Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6796
14239 1809915

Текущий рейтинг:
#2532 в Современный любовный роман
#1966 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга просто потрясающая. Надеюсь всё закончится хорошо

я очень надеюсь на счастливый финал или хотя бы чтоб у всех все было хорошо))) спасибо большое, жду продолжения)

avatar
12.11.2018, 20:44:33

В который раз убеждаюсь, что Виктор - скотина... Уж извините меня, но я других слов не нахожу! Зачем ему Настя нужна? Он же её не любит. Компания ему тоже не нужна, а дочь тем более... Что он от неё хочет?!

avatar
12.11.2018, 20:20:39

Ну вот Виктор сволочь и показал себя во всей красе! И как же они найдут силы с ним бороться? Теперь запасаюсь силами до новой породы, спасибо дорогая!

avatar
12.11.2018, 20:26:20

Спасииибо ❤️❤️❤️❤️
Ждала с нетерпением))

Даже не верится, что следующая глава последняя. (

Книга просто супер. Когда будет прода.?

avatar
11.11.2018, 23:24:25

Книга очень эмоциональная! Я теперь подсела на неё, жду проду))) как же хочется, чтоб у Насти и Стаса все было хорошо.

Яся, блин, я с этой парочкой скоро совсем сентиментальной стану... каждая новая глава - эмоциональный взрыв... и их боль отдается при чтении, что невозможно слез сдержать...
сейчас оба стоят на краю пропасти... у обоих такое критическое состояние, из которого очень тяжело выкарабкаться в целостности... и если у Насти есть ее маленькая отдушина - ее любимая дочка Лекси, то у Стаса не осталось никого... и очень страшно за них...
Яся, спасибо за продолжение))

avatar
11.11.2018, 15:19:19

Элла спасибо большое за эмоции жду продолжение))))

avatar
10.11.2018, 17:53:41

Из всего, что я сейчас читаю, это лучшее!!!!
Просто каждый отрывок со слезами!!! Спасибо огромное!!!!

Савицкая(цём,цём,цём) ты умничка)))) и скажи мне финал скоро???а то я читать начать не могу, ты же знаешь((((

Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2018, 22:33:33

спасибо за эмоции

avatar
09.11.2018, 21:14:03

Про́читала и слезы на глазах. Как же больно за них просто не высказать. Очень и очень эмоционально!!! Спасибо большое!!! Очень жду продолжения.

avatar
09.11.2018, 20:55:01

Опять они сорвались в бездну делая еще больнее друг другу. Очень тяжко мне после прочтения, выбила весь дух ты этой главой Яся....

avatar
09.11.2018, 20:48:20

Спасибо, читаю и не могу оторваться!!! Всегда жду проды с нетерпением. Жаль, что идём к завершению.. но благодарю, что даёте возможность читать бесплатно и роман такой объемный!)))

avatar
09.11.2018, 20:26:15

Как же красиво и больно! столько сильных эмоций, когда читаешь!Почему и за то им столько боли? Спасибо автору за такой шквал эмоций! Очень хочется хороший конец этой истории.

Бооожеее, столько эмоций...просто слов нет. Спасибо большое)

avatar
09.11.2018, 20:04:17

Настя - ну почему ты сама не призналась в любви....!!!

Яся ты супер !!! Спасибо тебе за эту книгу ❤️ Жду счастливый хэппи энд!!! )))