссылка на жену на два дня-так приятно вспомнить-спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Глеб детдомовский, брошенный матерью кукушкой, плюс человек бизнеса, которому судьба на блюдечке с золотой каемочкой ничего не преподнесла. Вся его жизнь это борьба и надежда на самого себя. Откуда он будет эмоционально раскован? Откуда он знает как любить и быть счастливым? Рядом с ним не оказалось той с которой бы хотелось быть самим собой. Анжела? Он прекрасно видит , что из себя представляет его жена . И что ей он нужен из за денег. Брак бартер у них. Пока не полюбил Миру ни разу не изменил. Как он ещё должен разруливать ситуацию? Продолжать с ней жить не любя и мучаясь? Ради чего? Ей даётся квартира , Курсы оплачиваются., честно озвучивается ситуация. Как то не вижу за что его « расстреливать». Внутри этого мужчины ураган эмоций, которые он не может до конца сформулировать и выразить. Ему надо время. На Дзене столько историй про настоящих мудаков, что этот ещё нормальный. Тем более кем он считал Миру? Матерью кукушкой. Мира. Мира не рассказала ему правду о себе, об угрозе и прочее. Ей сбежать? А Антон? Найдёт поколечит и на беременность не посмотрит. А финансы? Вообщем пока включать разум, ни так все просто.
Хоть спокойно что караулит, а то чую Антоха скоро объявится. Верю в их встречу, а то давно не слышали о нем. Не думаю что сдался.
Девочки, я запуталась. Мира ведь уверена, что у неё не брали яйцеклетку! Или она не знала, как это происходит и ей объяснили эту процедуру, как взятие анализа?
Да-а, крепко Глеб увяз. Жаль, что Мира видела его таким, каким он был с Анжелой - с ней, мне кажется, он бы вёл себя иначе. С женой он знал, что у них никаких чувств, чувствовал, что с её стороны интерес только к деньгам, абсолютно никакой эмоциональной отдачи, поэтому отношение скорее как к наемному работнику))) А Мира другая, и Глебу с ней и хочется быть другим. Главное, чтобы она это поняла и дала ему шанс.
Насчёт яйцеклетки он конечно поступил некрасиво. Я могу понять, почему он не захотел брать яйцеклетку Анжелы. Но можно же было взять чужую яйцеклетку официальным путём. Хотя, он скорей всего боялся, что у донорши потом могут "вдруг" возникнуть материнские чуйвства и она затребует больше денег за молчание.
Да, Глеб ты загруз, прикипел к Мире,ну просто поговори с ней обо всем ,с Мирой нельзя так,расскажи что давно не любишь жену,.да обо всем рамспроси. спасибо,ох жду продолжения.
А просто с ней по-человечески поговорить?
что то мне подсказывает что за эту неделю к ней обявится Антон, и Мира должна будет просить помощи в Глеба, надеюсь тогда всё станет на свои места...
Да уж как для него все просто,ошарашил нашу Миру,а о любви ведь ни слова.
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо! всё интереснее и интереснее!
Ох, а у Миры гормональные качели, надеюсь Анжелика серьёзно не сможет навредить
Даа уж Мира испытала шок от этой новости......
Вот сейчас Глеб должен узнать от Миры, что у нее в клинике ее яйцеклетку не брали))
Как Глеб на ходу переобуваться, одну жену за дверь, другую за неделю. Опасно с таким дело иметь, в 24 часа с вещами на выход.
Спасибо большое,Диночка! Инересно, покинет ли дом Анжела или же нет? Как же можно от пирога отлучиться? Жить на что-то надо, очень денежки нужны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена