Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1970 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга с незаурядной историей!Браво автору!
Великолепно! Дочитала с удовольствием не отрываясь! Браво автору
Ну что сказать, дорогая,.....это бомба!!! Очень нежно, очень чувственно. Ты у меня недавно спрашивала, помнишь? Хочется ли мне убить Настю, так вот нет. Мне так и не захотелось её судить и вести на эшафот. Наверное, потому что я сама автор и понимаю, что героиня не всегда может быть решительной и рубить с плеча, как многим бы хотелось.Стас оказался таким эталоном, первая любовь превратилась в любовь всей его жизни, и он с мужской уверенностью смог пройти через все тернии.....В общем, я осталась под впечатлением, спасибо тебе моя фея и жду от тебя чего-нибудь новенького))))
Оооочень понравилась книга, до последнего надеялась что Алексия дочь Стаса))
Просто супер! Нет сил оторваться! Пока до конца не прочитала, какие там домашние дела...Жаль расставаться с героями. Вам удачи в написании таких вот чувственных произведений!!!
Нельзя, ну нельзя писать такие шедевры. Я из-за этой книги уснуть не могла, она так затянула своим сюжетом и героями, что хотелось быстрее дочитать и узнать чем все закончилось. НО и в тот же момент мне жутко не хотелось расставаться с главными героями и их миром. Автору хочется сказать огромное спасибо за такой шедевр и попросить побольше писать, потому что теперь я (да не я одна скорее всего) буду ждать новые книги (сразу прошу прощение за ошибки, если они имеются)))
Очень понравилось, продолжайте творить в том же духе! Спасибо, все эмоционально, чувствуется любовь. Вдохновения вам автор и удачи))
Автор, скажите, есть возможность скачать книгу?
Начала читать, очень нравиться. Чувства, эмоции прям до мурашек... Спасибо. Классная книга.
Книга обалденная! Автор вы такой талантище. Два вечера с вашими героями и как-будто прожила вместе с ними все эти годы. Спасибо за доставленные удовольствие. Книга несомненно будет любимой в моей библиотеке и перечитаю ещё не раз. Автору вдохновения.
Шикарная книга. Автор, вы такая умница. Настолько хорошо написано, что читаешь главу за главой и забывешь и о времени, и о семье. Браво, пишете прекрасно, сюжет затягивает, а эмоции героев настолько переданы по настоящему. Браво, автору награда. Тем, кто выбирает, что почитать очень советую - эмоции, любовь и надеюсь ХЭ, хотя пока не дочитала до конца. Зато завтра будет ещё один вечер с чудесным романом.
Спасибо, классная книга! Супер, жаль конечно потерянного времени. Спасибо ещё раз!
Супер! Не могла оторваться. Спасибо огромное за ваш труд. Успехов Вам!!!
Захватывающий сюжет! Я просто не могла оторваться) Огромное спасибо автору.
Буктрейлер-класс!!
Хорошая книга! Столько эмоций..как на американских горках. Может и к лучшему, что они столько прошли всего, а в итоге научились ценить друг друга и свои чувства.
Почему такой низкий рейтинг, книга классная!!!
книга классная.
Замечательное произведение! Читать одно удовольствие. Правда Г.героиня уж очень долго не могла определиться со своими чувствами. Аж парня было жалко. Но он такой умничка. Автору вдохновения и побольше новых романов.
Книгу читать!!! Рейтинг книги несправедливо мал. Давно не читала с таким удовольствием!
Прочла с удовольствием.хоть главная героиня не понравилась,всю душу выматала парню.книга понравилась очень легко читается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена