Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2542 в Современный любовный роман
#1966 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктор-козёл! Но я это уже говорила) Про Настю я вообще молчу... Во пока она не попросит прощения у Стаса, пока не объяснит ему все, то я не смогу сказать про неё ничего хорошего. Она, конечно, тоже страдает, но в своих страданиях виновата только она сама.
А Стас - красавчик) вот он единственный персонаж, который ни разу меня не разочаровал)
Я дико ненавижу Виктора. Привык быть хозяином жизни, всеми управлять, будь до подчинённые или семья. Ребёнка дрессирует, не учитывая её желания. В отличие от Стаса, который сразу нашёл к девочке подход.
Спасибо!
Виктор делец до мозга и костей, прагматик, вся жизнь продумана и подчинена цели. А цель изначально была подняться и стать значительнее. Никто не оспаривает его продюсерскую стезю, удалась. Но основная цель деньги, независимость, авторитарность растёт по мере увеличения их количества и роста популярности, он себя чувствует богом в своей среде. Все остальные лишь механизмы для его успеха. Настя, уже почти пройденный этап, с её помощью встал на ноги, не глуп поднялся выше. Всё покупается и продаётся даже дочь, времени на которую нет да и желания видимо тоже, средство. Может ли такой человек любить, вряд ли, всё это сантименты в его понятии, да и чувства других людей его мало волнуют. Настя в капкане, но заблуждения тают по мере осознания с каким человеком она в одной упряжке. Любви нет, уважение пошатнулось, доверие тоже.
Осталось выбрать путь с наименьшими потерями для себя и психики ребенка
Ох не отец Витёк. И возможно знает об этом
Стас все таки собрал себя из осколков, стал действительно известным как и обещал Насте, вот только счастья это ему не принесло, а в сердце до сих пор живут чувства к ней, той которая его предала! Спасибо Яся, шикарная глава!
Обожаю эту книгу!!! ❤️
Хорошая наша Яся, намекни хоть пожалуйста ))) через скока глав уже хоть что то разъясниться, так хочу чтоб наши любимые герои опять были вместе ❤️
Спасибо тебе ! )))
Виктор может знать что дочь не его только в том случае если он знает, что он бесплодный или по анализу ДНК. Может он просто такой человек для которого слава и карьера превыше всего. Ну а отношение Стаса к дочери Насти скорее всего просто поддержка, чтоб она не боялась,а может и что то другое. Спасибо за продолжение!
Вот не знаю почему,но мне всё таки кажется,что это дочь Стаса,а Виктор знает об этом и поэтому у него такое к ней отношение...Хотя,может он просто сволочь и такое отношение к собственному ребенку норма
Спасибо большое за продолжение!!
Элла, спасибо за продолжение!!!
уфффф всё кругами и кругами ходят и героиня всё бесхарактернее и бесхарактернее печалька совсем
Мне одной кажется ,что Виктор с Машей крутит?давала себе обещание не читать до полного завершения,но не выдерживаю))
Элла, ну как такое разрулить то можно? Годы уже мимо прошли, а Настя и Стас все врозь. Может Машка Стасу про изнасилование расскажет, а тот что то сопоставит? Может, Насте пора понять, что ее рогам завидуют все олени Деда Мороза? Ну давайте выходить из этого затяжного пике.
Я понимаю что Рома обманул их и деньги взял с обоих,но она была так обижена ,что не захотела разобраться ,?Стас столько лет её любил ,она не чувствовала его преданности?И ещё раз извиняюсь если рздражаю своими вопросами!
Автор,прошу прощения, но объясните почему она она не считает себя виноватой ,а Стас подлый мерзавец?Она же безвольная сама.
А Стас не в курсе про измены Виктора? Вроде все друг у друга на виду. Мог бы и воспользоваться ситуацией.....
Спасибо!
А кто говорил, что будет легко. Стас цепляет, Виктор изменяет, подруга предаёт! Жизнь продолжается, и Насте в первую очередь стоит подумать о себе без оглядки на эти персонажи. Не считаю её слабой, выкарабкается, только бы глаза открылись на окружение. А там я думаю она себя покажет и не наивная она, просто уровень у неё другой. И Виктор ещё и поэтому на ней женился, потому что порода.
Мне кажется,что Виктор специально сталкивает Настю со Стасом и наблюдает за ними. А Настя, до чего уверена в своем муже,не замечая очевидных фактов его измены. Ну а Стас вобщем то молодец, что сумел остался на плаву от душевных ран и ещё больше прославился своим талантом. Спасибо за продолжение очень жду,что будет дальше.
Книга супер, и вопрос однотомник?
Да уж теперь игры по-взрослому...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена