Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6796
14240 1809937

Текущий рейтинг:
#2556 в Современный любовный роман
#1991 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 12:01:55

Начала читать,захватило...Особенно аж мурашки пробежали при описании любви Стаса к Насте, как подросток все это перебаливал....Про мужа сложилось впечатление, что не все так просто,по одной фразе, мне показалось, есть у него скелет в шкафу. Буду ждать продолжения!!! Ответить

avatar
23.09.2018, 15:32:49

Очень интересно читать, спасибо )) Муж у Насти рисковый... зато сэкономил на клипе и модели)

avatar
23.09.2018, 04:40:22

Будет ли подписка?

avatar
22.09.2018, 17:31:29

Вот и мне непонятно, как и Стасу... какой-то пофигист Витенька...
Столько времени вдали от жены... и даже не интересовался как она... с кем...
В отличии от Стаса, который позвонил...

avatar
22.09.2018, 19:29:19

Спасибо за труды прям все дальше интересно что же будет жду продолжения!

Книга очень интригует.Может Виктор в силу своей деятельности пользуется услугами доступных женщин?Чтоб четыре месяца быть и....а впрочем жду продолжения))Автору спасибо за труды.Желаю вдохновения!

avatar
22.09.2018, 17:45:44

Вот я тоже не пойму, любит ли муж Настю... отношение у него какое-то холодное....

avatar
22.09.2018, 17:02:38

Вот интересно, как долго Настя будет сопротивляться напору, наглости и обаянию Стаса? А Виктор, я с него улыбаюсь ,после долгой разлуки с молодой, красивой женой притащить домой своего подопечного да еще такого ох@еного!Глаза откроются, да поздно будет! Спасибо Элла!

avatar
22.09.2018, 16:56:55

Читаю с большим удовольствием. Очень интересно наблюдать за развитием отношений между ними. Спасибо!!!

avatar
22.09.2018, 16:48:21

Спасибо!
Интересная у них семейная жизнь. Пару раз встретились за четыре месяца, работа прежде всего. Стас достаточно раскован и ведёт себя, как король положения, непринужденно. И доказывает это постоянно, не заморачиваясь на догмы, горяч.

у этого мужа похоже мозгов и вовсе нет... и жена ему нужна только для одного единственного... а Настя еще о чем-то мечтает... вот только мысли о Стасе она зря отодвигает... да и он ей об этом неоднократно намекает ^_^ и крайняя сцена об этом очень явно говорит ^_^
Яся, спасибо))) очень жду продолжения

Очень понравилась ваша книга, жду продолжения, надеюсь на счастливый конец

avatar
22.09.2018, 13:37:45

муж, конечно, оставляет желать лучшего! и очень ошибается, наивно полагая, что жена - вещь, которая, пока сам не выбросишь, никуда не денется. Спасибо, Элла! Жду продолжения!

avatar
22.09.2018, 13:07:54

С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.09.2018, 12:21:04

Очень нравиться Ваш роман !!!
С нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
21.09.2018, 15:53:34

Спасибо!
Муж доволен, клип супер!!! И денежки не пропали, а жена, она же верная, была. Вообщем сам себе подписал приговор. Как теперь Насте выкинуть из головы этот клип и то, что между ними произошло не играя , а в действительности. Вот, уже тянет найти его фото, узнать что происходит, коготок увяз и всей птичке пропасть. А хищник у нас Стас, молодой, горячий, страстный.

avatar
21.09.2018, 15:16:50

Прочитала главу,ну скажем,прямо нет слов.Во дают! Прямо летят искры. А муж то изменяет ей ,наверное, вовсю и уже давно. Спаибо!!! С нетерпением жду следующую главу. Что же Стас скажет ей по телефону!?

avatar
21.09.2018, 14:34:28

Спасибо большое очень очень нравится!

avatar
21.09.2018, 14:01:12

Обожаю этот момент на съёмках! Сколько страсти! Такой накал чувств! Искры летят во все стороны и не дают сделать вдох нормально, так описанно шикарно! Супер, кись мой!

ох ты ж как горячо!!! зажгли так зажгли они!!! не заметить этих искр, что летали между ними, нужно быть слепцом... Виктор похоже им и является...
дааа... сумбур в голове Насти понятен, но зря она пытается все списать на игру... парнишка то давно вырос...
Яся, спасибо за продолжение)))