Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2508 в Современный любовный роман
#1956 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет возможность скачать?
Роман конечно же шикарный. Тяжело было читать, когда Настя вела себя как дура, хотелось стукнуть ей по голове))) Но хорошо, что хорошо кончается. Спасибо автору за эмоции, которые были разные. Вы продолжайте нас радовать своими книгами, мы вас своими отзывами. Дерзайте!!!
шикарно!!!!!!!!!!
Читала эту книгу запоем и не могла остановиться. Столько пережила вместе с героями, мама не горюй. От ненависти до любви, от непонимания, до восхищения. Счастье не даётся легко, его надо выгрызать и отвоевывать. Восхищена Стасом, таким молодым, но таким Мужиком. Который если любит, то любит до последнего и готов на все ради своей "не своей" женщины.
Редко попадается книга которую хочется читать и перечитывать, радоваться за героев и им сочувствовать. Спасибо автору за этот роман и полученные эмоции.
Ох, признаюсь честно, что несколько раз бросала книгу, ну очень мне было волнительно... но все же снова возвращалась к чтению... И не пожалела. Автору мое восхищение. Как по мне это не просто романчик, что бы скоротать время, развлечься, а действительно стоящая история, которую проживаешь погружаясь в чтение. Спасибо.
P.S. Ребёнку пришлось объяснять, почему мама плачет периодически))
Шикарная история!Меня Настя прям бесила большую часть ,так и хотелось стукнуть ,чтобы сняла розовые очки в отношении Виктора...Но все закончилось хорошо, жаль только что Алексия не дочь Стаса ,мне почему-то казалось что в конце так и окажется.Спасибо за такую интересную ,захватывающую,чувственную книгу!
Тяжелая книга, очень переживала за главных героев. И очень хотелось, чтобы Лексия оказалась дочерью Стаса
очень, очень классная книга))) спасибо вам)))
Читаю книги с мобильного приложения. Я так понимаю, что автор выкладывает фото главных героев? Ничего не вижу. Где могу посмотреть?)
Начала книгу читать ночью на работе (сейчас ночные смены) и настолько увлеклась, что мне через несколько часов на работу, а я даже не спала... Зато книгу дочитала))
Эта книга выше всяких похвал... Огромное спасибо
слов не хватает. что бы вырозить восторг!!!
это, что то!! СПАСИБО!!!
Спасибо большое!
Прочитала книгу давно, но все еще под впечатлением!)
Спасибо)))
Понравился стиль написания, читалось легко, на одном дыхании. Вдохновения автору!
Столько эмоций, просто... Ух! Блин, Настя такая глупая, завернулась в своё одеяло и играла в идеальную жизнь. Хотелось по голове ей пару раз стукнуть и сказать: "Хватит метаться! Сердцем ты уже давно выбор сделала!" А Стас такой... терпеливый и клёвый, просто не могу. Страдал и справлялся, как умел. Даже второстепенные герои у вас живые, каждый со своими тараканами. Отдельное спасибо за тексты песен, это... вау, очень проникновенно.
Вы просто талант!!!Люблю такие книни)Молодцы!!! Кстати,при описании Лекси,я почему то была уверенна,что она дочь Стаса и так на это надеялась жо конца....А так всё супер !!!!
Ух! Дали вы нам эмоции! Спасибо! Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством!
книга однозначно зацепила, столько эмоций это просто не реально. переживала за Стаса а Настю готова была побить))) , но очень рада что все разрешилось и у них наконец то все хорошо спустя столько времени
Ух! Дали вы нам эмоции! Спасибо! Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством!
Отличная история, до конца книги все надеялась что Лекси окажется дочкой Стаса, чтобы уж совсем ничего общего не иметь с этим козлом, у таких уродов не должно быть таких прекрасных ангелочков. Большая всепожертвенность долга знать границы, тогда и счастье было бы раньше и ближе. История зацепила однозначно, спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена