Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2497 в Современный любовный роман
#1955 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком много драмы.. удаляю.
Ну когда же, когда у них все будет хорошо?! Просто невыносимо интересно пишите! Я уже сама на грани...Пока же только пропасть между ними становится все шире, а удерживающие ниточки все тоньше..А так хочется счастья достойным его людям!
И возмездия всем предателям и манипуляторам требует моя душа!
Какая эмоциональная глава. Когда же чёрная полоса у Насти со Стасом закончится. Изучили себя уже.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасииибо за проду))
Спасибо!
Сорвались! Как же больно. Выгорает всё внутри. А, что ещё впереди ждёт?!
Больно однако (( чертовски жалко Стаса и Настю. Сделайте уже их счастливыми! Я, конечно, не хочу, чтобы книга заканчивалась, но терпеть их страдания... блин, уже реально нервов не хватает. Хочу, чтоб вместе были, чтоб в любви купались, чтоб детишек много) короче, все как в сказке)
Любовь на грани боли, желания и сумасшествия... Когда думаешь, что ненавидишь, но самом деле любовью, как наркотиком пропитана каждая клеточка. Ну как же хочется, чтобы были наконец счастливы и не страдали.
Хренас два Витенька продаст акции... и тем самым отпустит Настю с поводка... как же...
Стас удар в спину от друга получил. теперь очередь Насти. Роман мразь ещё та оказался. вопрос) книга близится к завершению,и хотелось бы узнать,есть ли Яся у тебя уже что то в планах ,чем ты нас порадушь?
Спасибо за за продолжение!!! Когда уже белая полоса настанет??Грустно за ребят, хочется им счастья!!!
Мне жалко обоих но особенно Стаса я знала что это был Рома... жду продолжения Элла Спасибо!)))
Спасибо! Что-то Рома заигрался, решил дважды с одного куста урожай снять. Вот такие друзья, завистливые и корыстные. От слов Виктора просто мурашки по коже. Этот человек способен на насилие в физическом смысле.
Насте не просто, кто бы сомневался, что он не будет акции продавать, так вовремя подсуетился, теперь такой рычаг давления. Стас надеется с ним закончить контракт, ещё неизвестно, что он ему приготовил.
Жалко обоих,но Стаса больше всего .Его предала любимая и лучший друг,которому верил как себе. И все ж таки он опять же ей помог. Я так и думала,что это Рома к этому приложил руку. Вообще глава это что то! Спасибо за продолжение.
Как за ребят обидно, сколько людей близких могут пойти на предательство и подставить , ужас, но таков наш мир! Спасибо большое!!
Вот и верь друзьям... никому нельзя верить в этой жизни, а Рома гнида натуральная. И даже боюсь представить, что творится на душе у Стаса, любимая женщина ему не верила и друг предал. Как он может вообще хоть кому-то доверять. Ну а Свиридов - гад ползучий, понял, что Настя пытается найти пути к отступлению.
спасибо,ждём продолжения)
Эх Настя всё с тобой это потому что когда поверила не тому человеку... А потом не сделала главного шага к нужному человеку...
Да, Настя бумеранг он такой возвращается и бьет больно! Открылись то наконец то глаза на Стаса,?Поверила в его любовь? Довольна? Вот тут мне ее не капельки не жалко, сама виновата , но как же больно за Стаса , он в очередной раз убедился что для Насти был никем, раз она так легко поверила что он виноват.Только не говорил бы он дел в таком состоянии. Спасибо, очень жду следующих глав!
ни дня покоя... Рома, Рома... заигрался... повторно светить эти же фотографии.... тут же дураку ясно было, что Стас не оставит этого просто так... и вроде жалко его слегка, но сам виноват...
Стасу сейчас вообще хреново... еще рана от Насти не зажила, а тут такой удар в спину... практически брат и такая подлость с его стороны...
да и Насте не позавидуешь... поняла, что круто ошиблась... да еще и Виктор добивает новые гвозди в крышку гроба... а с него ведь станется... акции то по любому добровольно не продаст, а отца и впрямь может отправить "восвояси", просто картинку свою идеальную рушить не хочется и заниматься неизвестным ему делом... как же хочется мне краха этого мудака...
Яся, спасибо за продолжение))
вот это накал :чувств,страстей,событий! жду продолжения!легкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена