Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809799

Текущий рейтинг:
#2495 в Современный любовный роман
#1956 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 06:54:47

У одной меня многие слова пишутся вместе ?! Не очень удобно читать

avatar
24.09.2019, 15:39:51

очень понравилась история! Спасибо!

avatar
22.09.2019, 13:58:38

avatar
20.09.2019, 01:19:16

Как чуствено, с надрывом... Сколько эмоций... Спасибо, эта история вынуджает задуматься...
Я в восторге!!!

avatar
20.09.2019, 00:02:07

Так передать чувства., может не каждый! Спасибо

avatar
15.09.2019, 10:59:33

Ооо, боги! В голове случился микро-ядерный взрыв! Эмоциональный роман. Шикарный!

avatar
13.09.2019, 23:41:29

Спасибо за книгу! Читала запоем... Непривычно, что главный герой младше своей избранницы, но оказывается настоящим мужчиной. До конца надеялась, что девочка окажется дочкой Стаса... Ещё раз спасибо огромное!

avatar
14.09.2019, 08:21:13

Очередная бессонная ночь))
Спасибо, автору, книга на высоте, эмоции зашкаливали ❤️❤️❤️.

avatar
15.09.2019, 09:36:33

эта книга моя любовь и боль❤❤❤ пока я её читала пережила весь спектр эмоций- злость, ненависть, волнение, радость, смущение и ещё много чего!!! вообще, я очень редко читаю книгу, когда героиня старше героя, но с этой книгой решила рискнуть!! и не прогадала!! я так переживала за героев, что и спать не смогла пока не дочитала!!! только вроде пошли на сближение, вроде остался один шаг и будут вместе, так нет же этот ****** муж все перечеркнул!! столько потеряно времени на собственные обиды, непонимания и последствия от поступков разных моральных уродов (муж)... но если бы было все тихо и ровно, то не было бы так интересно!!))) и чувства между Стасом и Настей были бы не настолько сильны, ибо не прошли такой закалки временем и расстоянием.. очень сильная история!!! спасибо вам❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.09.2019, 17:37:59

Спасибо за потрясающую историю.

avatar
05.09.2019, 18:44:01

замечательная история, Яся) сделанная с любовью:)

avatar
03.09.2019, 16:11:18

Очень горячая история, все таки до последнего думала что Алекса дочь Стаса))) Автор молодец

мне понравилось ... очень чувственно написанно ))) как то необычно что гг младше героини но его характеристика как мужчины заставляет влюбляться в него сквозь строки .

avatar
30.08.2019, 04:30:12

Не обыкновенная история. Спасибо.

avatar
26.08.2019, 07:21:56

Книга очень понравилась, спасибо за Ваше творчество.

avatar
12.08.2019, 20:14:03

Спасибо! Прочитано на одном дыхании.

avatar
14.08.2019, 23:39:04

Элла, я вас обожаю!!! ну как так можно писать, я зависла на этой книги, потерялась во времени, для меня существовали только Стас и Настя, я прожила с ними жизнь, это история - атомный взрыв, такие эмоции у меня бушевал и и слезы и радость все пережила, спасибо большое за эту невероятную историю.

avatar
21.08.2019, 09:42:45

Необычайно глубокая история любви! Мастерски написана. На протяжении всей книги переживаешь за героев, ощущаешь их боль, их счастье. Даже мурашки по коже. Спасибо!

avatar
20.08.2019, 15:42:57

Книга просто супер. напишите что за песня в буктрейлере, пожалуйста!!!

avatar
18.08.2019, 11:30:26

Вчера подписалась на новый роман и сразу же начала знакомства с творчеством Эллы. Ну что сказать, читала до 5 утра и счастливая легла спать. Элла, спасибо! а я иду читать дальше)