Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2525 в Современный любовный роман
#1973 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится история. Жизненностью в первую очередь. Мало кто в реальности способен вот так бросить все и повестись на поводу у влюбленности. Только в книгах и фильмах так бывает. На деле много женщин живут, и пытаются наладить то, что имеют. У нас ведь суть такая. Беречь и сохранять. Так что я Настю понимаю. Уверена, что большинство моих знакомых поступали бы так же, как и она.
Спасибо, Элла! Очень переживаю за них со Стасом.
Это просто нереально! Вот это попадос так попадос! Иначе вообще не скажешь... Ну неужели это не ребёнок любимого?! Эх как то совсем грустно...
Я вот думаю Витек тут совершенно не при чем, но поверит ли в это Стас? И как они пройдут это испытание? Ой что же то будет дальше? Спасибо дорогая, как всегда очень эмоционально !
Спасибо!
Настя, какие могут быть сомнения, память тела её ни чем не вытравишь, душу только разорвешь. Никакие слова тут не властны, прости, сорвался, люблю, не отпущу, моя, а на твои чувства плевать. Каждый раз когда он будет к тебе прикасаться, внутри будет всё сжиматься в протесте. И уже тебе придётся разыгрывать спектакль одного актёра. Если спустишь ему, если простишь, решишь, что прожитые вместе годы тебе дороже счастья.
Буктрейлер стоит перед глазами. И это она ещё не знает истинных мотивов. А если бы сказала, что отец разорен, как бы он действовал тогда.
Спасибо большое заинтриговали какже Насте тяжело а Виктор конечно тот еще скот.... очень жду продолжение как же я хочу видеть Настю и Стаса счастливыми чтоб у них все было хорошо))
можно выйти из грязи в князи, но эту саму грязь из себя не вывести никаким богатством... ревность и злость в нем взбушевались видите ли... испугался остаться без ничего и подмоченной репутацией, решил доказать свою "любовь"... зная Настю, взять ее силой... это надо совсем с головой не дружить... хотя спектакль поутру хороший сыграл... после случившегося у Насти и без того в душе раздрай, а наслушившись такого "искреннего раскаяния", запросто можно принять ложь за правду и совершить необдуманный поступок, за который платить придется слишком высокую цену... интересно долго придумывал этот бред?.. на что только люди не пойдут ради денег...
Стас там наверное место себе не находит... ох, что же будет, когда узнает?..
а ведь Настя скорее всего "простит"... и чует мое сердце, что в скором времени выяснится, что она беременная...
Яся, спасибо за продолжение))
Ярославна без ножа режете!как вообще.....господи какие сомнения у нее ещё могут быть!?после этого ужаса думала уж всё,порвет с ним окончательно ,а тут видите ли сомнения. прям вот сижу и злюсь на Настю. все понятно конечно по щелчку пальцев не разведешься,прожитые годы,привычка,свое родное и тому подобное. но блядь девочка то уже взрослая ........если и дальше не придет к решению уйти от мужа и будет вся в сомнениях я наверное в ней разочаруюсь. Стаса жалко ,ведь на глазах у него все будет.в общем что то я растроилась))
как сложно сейчас Насте поступить как сердце тянет или как в обществе правильно. Кто бы ей авторский сценарий выдал. А сколько женщин спускают на тормозах подобное насилие.... Элла, у Вас прекрасное наполнение прод эмоциональным зарядом и количеством страниц, благодарю! А Настеньке хватать за грудки адвоката по бракоразводу и честно поговорить с папой. Столько ещё подводных камней-ноги в кровь сшибёшь
Ух, как заинтриговали...прямо дух захватывает... Виктор конечно еще тот скот... на месте Насти (наверное)послала бы его далеко-далеко... неужели не будет ХЭ у Насти и Стаса????? Очень за них переживаю(((.
Да ладно??? Неужели даст мужу второй шанс?
Ох моё сердце разбито...
Какая на хрен любовь... ты взял свою женщину силой?!
После этого даже на метр к себе не подпускать!!!
Так приятно Вас читать, всегда даёте объемные проды!!!!)))
Витя ещё смеет говорить про любовь и что она останется его женой?После изнасилования Настя его даже близко не подпустит Главное чтобы она не боялась близости с другими мужчинами
Элла, очень интересно читать - и про отношения Насти и Стаса, и даже про Вадима, как продюссера молодой звезды.
шторм пережили... и вроде штиль в отношениях, но вот надолго ли?.. ведь буря вот-вот нагрянет... не тот Витя человек, который так просто расстанется с деньгами и Настей...
начинается тонкий лёд. Всем одеть спасательные жилеты.
Начинаю переживать за любимых героев...!!! ❤️
Спасибо за проду !
У Насти предчувствие какое то. Неужели что то произойдет? Спасибо за продолжение!
Стас согласился потерпеть и подождать, но надолго его не хватит. Он и так слишком долго ждал, чтобы назвать Настю своей и потому не отдаст ее Виктору.
Очень красивый буктрейлер получился, посмотрев, ещё больше желания читать роман, самое интересное все только впереди!!!!)))) Спасибо, автору!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена