Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809859

Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 18:45:33

Как сладко!!!
Милый автор спасибо!!! Как всегда супер!!!

с нетерпением ждём продолжения... понимаю что в переди нас ждёт все самое интересное! Надеюсь нашим любимым не придётся очень страдать ❤️

avatar
15.10.2018, 17:39:02

"Я же тебя только нашла"...
Вот они те слова... которыми Настя сказала всё...
Рядом со Стасом она раскрылась как женщина...
Она почувствовала... что такое настоящие чувства... что такое страсть и нежность...
Да и вообще... дорвались они друг до друга)))

avatar
15.10.2018, 17:27:14

ооооо горяченькая главка)))Спасибо автор)

вернулся барин как ни в чем не бывало... даже удивляться уже сил нет непрошибаемости этого мудила.. и явно просто так не отпустит он Настю...
а вот со Стасом возникают вопросы... он так переживал и пропал... и СМС ни о чем... что же там могло такого произойти, что он не смог позвонить?..
Яся, спасибо за продолжение))) как только теперь следующего дождаться?..

avatar
13.10.2018, 00:54:05

тут мне кажется без Виктора не обошлось. И Стас не отвечает конечно же не просто так.может телефон в машине обронил......Ну теперь хоть ясна причина того почему Виктор не может пока Насте свое истинное лицо показать. денег то папе должен ,вот и играет роль сдержанности .......а Настя по всей видимости у папы задержится на долго,пока со всеми делами разгребутся. Да,так было бы просто замечательно.побудет одна ,все тщательно обдумает,наберется храбрости и вывалит всю правду матку Витеньке. ой у меня столько домыслов)))быстрей бы уже развязка)

avatar
12.10.2018, 19:14:48

Дочитала до последней выкладки) Казалось, Стас обязательно приедет следом за Настей, чтобы быть рядом, но его последнее сообщение и правда какое-то не такое )) Интересно, что у него там происходит
Элла, спасибо))

avatar
12.10.2018, 18:28:57

Спасибо!
Что там произошло между этими двумя, соперниками?! Виктор подозрительно спокоен. А Стас решил нас помучить, оставляя без ответа. Или это коварный автор накаляет страсти.

avatar
12.10.2018, 16:36:54

А не сделает ли Стас любимой сюрприз в своем лице? Теперь ее очередь ревновать и сходить с ума (( тут я немножко позлорадствую , а то больно за Стаса обидно было)) Да , Витек теперь она уже не твоя!!! Спасибо !!!!

avatar
12.10.2018, 15:21:46

Что, Витенька, запахло жареным. Чувствуешь, что Настя настроена уйти, потому и оттягиваешь время.

avatar
12.10.2018, 13:42:11

Оххх, как прожить до следущиюй проды???!!!
Что же случилось, почему вдруг Стас себя так повёл, он же сам первый всегда Насте писал..?! Что же ты наш милый автор для нас приготовил!!!
Я в ожидании ❤️

avatar
12.10.2018, 13:34:28

Так горячоооооо

avatar
11.10.2018, 22:33:30

Спасибо!

avatar
11.10.2018, 11:53:31

Спасибо!
Сладко и горячо, эйфория!!!

avatar
10.10.2018, 18:06:08

И тут я упала)))))) так попасться))) как неудобноооо))))) прям до слез смеялась))))❤❤❤

avatar
10.10.2018, 15:26:53

Перечитала аш не сколько раз!!! Спасибо автор, как всегда - супер!!!
Вот и муженёк вернулся, что же будет дальше...)))
Теперь надо решить, кто они друг другу ... Устраивает ли Стаса статус - любовник?
Пока что от Стаса не прозвучало ниче о совместном будущем, чтоб Настя могла задуматься о разводе...
ждём продолжения!!! ❤️

avatar
10.10.2018, 13:33:03

Наконец Настя отдалась эмоциям... полностью отпустила себя и получила крышесносный оргазм (аж я возбудилась). Но позволит ли она себе бороться за эти отношения...

Спасибо за продолжение!!

avatar
10.10.2018, 14:49:37

Я очень рада за них! Но что их ждёт дальше?