Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2525 в Современный любовный роман
#1973 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Прочиталось на одном дыхании. Все эмоции переживала с героями, даже жаль с ними расставаться...
Обалденная книга!!!!! Я просто в восторге от прочитанного!!! Спасибо огромное автору!!!
Обычно оставляю комментарий после прочтения книги, но начиная с 16 ой главы всё порывалась высказаться, сдержалась! Безумно переживала вместе со Стасом его боль, даже расплакалась, настолько реалистично Вы описали его чувства потери! Сейчас прочла 18 ую главу и не могу больше себя сдержать, ибо на данный момент, кроме как раздражения, до оскомины, главная героиня не вызывает! Это ж насколько нужно быть такой тупой, эгоистичной сукой! Остаться с ненавистным ей человеком, который её изнасиловал, ради ребёнка, верх тупости и необъяснимости этого поступка! А теперь ещё и Стаса виноватым сделала, идиотка! Читаю дальше, может и изменю своё мнение! И ув.Элла, автор, вы уж простите за столь эмоциональный отзыв, но книга настолько захватила меня, что не удержалась!
Посоветуйте пожалуйста книги на подобиитой
Элла, спасибо огромное за такую книгу. Эмоции бьёт через край. Очень переживала за Стаса и в первую очередь за главную героиню. Просто в жизни у моей подруги тоже такая любовь, правда её теперь муж на 10 лет младшее и моя подруга на тот момент была замужем. А теперь у неё от него двое детишек девочка и мальчик. А Маша какая оказалась дрянь, с такой подругой и врагов не надо.
Действительно - любовь слепа, полюбишь и Настю.... Спасибо вам огромное за книгу! А за Стаса отдельная благодарность!?? Потрясающий мужчина!
После коротких романов, твоя история как бальзам на душу) Читала и растягивала удовольствие на несколько вечеров. Очень понравился стиль написание. Читалось очень легко, и я поверила в эту историю. За Стаса переживала всю книгу. Очень было больно за парня. Но финал того стоил! Очень приятноное послевкусие от романа. И бук очень красивый, пересмотрела несколько раз)))
Удачи, вдохновения и много активных читателей!
читала в захлеб почти до утра .Нет слов "супер"
Вау))))))))
Шикарная книга! Вам удалось так глубоко и сильно передать все эмоции, любовь и страдания Стаса, что местами, аж дыхание перехватывало за не него. Оторваться от книги у меня не получилось, все мысли, что там и как..... СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень интересная история! Снимаю шляпу !!! Вдохновения Вашей Музе!
Очень интересная, хоть и довольно извилистая история любви. Большое спасибо за книгу автор, успехов и вдохновения!)
Вы такая молодец, что пишите такие книги. Истории в них просто затягивают)) действительно, я сама читала и некоторые моменты без слёз не прочитаешь, особенно концовка, когда ГГ воссоединяются и они такие счастливые))) вы просто талантище!!! Спасибочки за такие суперские истории и их замечательный happy end)) ❤️
..
Отличная книга, переживала за героев до последнего. Характер Стаса просто безбашенный, но этим он и притягивает.
Очень впечетлительно. Большое спасибо. Эту книгу я так быстро не забуду.
Просто не могла оторваться, такой восторг принесла эта книга!!!))) До сих пор под впечатлением. И как же не хочется прощаться с этими героями, влюбилась без остатка))) а Стас))))) нууу...это Стас)))) Спасибо Вам, новых историй и удачи!))
Прочитала за один день,не смогла лечь спать пока не дочитала!редко такое бывает)герои очень реальные, во многом думала, что поступила бы так же, книга динамичная, люблю разные временные эпизоды, меняются ГГ и от этого еще интереснее!спасибо огромное!!!!
Когда я читала книгу меня наполняли разные эмоции. Была злость,было разочарование,страх за героев и много злости опять... ближе к финалу я уже рыдала вслух. чего со мной обычно не происходит. А в самом конце стало грустно. грустно,что так быстро все кончилось. еще хотелось сладостей,после стольких переживаний. вначале я думала,что 400 страниц это вечность,и я устану читать эту книгу. А сейчас я не понимаю как она быстро кончилась.Спасибо за ваше творчество,за фантазии,за реаличтичность. обнимаю!
Спасибо. Очень интересная, но сложно читать из-за множества описаний и измышлений. А в общем книга хорошая.
Очень понравилась книга))) Люблю необычные и нетипичные сюжеты. Спасибо автору))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена