Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809799

Текущий рейтинг:
#2493 в Современный любовный роман
#1956 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 13:04:14

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ, ЗА ЭМОЦИИ, ЗА УМЕНИЕ ПЕРЕДАТЬ ЧУВСТВА ГЕРОЕВ.

avatar
26.11.2018, 10:34:53

Это один из лучших романов, которые я читала.спасибо большое

avatar
24.11.2018, 21:36:41

Спасибо за прекрасный роман. Не могла оторваться) Читается легко и на одном дыхании. Книга оставила приятное послевкусие... Элла, желаю Вам успеха и вдохновения!!!

avatar
24.11.2018, 20:49:15

Очень хорошая книга

avatar
24.11.2018, 21:05:41

Милая глава_

Спасибо за прекрасный роман! Море эмоций! Прочитала на одном дыхании!

avatar
24.11.2018, 02:07:03

Ухх товарищи!! Мдаа, скажу я вам...Это было нечто!!Феерично и грандиозно!! Автору БРАВООО!!!!! Талант,фантазия,труд и вот такой прекрасный шедевральный романище!!! Ммм как вкусно было. Девочки, читайте, читайте обязательно и не просто через букву, а взахлеб. По этому сюжету фильм снимать нужно, т.к. эмоции прооосто зашкаливают. Дорогой автор, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ваш труд и талант. С огромным нетерпением буду ждать ваших новых,прекрасных творений.

avatar
23.11.2018, 22:23:05

эх Настя Настя, дура ты!) столько лет из за своей глупости...
Дорогой Автор, спасибо огромное за возможность прочитать ваш труд! Книга супер! И отдельное спасибо за ХЭ)

avatar
23.11.2018, 22:09:07

книга классная!!

avatar
23.11.2018, 12:52:19

Огромное спасибо! Мне очень понравилось, успехов вам и вдохновения!

avatar
22.11.2018, 23:15:44

Отличный роман! Эмоций буря, но кажется второй книги не хватает?!

avatar
22.11.2018, 09:36:47

Спасибо автору за историю!
Да, к сожалению в жизни тоже встречаются такие люди как герои этой истории.
От Насти конечно в шоке - казалось бы уже решила что уходит от мужа и тут хр@нак - нет дам ему ещё шанс....без комментариев... Очень жаль Стаса - дал же бог любовь ему. Но хорошо что всё хорошо закончилось - не каждый мужик дождался бы такую Настю....

avatar
22.11.2018, 01:51:31

Эмоций шквал. Стаса жалко. А Настя сама дура.

Проглотила роман за сутки. Оторваться невозможно. Спасибо за эмоции)

avatar
16.11.2018, 22:12:23

Во всей истории очень жалко Стаса,до последнего надеялась,что он найдет себе хорошую девушку и будет счастлив. Героиня своей глупостью,тупостью ,инфантильностью,неумением любить,заслужила быть самой.Иногда целые главы пропускала,не могла читать о ней.Если в начале было интересно,необычный сюжет,то с середины пошла просто тоска зеленая.Сопли недалекой женщины,без сердца.

Почему у книги такой маленький рейтинг? Очень понравилось. Спасибо за данное произведение). Буду ждать ваших новых творений)))

Спасибо автору. Очень круто. Роман просто супер отличный! Читается на одном дыхании. Эмоции, переживания - все есть. Творческих успехов и отличных романов автору.

avatar
19.11.2018, 23:53:34

все круто, но затянуто . думала чо девочка , дочка Стаса

avatar
19.11.2018, 12:18:59

УУУУХ!!!!спасибо,не отрываясь читала...так хотелось узнать,что все будет хорошо

Отличная книга, хороших сюжет, гг и гг просто отличные! Читается хорошо, заниматьельно, не отрываясь! Спасибо за ваш труд, я так поняла это ваша первая книга? Если , да! То удачи, творческих успехов и новых идей для книг! Первая книга и