Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503161

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 18:47:29

Может быть не все так страшно? Хуже, чем с Антоном уж точно не будет

avatar
07.12.2021, 11:45:11

Как по мне, то куй железо, пока не остыло)
Мало ли, что Мирослава придумает себе за целую неделю.
Но ладно уж, неделя прошла, посмотрим, что будет дальше))

avatar
07.12.2021, 07:34:43

Большое спасибо!

avatar
07.12.2021, 03:18:30

Спасибо большое

avatar
06.12.2021, 23:56:35

Как нравятся ваши истории—в конце ссылка на жену на два дня-так приятно вспомнить-спасибо большое!!!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2021, 23:14:34

Глеб детдомовский, брошенный матерью кукушкой, плюс человек бизнеса, которому судьба на блюдечке с золотой каемочкой ничего не преподнесла. Вся его жизнь это борьба и надежда на самого себя. Откуда он будет эмоционально раскован? Откуда он знает как любить и быть счастливым? Рядом с ним не оказалось той с которой бы хотелось быть самим собой. Анжела? Он прекрасно видит , что из себя представляет его жена . И что ей он нужен из за денег. Брак бартер у них. Пока не полюбил Миру ни разу не изменил. Как он ещё должен разруливать ситуацию? Продолжать с ней жить не любя и мучаясь? Ради чего? Ей даётся квартира , Курсы оплачиваются., честно озвучивается ситуация. Как то не вижу за что его « расстреливать». Внутри этого мужчины ураган эмоций, которые он не может до конца сформулировать и выразить. Ему надо время. На Дзене столько историй про настоящих мудаков, что этот ещё нормальный. Тем более кем он считал Миру? Матерью кукушкой. Мира. Мира не рассказала ему правду о себе, об угрозе и прочее. Ей сбежать? А Антон? Найдёт поколечит и на беременность не посмотрит. А финансы? Вообщем пока включать разум, ни так все просто.

avatar
06.12.2021, 21:21:42

Хоть спокойно что караулит, а то чую Антоха скоро объявится. Верю в их встречу, а то давно не слышали о нем. Не думаю что сдался.

avatar
06.12.2021, 10:12:14

Девочки, я запуталась. Мира ведь уверена, что у неё не брали яйцеклетку! Или она не знала, как это происходит и ей объяснили эту процедуру, как взятие анализа?

avatar
06.12.2021, 22:16:58

Да-а, крепко Глеб увяз. Жаль, что Мира видела его таким, каким он был с Анжелой - с ней, мне кажется, он бы вёл себя иначе. С женой он знал, что у них никаких чувств, чувствовал, что с её стороны интерес только к деньгам, абсолютно никакой эмоциональной отдачи, поэтому отношение скорее как к наемному работнику))) А Мира другая, и Глебу с ней и хочется быть другим. Главное, чтобы она это поняла и дала ему шанс.
Насчёт яйцеклетки он конечно поступил некрасиво. Я могу понять, почему он не захотел брать яйцеклетку Анжелы. Но можно же было взять чужую яйцеклетку официальным путём. Хотя, он скорей всего боялся, что у донорши потом могут "вдруг" возникнуть материнские чуйвства и она затребует больше денег за молчание.

avatar
06.12.2021, 20:44:28

Да, Глеб ты загруз, прикипел к Мире,ну просто поговори с ней обо всем ,с Мирой нельзя так,расскажи что давно не любишь жену,.да обо всем рамспроси. спасибо,ох жду продолжения.

avatar
06.12.2021, 20:26:23

А просто с ней по-человечески поговорить?

avatar
06.12.2021, 16:10:20

что то мне подсказывает что за эту неделю к ней обявится Антон, и Мира должна будет просить помощи в Глеба, надеюсь тогда всё станет на свои места...

avatar
05.12.2021, 19:06:09

Да уж как для него все просто,ошарашил нашу Миру,а о любви ведь ни слова.

avatar
06.12.2021, 11:14:01

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.12.2021, 02:13:02

Большое спасибо! всё интереснее и интереснее!

avatar
06.12.2021, 01:55:34

Ох, а у Миры гормональные качели, надеюсь Анжелика серьёзно не сможет навредить

avatar
05.12.2021, 18:25:28

Даа уж Мира испытала шок от этой новости......

avatar
05.12.2021, 18:08:25

Вот сейчас Глеб должен узнать от Миры, что у нее в клинике ее яйцеклетку не брали))

avatar
05.12.2021, 19:44:51

Как Глеб на ходу переобуваться, одну жену за дверь, другую за неделю. Опасно с таким дело иметь, в 24 часа с вещами на выход.

avatar
05.12.2021, 19:34:36

Спасибо большое,Диночка! Инересно, покинет ли дом Анжела или же нет? Как же можно от пирога отлучиться? Жить на что-то надо, очень денежки нужны.