Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучшей жизни и представить трудно! Спасибо за бонус и за всю историю! Очень понравилась, хотя местами и попереживала за героев и их будущее;)
Давно я не читала такой эмоциональной книги! У меня сердце в пятки падало практически в каждой главе! Я даже не могу представить как у вас получилось пропитать эмоций каждое слово. Я читаю давно и много но эта одна из тех книг что не оставляет равнодушным. Я не берусь судить поведение героев и говорить как надо было лучше. Просто ещё раз убедилась как общественное мнение влияет и давит, лишает людей счастья... одно могу сказать точно что Стас просто мужик с большой буквы и сразу таким был. С каким маниакальным упорством он шёл за ней даже когда она его отталкивала постоянно... ох тяжело мне далась эта книга. Таких бы мужчин побольше, готовых отстаивать отношения и любимую женщину. Это дорого стоит, наверное поэтому и зацепило. У меня просто слов нет! Я до сих пор под впечатлением. И в очередной раз убедилась что дело не в возрасте мужчины а то как он себя ведёт. И что нужно смотреть глубже чем общественные рамки и возраст. Нужно смотреть на поступки и отношение к тебе. Можно быть и сорокалетним как муж гг а представлять из себя, простите за выражение, кусок говна. Незнаю смогу ли перечитать, пока ещё эмоции слишком сильны но однозначно книга остается в моем архиве! Спасибо!
Эту книгу прочитала уже 4 раза. Она одна из самых любимых. Почти все ваши книги Элла я прочитала, но эта как изюминка. Тут есть все что должно быть в отличном романе. Спасибо!!!!
Спасибо автору за книгу и за бонус. С удовольствием прочитала. Творческих успехов!
Элла, спасибо, такое огромное приогромное, от всего сердца ..только дочитала и сердце разрывается в клочья, теперь слава богу от счастья, но до этого от боли, от их боли, которую на себе ощущала и я...что можно сказать, реву, реву и реву...так мега переклинило...читала перед этим отзывы ...и многие ругаю Настю, а я нет...разве легко уйти от мужа, решится на такой шаг, уйти к парню, который тебя младше, у которого карьера суперзвезды, куча поклонниц и но ночам тоже...нет, я поверила Стасу, я его обожаю и люблю всем сердцем, но ведь всегда трудно принимать судьбоносные решения...пропустили же вы их через ад, через годы, страсть, страх, недоверие и ревность...боль, боль, боль...читала и не могла, душу рвало на ошмётки, слезы из глаз.... беременность...вроде насмешка судьбы, но вместе с тем невероятное счастье...спасибо за Стаса, я ему посылаю 1000 поцелуев со словами спасибо, за то, что настоящий мужчина, рвал волосы, но любил и все же ждал, простил, принял и стал опорой, обрёл то, к чему стремился столько лет...Его Настю .."Мою Настю"...и как можно думать о разнице в возрасте, когда Такие чувства...для меня ее нет...спасибо вам от всего моего сердца
Спасибо за такой чудесный и эмоциональный роман. Героям конечно пришлось через многое пройти, чтобы обрести своё счастья. Удачи вам в вашем творчестве, вдохновения и побольше новых работ)))
Было жалко Стаса больше Насти. Настя та ещё мягко сказать "девушка. " После 18 главы ненависти к Стасу нет..
Чудесный роман!Рождает в душе море эмоций!Боль,гнев,отчаяние,обида,негодование и радость,восторг,восхищение!Все эти чувства,душевные переживания Г.Г.,благодаря чудесному перу Автора,могут прочувствовать и проникнуться ими читатели.Благодарю Вас,Автор!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
блин и я люблю...Стаса и вообще их пару))я от этих любовных переживаний долго отходить буду!СПАСИБО!!!!
Ох ,Боже....давно меня так не затягивала книга.....это ШИКАРНО......БРАВО АВТОРУ....
спасибо за потрясающую историю,за яркие эмоции,хотелось узнать,как сложилась история Маши)
Читаю и понимаю, книга будет эмоционально тяжелой,муж себя ещё покажет не лучшим образом, так что оставлю на тот момент,когда мне действительно будут нужны такие эмоции, но автор молодец, слог радует,да сюжет супер, просто настроение не то.....
читаю вторую главу..аж у самой ладошка вспотела)
Дорогой автор, спасибо за книгу! Бывают ли такие мужчины как Стас в реальной жизни???!!! Спасибо за главного героя. Я влюбилась))))) Успехов Вам и вдохновения!!!
С большим удовольствием прочитала книгу. Огромное спасибо автору. Решила оставить ее в своей личной библиотеке, что бы иметь возможность перечитать, купила на другом сайте.
Книга переполнена чувствами. Живешь с героями, переживаешь за них. Они оба такие славные. Так долго ждали своего счастья. Книга закончилась на прекрасной ноте. СПАСИБО!!!
Замечательная книга, рекомендую всем!
Дочитала, а в груди такая эйфория. Спасибо автору за роман.
Вернулась). Для тех, кто думает, читать или нет. Читайте обязательно! Это книга, которую вы не забудете, спустя время. Незатасканный сюжет, изложенный без лишних слов. Читается на одном дыхании!))
Спасибо огормное за потрясающую историю любви,я теперь Ваша фанатка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена