Книга. "( Не ) мой ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) мой ребенок

Ограничение: 16+

В тексте есть:большая любовь, беременная героиня, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
3841
8867 1503154

Текущий рейтинг:
#2487 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

26.10.2021 — 03.01.2022


Аннотация к книге "( Не ) мой ребенок"

Я – достигатор, у меня все по плану. Идеальная жизнь: на работе я первый, жена - послушная красавица, почти модель. Жаль, только зачать не может.
Но если я сказал, что мне нужен наследник, то он будет.
Найти другую женщину на роль матери моего ребенка оказалось до смешного просто... Провинциалка без моральных принципов отлично подошла для моих целей. Я планировал забрать у нее сына и на этом все. До сих пор не могу понять, за каким чёртом мне понадобилось в нее влюбляться...

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 19:06:22

Ну, конечно, это нормально маникюром по памперсам дерьмо размазывать. Все так делают. А вот она не хочет. Зачем ее заставлять?
Дианочка, спасибо!

avatar
27.11.2021, 11:17:07

Дорогие, любимые, я добавила в блог с визуализацией героев новый график прод, знакомьтесь! Он закреплен в аннотации. Следующая прода в понедельник! Автор выдал 6 глав за 4 дня и немножко устал))) а Муза Валерьевна уехала до понедельника в отпуск.

avatar
26.11.2021, 20:04:30

А вот я что-то пропустила, не могу понять, а Анжела проходила процедуру забора яйцеклетки? Она то сама в курсе, что ребенок не её?

Глебасик так мило себя убеждает, что ни-ни, никогда и ни за что))))

avatar
26.11.2021, 17:17:25

Спасибо! Классная книга и очень эмоциональная! Жду продолжение!

avatar
26.11.2021, 15:43:00

Анжела не рождена быть мамой и никогда не будет(( по крайней мере от Глеба,точно.....Спасибо за продолжение:)

avatar
26.11.2021, 15:29:56

Вот интересно, как много Глеб услышал из разговора жены и "сурмамы"

спасибо большое за главу))

avatar
26.11.2021, 15:22:20

Прочитала про ребенка и как то даже ком в горле. Няня, конечно, спасительница для мам, но нормы морали и любовь всё таки от родителей. У папы план по наличию сына, у типа мамы маникюр не дай бог попортить. Не котенка же в дом заводят!!!

avatar
24.11.2021, 19:25:15

Добрый вечер. Тапками не кидайте только, пожалуйста. Смотрела визуализацию - а мне на фото Антон больше нравится))) Глеб, не лежит душа к этому типажу.
Подписку конечно купила. На смене названия зависла на пару минут, но да. Мира не контейнер для Глеба, вот ни разу. Такое возможно было бы при описании Антона (как он представлен).

avatar
25.11.2021, 14:32:55

Некрасиво как-то деньгами попрекать жену! Ай-яй-яй, Глебушка!)))

avatar
26.11.2021, 04:09:17

Говоришь, персики в апельсинки?))
Хорошо, что не в арбузики)))

Глебу Викторовичу очень тяжело приходится...Ох как тяжко.... Спасибо большое!!!!

avatar
25.11.2021, 22:00:05

Спасибо большое

avatar
25.11.2021, 15:14:40

Как же мне нравится читать главы от главного героя! спасибочки)

avatar
25.11.2021, 15:14:19

Вы название поменяли?

avatar
25.11.2021, 14:19:15

Ай да Глеб! Ну прямо идеальный муж.
Большое спасибо за проды! Ещё раз с подпиской!

avatar
25.11.2021, 10:54:45

разбились розовые очки Миры(спасибо за продолжение)

спасибо большое за главу))