Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6796
14237 1810029

Текущий рейтинг:
#2495 в Современный любовный роман
#1927 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 19:01:05

Элик, прости меня... но я согласна со Стасом... с каждым его словом!!!
Настя просто растоптала его сердце, которое он поднёс ей на руках...
И это даже страшнее всего того, что он когда-то пережил...

avatar
25.10.2018, 19:39:31

А я все таки была уверенна что ребенок от любимого, а не этого мудака Виктора, оказалось и палка стреляет(( это я про муженька)) как же так столько лет не получалось , а тут так сразу?Растроилась я неимоверно прямо реветь захотелось... А для Стаса какой опять удар, любимая первый раз отказалась, а теперь просто передала!Как ему пережить такую боль? Ведь теперь он окончательно слетит с катушек! Спасибо за главу!

avatar
25.10.2018, 18:36:47

Просто до боли в сердце жаль Стаса

avatar
25.10.2018, 18:36:03

Надеюсь малыш от Стаса, и с Настей все будет хорошо! Спасибо большое!!!

avatar
25.10.2018, 18:09:52

Стало ещё хуже... *слёзы капают* Что же она такая бесхребетная что ли... Слишком правильная что ли... Неужели не видит какой муж-вроде ненадолго глаза открылись, а теперь опять закрылись... он её изнасиловал, а она всё равно готова с ним жить из-за ребенка... В такие моменты хочется её прям встряхнуть хорошенько, чтобы наконец-то подумала ни об отце, ни о чертовом муже, а О СЕБЕ!!! Счастливая мать-счастливый ребёнок и никак иначе!
Уф... Но такие мои эмоции... Когда там следующая прода? Хочется просвета, а то скоро карвалол понадобится...

avatar
25.10.2018, 17:50:58

Охренеть! Огромное спасибо за проду)) Ответить

avatar
25.10.2018, 17:55:26

Круутой буктрейлер ❤️❤️❤️❤️

avatar
25.10.2018, 17:13:41

Очень эмоциональная продочка)Спасибо,Элла

avatar
25.10.2018, 17:11:35

Я вся на эмоциях!!!!
Как же жалко Стаса!

Просмотрев буктрейлер, я так понимаю, что пройдёт пару лет прежде наши герои обретут счастье!
Спасибо ❤️

avatar
25.10.2018, 17:01:13

С чего она взяла что ребёнок от мужа?столько лет ни чего и вдруг ,чудо? Вроде не маленькая ,сходила бы в больницу ,Узала точный срок.Автор,вправте ей мозги!!!

Ой а в буктрейлере у неё доча будет, и видео супер)))))

avatar
24.10.2018, 23:20:20

Ребенок скорее всего от Стаса. Но Настя,наверное, решит, что от мужа и останется с ним . Что же будет теперь со Стасом. Ведь он может сломался. Спасибо за главу!

avatar
25.10.2018, 07:28:24

Какая же она не решительная.

avatar
25.10.2018, 07:12:29

Всё перечитываю и перечитываю в ожидании проды и так тяжко... Как же Стас переживёт такую новость... Она же не расскажет, что беременность из из-за изнасилования, а не добровольно... Как она ему расскажет об этом... Прям слёзы на глазах от переживаний за него! Он же так долго ждал своего счастья с ней

avatar
24.10.2018, 21:52:56

впервые вот даже не буду комментировать.натура дурацкая воспринимать как своё. Когда начинала даже не думала ,что настолько тяжело она мне будет даваться.за все годы чтения НЕ МОЯ это вторая история которая так переносится мной........

avatar
24.10.2018, 13:57:32

Спасибо большое ой как надеюсь и очень хочу что это был ребенок от Стаса Жду Продолжение))

avatar
24.10.2018, 13:04:51

Буду надеяться, что ребёнок Стаса. Не может же быть судьба такой жестокой!

avatar
24.10.2018, 16:27:47

и думай теперь: витя нагадил или стас подарил. ещё остаться надумает. Элла, ждём, затаились)

avatar
24.10.2018, 15:10:04

Спасибо!
Лёгких путей не ищем. Все время вмешивается случай, когда кажется решились на поступок. И смирившись отступаем, думая ,что сама судьба нашла выход. Насте не позавидуешь. А Виктор воспользуется моментом оставить всё как есть!

avatar
24.10.2018, 11:12:09

Беременность... и ведь от кого? от Стаса или насильника-мужа?
И вот теперь хрен он даст развод. А Багиров ждать ещё неведомо сколько лет не будет...
горько на душе... как от тех устриц...