Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14239 1809912

Текущий рейтинг:
#2537 в Современный любовный роман
#1969 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 18:27:45

Спасибо большое!! Какой поворот!!Думаю при съёмки клипа, Настя откроет для себя притяжение к Стасу.

ох ты ж, какое продолжение!!!
Стасу нелегко пришлось пережить это расставание... хорошо, что было рядом надежное плечо)) повезло ему с мамой)) и вроде наладилось все, но как оказалось чувства не только не угасли, а похоже еще больше только распалились... вон как обоих проняло от прикосновений ^_^ а Настя... не вижу смысла я в этом браке... видно же, что мужу она не особо нужна... а она все цепляется за этот брак, как за соломинку... (да и мысль все никак меня не отпускает ^_^ хотя и понимаю, что вполне его отлучки могут быть исключительно по работе: и ночью, и днем)
Яся, спасибо за продолжение)

avatar
18.09.2018, 23:16:42

Книга просто класс❤ очень интересная❤ Элла у вас, отличный муз))))

avatar
18.09.2018, 19:57:12

Спасибо, интересно!Понравилась идея с лентой)С мужем все примерно ясно. Да и дружбе с Машей пришел конец.

avatar
18.09.2018, 15:27:09

Легкого перышка и удачи!!!

avatar
18.09.2018, 14:17:08

Да, не легко ему пришлось. Но хорошо, что он взял себя в руки. И мама у него хорошая оказалась. А Настя мужу нужна только для статуса. Надеюсь Настя поумнеет, по отношению к мужу. Спасибо

avatar
18.09.2018, 12:18:40

Влюблённость Стаса не прошла так легко и просто, как хотелось бы. Он чуть не загубил себя и своё будущее... И теперь, когда его карьера набирает обороты... прошлое вернулось в его жизнь... и загнанные глубоко чувства сплывают наружу... да и Настя не остаётся равнодушной...

а Настю торкнуло их прикосновение, хоть она и не рада этому)))

avatar
18.09.2018, 12:38:43

Мама у Стаса молодец не дала сыну опустится на самое дно и помогла осуществить мечту. Интересно сколько еще Настя будет от него бегать, вот так простое прикосновение рук и уже выбило ее из колеи, а что будет когда он усилит напор? Спасибо, очень нравится книга!

avatar
18.09.2018, 11:34:16

Очень нравится начало! С удовольствием буду читать!

Яся, дорогая, поздравляю с началом новой истории!!!
начало очень интригующее!!! Стас сразу произвел впечатление уверенного в себе и целеустремленного. И как-то даже не возникло мысли, что его слова окажутся просто звуком. Даже сразу посочувствовать Насте захотелось во время их прощания..
Настя... вот жалко мне ее... со стороны мужа чувств не ощущается, равно как и тепла... и брак их - одно слово...

люблю читать про треугольники, особенно с такими острыми и опасными "углами"!!! очень жду продолжения!!!

avatar
18.09.2018, 10:47:38

Элла, поздравляю с новой историей!
Легкого перышка и море вдохновения!

avatar
17.09.2018, 17:56:14

Начало романа очень заинтриговало. Спасибо! Как часто будите выкладывать?

Спасибо! Очень люблю эту тему) записывай в читатели)

avatar
17.09.2018, 13:32:33

С новым детищем тебя, сахарок! Лёгкого пера и чумачечего муза!

avatar
17.09.2018, 11:37:16

Вот это да. Все интереснее и интереснее. Спасибо

avatar
17.09.2018, 11:19:14

Дорогулик))))) дома буду, обязательно прочту :-*:-*:-*

avatar
17.09.2018, 10:09:18

Как же я тебя ждала мой мальчик! Время тебя изменило, да невзаимность первой любви... А Настя не так-то и счастлива в браке, я даже уверена, что муженек регулярно как тот петух гуляет в чужой курятник. Элик, с новой историей! Я с тобой, моя крошка!

avatar
17.09.2018, 11:00:56

Яся, с новой историей тебя!
Музика тебе и благодарных читателей)))