Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809911

Текущий рейтинг:
#2543 в Современный любовный роман
#1964 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2018, 00:07:38

Круто! Романтика, офигительный роман.

avatar
17.11.2018, 21:23:40

Спасибо!!
История очень зацепила))
Удачи вам!!!

спасибо книга очень понравилась !! творите ещё!!!!

avatar
17.11.2018, 02:27:50

Спасибо огромное!!! Мне очень понравилось, и сюжет и эмоции!

avatar
16.11.2018, 12:49:08

Спасибо вам, очень эмоционально.

avatar
17.11.2018, 00:09:39

история интересная,но слишком растянута.гг-ня ведет себя как 18 девчонка . и я до последнего надеялась, что Алексия дочка Стаса.

Пока читала потеряла интерес.

avatar
15.11.2018, 20:10:04

Огромное спасибо)

avatar
15.11.2018, 21:21:59

Спасибо за книгу.Успехов в творчестве.

Спасибо большое очень понравилось

avatar
15.11.2018, 19:42:32

Элла, поздравляю тебя с завершением книги. Я пока успела прочесть лишь начало, но могу сказать одно - ты уже не новичок! Здорово!

avatar
15.11.2018, 18:45:25

круто очень понравилось спасибо

avatar
15.11.2018, 16:43:07

Спасибо автору!!! Накал страстей и чувства скозь годы. Вот это, однолюб)) Ггероиню местами хотелось придушить....но не все живут по принципу лучше сделать и жалеть))) до последнего не верила,что Алексия витина. Думала,что Стас учудил все- таки. Огромное благодарю,что не затянули. Читала 2 дня напролет)) Удачи в творчестве!

avatar
15.11.2018, 14:15:22

давно я не испытывала таких эмоций при прочтении. спасибо, Элла! Побольше бы таких книг!

avatar
15.11.2018, 11:23:15

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
15.11.2018, 02:28:41

В принципе книга понравилась ,единственное слишком много монологов и тяжело читалось о героях в третьем лице .

Спасибо вам за такую прекрасную книгу! Очень понравилось!

как же я люблю, когда каждому герою воздается по заслугам!!! Виктор получил ровно то - чего заслуживал... хотя не будь Маша дурой - лучше бы ушла, такие люди не могут жить с кем-то в мире и согласии, равно как и любить кого-то... вот не зря чувствовала, что есть у него рыльце в пушку...
Стас - вот реально мечта, а не мужчина ❤ ради спокойствия и счастья любимой женщины не должно быть жалко ничего!!! он словно луч солнца для Насти, как и она для него))) безумно рада за них)))
Яся, дорогая, спасибо тебе за эту просто потрясающую и волнительную историю))) даже расставаться с ними не хочется)))
Вдохновения тебе на новые творческие подвиги))

avatar
14.11.2018, 15:15:41

Эллочка спасибо большое за такой прекрасный и очень трогательный роман желаю дальше больших и творческих успехов удачи!:****