Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503153

Текущий рейтинг:
#2477 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что, такая жена его устрамвает? Думаю, да, раз живёт

avatar
27.11.2021, 10:15:27

Насчёт маникюра - правильно. Младенец и маникюр несовместимы. Ну по крайней мере на первых порах и если ногти слишком длинные и острые. А вот экзамен по смене подгузников должны вместе проходить. Не только мама, но и папа. А вот интересно, Анжела сейчас сбежит, когда только маникюр на кону, или ещё потерпит?

спасибо большое за главу))) утром под кофе с молоком и сырником)))) мммм

avatar
27.11.2021, 09:57:26

Прода утром, вместо кофе, просто прекрасна- бодрит.

avatar
27.11.2021, 08:50:59

Вот мужики блин, герои. Осуждают героиню всяко разно. А нужны ли они ей?

avatar
27.11.2021, 08:45:12

Как классно он ставит свою жену на место....,но только вот боюсь Анжелллллка на Мире может отыграться

Анжела не ожидала такого кардинального изменения мужа...))) Спасибо большое!!!

avatar
27.11.2021, 07:20:29

Бедная гг. Она так по всех мужчинах разочаруется. Второй не лучше первого..диктатор..тиран...

avatar
27.11.2021, 04:53:31

Спасибо большое

Спасибо, Диана, читаю с огромным удовольствием. Главные герои такие милые и неизбалованные. Трогательная сцена, как Глеб удивился, что девушки, оказывается, могут сами сварить борщ и печь сырники, а она непривычна к простой заботе ))) И Анжелу понять можно. Глеб сделал немалый вклад в ее стервозность и эгоизм своим отношением к браку как договору сторон.

avatar
27.11.2021, 00:31:25

Спасибо,ох этот Глеб тот ещё зануда и педант,но похоже наша Мира под кожу то пробирается неспешно.

avatar
26.11.2021, 20:14:55

Далеко не все женщины обрастают нюансами.

avatar
26.11.2021, 21:41:09

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.11.2021, 21:10:44

Сейчас Глеб поплывет от естественной красоты нашей Миры))), тем более приоденет ее хорошо, что все прелести будут на виду)))))
Спасибо большое ♥️

avatar
26.11.2021, 20:01:23

Оууу перед женой предложил шопинг другой женщине, да он самоубийца ))

avatar
26.11.2021, 20:11:01

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
26.11.2021, 20:03:25

Спасибо за продолжение:))Как я рада,что он все слышал и жена в его глазах еще упала на несколько ступеней,а Мира поднялась,...а сейчас еще приоденет,так Анжелка локти будет кусать от такой красоты и ревновать......

avatar
26.11.2021, 19:49:23

Спасибо за двойную выкладку сегодня.

avatar
27.11.2021, 09:42:55

Круто! хотелось бы на это посмотреть! спасибо большок, Дианочка! Это еще ей повезло, что они могут озволить себе памперсы. Я так понимаю,не все могут ими пользоваться постоянно,а только на выход?Не знаю,мои девочки расли в то время,когда о памперсах понятия не имели, а внуков пока нет.Но видела цены на памперсы в аптеке.

И ещё вопрос: неужели маникюр показатель чего - то? Или я нищебродка, хотя имею высшее образование за плечами и уважение коллег?