Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809911

Текущий рейтинг:
#2542 в Современный любовный роман
#1966 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 13:26:29

Виктор-козёл! Но я это уже говорила) Про Настю я вообще молчу... Во пока она не попросит прощения у Стаса, пока не объяснит ему все, то я не смогу сказать про неё ничего хорошего. Она, конечно, тоже страдает, но в своих страданиях виновата только она сама.
А Стас - красавчик) вот он единственный персонаж, который ни разу меня не разочаровал)

avatar
02.11.2018, 09:17:19

Я дико ненавижу Виктора. Привык быть хозяином жизни, всеми управлять, будь до подчинённые или семья. Ребёнка дрессирует, не учитывая её желания. В отличие от Стаса, который сразу нашёл к девочке подход.

avatar
02.11.2018, 13:59:16

Спасибо!
Виктор делец до мозга и костей, прагматик, вся жизнь продумана и подчинена цели. А цель изначально была подняться и стать значительнее. Никто не оспаривает его продюсерскую стезю, удалась. Но основная цель деньги, независимость, авторитарность растёт по мере увеличения их количества и роста популярности, он себя чувствует богом в своей среде. Все остальные лишь механизмы для его успеха. Настя, уже почти пройденный этап, с её помощью встал на ноги, не глуп поднялся выше. Всё покупается и продаётся даже дочь, времени на которую нет да и желания видимо тоже, средство. Может ли такой человек любить, вряд ли, всё это сантименты в его понятии, да и чувства других людей его мало волнуют. Настя в капкане, но заблуждения тают по мере осознания с каким человеком она в одной упряжке. Любви нет, уважение пошатнулось, доверие тоже.
Осталось выбрать путь с наименьшими потерями для себя и психики ребенка

Ох не отец Витёк. И возможно знает об этом

avatar
02.11.2018, 11:27:43

Стас все таки собрал себя из осколков, стал действительно известным как и обещал Насте, вот только счастья это ему не принесло, а в сердце до сих пор живут чувства к ней, той которая его предала! Спасибо Яся, шикарная глава!

avatar
02.11.2018, 11:14:23

Обожаю эту книгу!!! ❤️
Хорошая наша Яся, намекни хоть пожалуйста ))) через скока глав уже хоть что то разъясниться, так хочу чтоб наши любимые герои опять были вместе ❤️
Спасибо тебе ! )))

avatar
02.11.2018, 10:47:45

Виктор может знать что дочь не его только в том случае если он знает, что он бесплодный или по анализу ДНК. Может он просто такой человек для которого слава и карьера превыше всего. Ну а отношение Стаса к дочери Насти скорее всего просто поддержка, чтоб она не боялась,а может и что то другое. Спасибо за продолжение!

Вот не знаю почему,но мне всё таки кажется,что это дочь Стаса,а Виктор знает об этом и поэтому у него такое к ней отношение...Хотя,может он просто сволочь и такое отношение к собственному ребенку норма

avatar
02.11.2018, 09:22:21

Спасибо большое за продолжение!!

Элла, спасибо за продолжение!!!

avatar
02.11.2018, 09:45:32

уфффф всё кругами и кругами ходят и героиня всё бесхарактернее и бесхарактернее печалька совсем

avatar
02.11.2018, 07:58:29

Мне одной кажется ,что Виктор с Машей крутит?давала себе обещание не читать до полного завершения,но не выдерживаю))

Элла, ну как такое разрулить то можно? Годы уже мимо прошли, а Настя и Стас все врозь. Может Машка Стасу про изнасилование расскажет, а тот что то сопоставит? Может, Насте пора понять, что ее рогам завидуют все олени Деда Мороза? Ну давайте выходить из этого затяжного пике.

avatar
01.11.2018, 10:48:04

Я понимаю что Рома обманул их и деньги взял с обоих,но она была так обижена ,что не захотела разобраться ,?Стас столько лет её любил ,она не чувствовала его преданности?И ещё раз извиняюсь если рздражаю своими вопросами!

avatar
01.11.2018, 10:24:00

Автор,прошу прощения, но объясните почему она она не считает себя виноватой ,а Стас подлый мерзавец?Она же безвольная сама.

А Стас не в курсе про измены Виктора? Вроде все друг у друга на виду. Мог бы и воспользоваться ситуацией.....

avatar
31.10.2018, 22:37:14

Спасибо!
А кто говорил, что будет легко. Стас цепляет, Виктор изменяет, подруга предаёт! Жизнь продолжается, и Насте в первую очередь стоит подумать о себе без оглядки на эти персонажи. Не считаю её слабой, выкарабкается, только бы глаза открылись на окружение. А там я думаю она себя покажет и не наивная она, просто уровень у неё другой. И Виктор ещё и поэтому на ней женился, потому что порода.

avatar
31.10.2018, 22:43:44

Мне кажется,что Виктор специально сталкивает Настю со Стасом и наблюдает за ними. А Настя, до чего уверена в своем муже,не замечая очевидных фактов его измены. Ну а Стас вобщем то молодец, что сумел остался на плаву от душевных ран и ещё больше прославился своим талантом. Спасибо за продолжение очень жду,что будет дальше.

Книга супер, и вопрос однотомник?

avatar
31.10.2018, 22:54:30

Да уж теперь игры по-взрослому...