Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809796

Текущий рейтинг:
#2525 в Современный любовный роман
#1973 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Прочиталось на одном дыхании. Все эмоции переживала с героями, даже жаль с ними расставаться...

Обалденная книга!!!!! Я просто в восторге от прочитанного!!! Спасибо огромное автору!!!

avatar
26.06.2020, 23:19:10

Обычно оставляю комментарий после прочтения книги, но начиная с 16 ой главы всё порывалась высказаться, сдержалась! Безумно переживала вместе со Стасом его боль, даже расплакалась, настолько реалистично Вы описали его чувства потери! Сейчас прочла 18 ую главу и не могу больше себя сдержать, ибо на данный момент, кроме как раздражения, до оскомины, главная героиня не вызывает! Это ж насколько нужно быть такой тупой, эгоистичной сукой! Остаться с ненавистным ей человеком, который её изнасиловал, ради ребёнка, верх тупости и необъяснимости этого поступка! А теперь ещё и Стаса виноватым сделала, идиотка! Читаю дальше, может и изменю своё мнение! И ув.Элла, автор, вы уж простите за столь эмоциональный отзыв, но книга настолько захватила меня, что не удержалась!

avatar
14.07.2020, 22:49:04

Посоветуйте пожалуйста книги на подобиитой

avatar
09.07.2020, 12:14:42

Элла, спасибо огромное за такую книгу. Эмоции бьёт через край. Очень переживала за Стаса и в первую очередь за главную героиню. Просто в жизни у моей подруги тоже такая любовь, правда её теперь муж на 10 лет младшее и моя подруга на тот момент была замужем. А теперь у неё от него двое детишек девочка и мальчик. А Маша какая оказалась дрянь, с такой подругой и врагов не надо.

avatar
27.06.2020, 08:43:58

Действительно - любовь слепа, полюбишь и Настю.... Спасибо вам огромное за книгу! А за Стаса отдельная благодарность!?? Потрясающий мужчина!

avatar
22.06.2020, 08:12:27

После коротких романов, твоя история как бальзам на душу) Читала и растягивала удовольствие на несколько вечеров. Очень понравился стиль написание. Читалось очень легко, и я поверила в эту историю. За Стаса переживала всю книгу. Очень было больно за парня. Но финал того стоил! Очень приятноное послевкусие от романа. И бук очень красивый, пересмотрела несколько раз)))
Удачи, вдохновения и много активных читателей!

avatar
13.06.2020, 07:25:47

читала в захлеб почти до утра .Нет слов "супер"

avatar
12.06.2020, 23:09:38

Вау))))))))

avatar
09.06.2020, 18:33:06

Шикарная книга! Вам удалось так глубоко и сильно передать все эмоции, любовь и страдания Стаса, что местами, аж дыхание перехватывало за не него. Оторваться от книги у меня не получилось, все мысли, что там и как..... СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень интересная история! Снимаю шляпу !!! Вдохновения Вашей Музе!

avatar
24.05.2020, 13:38:35

Очень интересная, хоть и довольно извилистая история любви. Большое спасибо за книгу автор, успехов и вдохновения!)

avatar
21.05.2020, 03:13:04

Вы такая молодец, что пишите такие книги. Истории в них просто затягивают)) действительно, я сама читала и некоторые моменты без слёз не прочитаешь, особенно концовка, когда ГГ воссоединяются и они такие счастливые))) вы просто талантище!!! Спасибочки за такие суперские истории и их замечательный happy end)) ❤️

avatar
17.05.2020, 18:05:05

..

avatar
08.05.2020, 21:57:55

Отличная книга, переживала за героев до последнего. Характер Стаса просто безбашенный, но этим он и притягивает.

avatar
06.05.2020, 20:46:03

Очень впечетлительно. Большое спасибо. Эту книгу я так быстро не забуду.

avatar
06.05.2020, 12:03:52

Просто не могла оторваться, такой восторг принесла эта книга!!!))) До сих пор под впечатлением. И как же не хочется прощаться с этими героями, влюбилась без остатка))) а Стас))))) нууу...это Стас)))) Спасибо Вам, новых историй и удачи!))

avatar
05.05.2020, 15:04:07

Прочитала за один день,не смогла лечь спать пока не дочитала!редко такое бывает)герои очень реальные, во многом думала, что поступила бы так же, книга динамичная, люблю разные временные эпизоды, меняются ГГ и от этого еще интереснее!спасибо огромное!!!!

avatar
22.04.2020, 22:04:01

Когда я читала книгу меня наполняли разные эмоции. Была злость,было разочарование,страх за героев и много злости опять... ближе к финалу я уже рыдала вслух. чего со мной обычно не происходит. А в самом конце стало грустно. грустно,что так быстро все кончилось. еще хотелось сладостей,после стольких переживаний. вначале я думала,что 400 страниц это вечность,и я устану читать эту книгу. А сейчас я не понимаю как она быстро кончилась.Спасибо за ваше творчество,за фантазии,за реаличтичность. обнимаю!

Спасибо. Очень интересная, но сложно читать из-за множества описаний и измышлений. А в общем книга хорошая.

avatar
16.04.2020, 20:20:14

Очень понравилась книга))) Люблю необычные и нетипичные сюжеты. Спасибо автору))