Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809840

Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепно, бомбически, просто высший класс!

avatar
02.01.2020, 17:02:24

Прочитала на одном дыхании , там было все, переживала вместе с Настей, прошла всю боль что проходил Стас от а до я, а эти года??? боже сколько они потеряли и все из за человека которому нужны были деньги,

avatar
05.01.2020, 12:26:17

Повезло когда так любят, только таких трусливых женщин как Настя я терпеть не могу. Терпила она, вот и все. если бы не Стас, всю жизнь терпела бы небрежность, похуизм и равнодушие Виктора(пока бы он сам ее не бросил), а большего и недостойна (имхо). Насколько себя нужно не уважать чтобы глаза на все закрывать , как слепая курица? Я ещё поняла бы, будь она финансово зависима от Виктора, в принципе абсолютно ничего не держало ее, красота есть, деньги есть, просто ссыкотно уходить живя в своём мирке. В общем, Стаса было жаль! Я считаю , что он заслуживал ту девушку, которая оценила бы его по-настоящему, которая была бы смелой и не боялась пойти против всех. А эта овца готова была стелиться перед всеми кроме Стаса, потому что знала, что тот никуда не денется. Так все усложняла и накручивала, что ощущение будто ей не 27, а 47, блин. Книгу я недочитала из-за героини. У многих я смотрю она вызывала сочувствие, у меня ничего кроме раздражения. П.с. Очень рада , что у Лены Юрьевны другой характер :) П.с.с. А Стас замечательный герой!

avatar
01.12.2019, 12:12:05

Книга понравилась, зацепила. Удивило, что так мало звёздочек. Книга живая, вообще сложилось впечатление, как будто автор чью-то историю взял за основу))
Описание некоторых артистов схоже со многими звездами нашего шоу бизнеса. Очень точно описаны эмоции Стаса.
И да, хотелось бы дать небольшой совет (понимаю, никто не просил, но очень хочется) в какой то главе от Вас небольшой комментарий - просьба так сказать. "Мол не судите строго Стаса, дальше читайте и все поймёте" Короче Ваш коммент - подсказка. Когда поняла о чём речь, сразу пазл сложился, интрига пропала. Стас сам разберётся, не нужно его защищать)) Он у Вас хороший парень получился!
Книгу в печать и на полки книжных магазинов! Это стоит того.!
Удачи Вам автор!

avatar
19.11.2019, 15:02:54

Восхитительно!!!!

Потрясающая книга!!!

avatar
20.11.2019, 00:11:59

Нереально! Боже, я не могу описать словами, насколько я восхищена вашей книгой. Просто нет подходящих слов! Это не просто шедевр, это намного, намного больше!!!!

суперр книга, спасибо Вам

avatar
13.11.2019, 23:54:56

Спасибо за интересную книгу!

avatar
17.11.2019, 08:37:50

Спасибо ! Вот это история ,невозможно оторваться. Столько эмоций от Вашей книги, огромных успехов Вам!

Элла! Я сейчас слезы по моське размазываю!!!!
Счастлива за героев и одновременно так мучительно больно с ними прощаться !господи это шедевр! Правда!
Жаль только Виктору мало поганостей прописали!!!!!!!!!!! И Маша эта тварь.....
На сколько меня затянуло.... словами не передать !!!!!
Как вам удается так проникновенно писать ?????
Я ваш фанат!!!!!!! Прям безоговорочно
И я мечтала бы увидеть экранизацию! Это реально крутая история!

Давно так не погружалась в мир книги. Я себя чувствовала ггероиней, ну или рядом идущей по жизни с ней. Подскажите а прототипы ггероев есть в жизни или это выдуманные персонажи? Просто Стас мне очень, даже преочень, напоминает одного певца российского. Вагон эмоций, было все и слезы и сопли, переживания, улыбки до ушей. А какой накал страстей, насколько реально!!! И еще раз убедилась что подруг не бывает по жизни, есть знакомые, которые до определенного времени идут по пути, а потом вот так подставляют - либо в кровать к мужу, либо зависть и еще что похуже. Прекрасная история, продуманные персонажи. Перечитываю эту книгу уже энный раз и каждый раз как в перый раз, читаю взахлеб и не перелистывая страниц. Музу печенек, Вам вдохновения!!!

avatar
12.11.2019, 09:04:35

Давно меня не цепляли книги. Эта просто СУПЕР! Автор МОЛОДЕЦ! Такие эмоции! Однозначно рекомендую к прочтению!!!

avatar
11.11.2019, 14:49:15

Спасибо большое! Книга очень зацепила, спать просто не могла, читала две ночи подряд))))

Спасибо огромное! Прекрасное произведение, не могла оторваться. Хотелось радоваться и плакать вместе с главными героями, а кому-то и по голове дать! Позитив!!!!

Дякую.Дуже класна книга.Почитала на одному подиху.І ще довго була під враженням.

avatar
06.11.2019, 22:49:25

Спасибо за книгу. Автору вдохновения!!!

avatar
03.11.2019, 17:57:57

Автору - большое спасибо за книгу.

avatar
03.11.2019, 18:57:27

Очень хорошо написано, прочувствовала все эмоции героев, спасибо вам.

avatar
03.11.2019, 23:33:58

Спасибо за интересную историю и за бонус.Как приятно, что всё наладилось у Насти и Стаса.И как жаль, что их любовь подвергалась столько лет испытаниям на прочность.
Но как же мне нехорошо, когда ОН любит одну, а сексом занимается с другими. Как-то для меня секс без любви неприемлем (сразу ясно, что я не мужик). Но главное, чтоб бывший кобель стал верным мужем. А в жизни так часто бывает?