Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6796
14240 1809929

Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1988 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 01:44:42

Безумно насыщенная и реалистичная книга,наверное,потому что заставляет верить что мужчина все же способен по настоящему любит,сюжет не о пускает ни на секунду и тем не менее читаеться легко"запоем")спасибо!очень талантливо

Офигенная книга!!! Настолько яркие эмоции..! Спасибо огромное!

avatar
24.12.2018, 13:17:39

Одним словом... Замечательно!!!

avatar
25.12.2018, 04:01:14

Не возможно подобрать слова, чтоб передать свои емоции. Спасибо вам огромное за потрясающюю книгу!

avatar
22.12.2018, 20:58:26

Большое спасибо автору за чудесно проведенное время. Интересный сюжет, и что немаловажно не затянут. Книга насыщенная событиями. Автору творческих успехов в будущих работах.

Спасибо большое за такую замечательную книгу!!! Насколько все реально гг, окружение, сама жизнь. Читала взахлеб, неотрываясь. А какой решительный герой, я полюбила его всем сердцем! Я прикипела душой к ггероине, так жалко, что все закончилось, и все же я улыбаюсь, что все закончилось как и должно было. Испытала сильные эмоции, наверное, ещё несколько дней буду ходить и переживать заново кусочек жизни ваших героев. Ведь Вы с Музом показали так мало, но этого достаточно, чтобы додумать как у них сложится вся судьба.

avatar
16.12.2018, 20:58:49

Спасибо Вам за книгу!!! Герои как живые, настолько проникли в сердце!!! Успехов Вам!!!!!

avatar
14.12.2018, 23:01:00

класс, автор пишите еще, дух захватывает, спасибо .

avatar
13.12.2018, 20:43:50

божееее не передать словами какие эмоции я испытывала во время прочтения этой книги.спасибо огромное автору за эту книгу. прочитала за 2 бессонные ночи.я до сих пор под впечатлением.скажите автор а когда у вас будет следующая книга?хочу такую же похожую книгу на эту. буду читать вас с огромнейшим удовольствием дальше.УДАЧИ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ВДОХНОВЕНИЯ И ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ ПИШИТЕ ТАКИХ ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ КНИГ!!!!!буду ждать.БЕЗУСЛОВНО У ВАС ТАЛАНТ!!!!

какая история,ууух,читала на одном дыхании! так переживала за героев,спасибо вам огромное,за такие эмоции

Спасибо огромное. Очень хороши сюжет и слог. ПРОЧЛА на одном дыхании. УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ

avatar
12.12.2018, 18:13:47

Хорошая книга.Меня раздирают противоречивые эмоции и понравилась и тяжело читается от эмоций героев,но читала не отрываясь.Спасибо автору.

Уххх,очень сильно✍️Спасибо,эмоциональная история❤️Главный герой покорил....Написано очень грамотно. Книга не уступает работам известных авторов .Вам успеха в будущех начинаниях❤️❤️❤️И вообще, черт-побери , эту книгу в печать надо

avatar
09.12.2018, 07:13:51

Блин автор, вот прям порыв души епта,
На Насту прям зла не хватает, пробка ей богу,
я сейчас открыла 19 главу, увидела первые строчки прошло 4 года, и прям аааааааа******WTF.
КАКИЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА,БЛ*ТЬ!!!!!
Ей в голову не смогло прити, что ребенок от Стаса может быть? когда они куралесили в Америке??
Дура тупая...
Автор к вам притензий нет, к Стасу тоже))) Рома похоже тот еще жук! пошла дочитывать, надо же себя успокоить)

avatar
09.12.2018, 03:34:12

Обалденная книга!! Спасибо большое автору!!! А в Стаса прямо влюбилась! С нетерпением буду ждать ваши книги!

avatar
08.12.2018, 17:40:13

Спасибо. Роман огонь!!!!

avatar
07.12.2018, 21:01:34

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
07.12.2018, 12:10:05

кто Стас?? видела где-то, не могу вспомнить, кто это и где его видела((

Я не спала, пока не прочла, охринительный роман, и с матом и со всем, Стас вообще огонь

avatar
06.12.2018, 03:48:12

Аплодирую стоя