Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809780

Текущий рейтинг:
#2531 в Современный любовный роман
#1962 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 21:48:11

Огромное спасибо автору, книга прочитана на одном вздохе, и не отпускает. Продолжаешь жить рядом с героями, хочется продолжения. АВТОРУ вдохновения и лёгкого пера.

Боже, какая книга!!! Не могла оторваться от неё, пока не дочитала!!! Такие эмоции, переживания, любовь, страсть!!! Огромное спасибо!!! Автору вдохновения и удачи!!!

avatar
28.07.2019, 18:50:49

Обложка изменилась? Нееееееееет! Мне вот прошлая больше нравилась. Да и эта совсем не подходит к книге((

avatar
08.08.2019, 16:05:50

Это полный улёт! Чувства, эмоции, слёзы, радость...я в полном восторге от романа! Спасибо автору за роскошную книгу. Удачи вам и вдохновения !

Потрясающий роман талантливого автора! Спасибо за эмоции, за чудесных героев, за хэ. Отдельная благодарность за возможность бесплатного прочтения. Желаю вдохновения на новые произведения, благодарных читателей и неутомимого муза. Спасибо!

Спасибо автору!Замечательная книга!.Вдохновения вам для создания новых шедевров!

avatar
30.07.2019, 09:29:14

Замечательная книга!!!??????

avatar
24.07.2019, 23:28:26

Это шедевр,супер история❤️

avatar
24.07.2019, 19:57:19

Великолепная история любви!!! Спасибо Вам Элла Огромное!!!

avatar
23.07.2019, 23:27:47

СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ, УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ.
С УВ. ТАТИАННА.

avatar
16.07.2019, 22:03:49

Спасибо большое вам за книгу великолепная! Читала и про сон забыла. Успехов вам во всем. Здоровья. Спасибо!!!

Большое СПАСИБО!!! Действительно оторваться от книги просто не возможно.

avatar
13.07.2019, 05:02:41

Огромное спасибо!!! Не могла оторваться пока не дочитала) Успехов и вдохновения!

С удовольствием перечитала с начала! Вдохновения и благополучия автору!

avatar
11.07.2019, 08:40:22

Очень интересная книга!!!! Столько эмоций вызывает!!! Спасибо вам!

Очень понравилось! Жизнь, все-таки, сложная штука.... Большое спасибо автору!!!

Спасибо

avatar
09.07.2019, 22:46:43

большое спасибо

Элла, спасибо за такой теплый бонус!) Очень мило и трогательно)))
Вдохновения и удачи)

avatar
10.07.2019, 09:40:35

Душераздирающий роман.спасибо за реалистичность. Жалко Стаса. До 19 главы хватило дальше сердце нн выдержало. Настю ненавижу просто. Как можно любить и быть при этом с мужем. Все эти причины это отмазки. Она и сама признавалась,что не знает чего хочет. Песнями и временем доказал, что любил ее всегда, а тут фото и залет. Вычеркнула. Не рыба не мясо. Как можно не знать чего хочешь.тянуть до дня рождения чтобы не обидеть мужа. Это просто бомбит. Столько лет он вытирал об нее ноги и она его пожалела ,а стаса нет. Еще потерпит. Что за любовь такая. Жалко,что это слишком похоже на правду. Всегда молчала. Изнасиловал скрыла от стаса, а потом уже поздно стало. Стас бы взял ее и с ребенком. Просто ей это не надо было. Ненавижу эту тварь. Всю жизнь ему искалечила