Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14237 1809812

Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1970 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 23:22:21

Замечательная книга с незаурядной историей!Браво автору!

avatar
05.12.2018, 20:33:20

Великолепно! Дочитала с удовольствием не отрываясь! Браво автору

avatar
05.12.2018, 00:57:56

Ну что сказать, дорогая,.....это бомба!!! Очень нежно, очень чувственно. Ты у меня недавно спрашивала, помнишь? Хочется ли мне убить Настю, так вот нет. Мне так и не захотелось её судить и вести на эшафот. Наверное, потому что я сама автор и понимаю, что героиня не всегда может быть решительной и рубить с плеча, как многим бы хотелось.Стас оказался таким эталоном, первая любовь превратилась в любовь всей его жизни, и он с мужской уверенностью смог пройти через все тернии.....В общем, я осталась под впечатлением, спасибо тебе моя фея и жду от тебя чего-нибудь новенького))))

Оооочень понравилась книга, до последнего надеялась что Алексия дочь Стаса))

Просто супер! Нет сил оторваться! Пока до конца не прочитала, какие там домашние дела...Жаль расставаться с героями. Вам удачи в написании таких вот чувственных произведений!!!

Нельзя, ну нельзя писать такие шедевры. Я из-за этой книги уснуть не могла, она так затянула своим сюжетом и героями, что хотелось быстрее дочитать и узнать чем все закончилось. НО и в тот же момент мне жутко не хотелось расставаться с главными героями и их миром. Автору хочется сказать огромное спасибо за такой шедевр и попросить побольше писать, потому что теперь я (да не я одна скорее всего) буду ждать новые книги (сразу прошу прощение за ошибки, если они имеются)))

Очень понравилось, продолжайте творить в том же духе! Спасибо, все эмоционально, чувствуется любовь. Вдохновения вам автор и удачи))

avatar
03.12.2018, 15:35:15

Автор, скажите, есть возможность скачать книгу?
Начала читать, очень нравиться. Чувства, эмоции прям до мурашек... Спасибо. Классная книга.

avatar
02.12.2018, 20:48:57

Книга обалденная! Автор вы такой талантище. Два вечера с вашими героями и как-будто прожила вместе с ними все эти годы. Спасибо за доставленные удовольствие. Книга несомненно будет любимой в моей библиотеке и перечитаю ещё не раз. Автору вдохновения.

avatar
01.12.2018, 22:32:43

Шикарная книга. Автор, вы такая умница. Настолько хорошо написано, что читаешь главу за главой и забывешь и о времени, и о семье. Браво, пишете прекрасно, сюжет затягивает, а эмоции героев настолько переданы по настоящему. Браво, автору награда. Тем, кто выбирает, что почитать очень советую - эмоции, любовь и надеюсь ХЭ, хотя пока не дочитала до конца. Зато завтра будет ещё один вечер с чудесным романом.

avatar
01.12.2018, 14:28:17

Спасибо, классная книга! Супер, жаль конечно потерянного времени. Спасибо ещё раз!

avatar
30.11.2018, 16:25:40

Супер! Не могла оторваться. Спасибо огромное за ваш труд. Успехов Вам!!!

avatar
30.11.2018, 02:28:36

Захватывающий сюжет! Я просто не могла оторваться) Огромное спасибо автору.

avatar
29.11.2018, 16:03:59

Буктрейлер-класс!!

avatar
29.11.2018, 16:00:12

Хорошая книга! Столько эмоций..как на американских горках. Может и к лучшему, что они столько прошли всего, а в итоге научились ценить друг друга и свои чувства.

Почему такой низкий рейтинг, книга классная!!!

avatar
28.11.2018, 17:36:17

книга классная.

avatar
28.11.2018, 13:15:25

Замечательное произведение! Читать одно удовольствие. Правда Г.героиня уж очень долго не могла определиться со своими чувствами. Аж парня было жалко. Но он такой умничка. Автору вдохновения и побольше новых романов.

Книгу читать!!! Рейтинг книги несправедливо мал. Давно не читала с таким удовольствием!

avatar
27.11.2018, 22:32:52

Прочла с удовольствием.хоть главная героиня не понравилась,всю душу выматала парню.книга понравилась очень легко читается.