Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809896

Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 18:25:40

Пришла сюда по следам мажора. Весьма недурственный слог и неплохо прописанные герои.
Насчёт сказочности сюжета не соглашусь...в браке почти 15 лет, разница в возрасте как раз те самые 7 лет... Вроде жить не мешает))
Автору удачи и вдохновения в карму!

Книга очень жизненная...........но не думаю что так может быть. Сама любила на 7 лет младше.......отпустила. Решила что испорчу мальчику жизнь. Да-аааа.....сложная жизнь штука и тяжелая. Значит не судьба

честно оторваться не могу, спасибо

Что я только что прочитала???
Боже! Не могу прийти в себя...Потрясающе! Великолепный, полный страсти роман! Спасибо Вам, Элла! За эмоции, страсть, любовь!

avatar
16.12.2020, 05:53:06

Какой же крутой роман!!! Спасибо Вам Элла за сильнейшие эмоции !!! Выше всяких похвал!!
Успехов Вам!!!

avatar
01.12.2020, 04:22:09

Спасибо за прекрасную книгу! Прочла книгу за ночь. Рада за героев, что все же встретились вновь, и остались вместе. Жаль только, что Лекси не дочь Стаса, до конца надеялась. Желаю автору успехов со следующими романами!!!

avatar
09.12.2020, 21:56:06

Отличная книга)))

avatar
08.12.2020, 13:48:59

Книга действительно нереальная , просто невозможно оторваться от неё. Уже третий раз перечитываю ее и постоянно испытываю классные эмоции. Автор вы просто супер!!!

avatar
04.12.2020, 23:19:15

Книга замечательная конечно, написано грамотно и захватывающе. Но почему Настя такая слабохарактерная? Вечно сомневается, себя в жертву отдает. Возмутило это меня ужасно. Так обидно стало за прожитые ими года в безсмысленной обиде. Пока дочитала, извелась вся. Хорошо хоть хэппи эндом закончилось.

Элла, вы написали шедевр! Я давно на этом сайте читаю рейтинговые книги, но Ваша переплюнула все. Это монументальный труд и спасибо вам за эту историю! Все очень продуманно, живо, эмоционально, красиво, горячо, вкусно! Это мой первый отзыв здесь, я не смогла промолчать. Теперь уже сложно будет найти что-то такое же прекрасное.

avatar
27.11.2020, 13:39:41

Не книга, а клубок эмоций! Только такие книги, цепляю так, что ты читаешь не отрываясь. Суперская история, герои. Читала не отрываясь, чтоб узнать чем же закончится. И вот ХЭ, а я уже жалею что так быстро прочитала. Спасибо за крутую книгу!

avatar
26.11.2020, 18:31:01

Прочитала 83 главы, осталось всего 10, но не могу. Вероятно, я упускаю самое интересное. Но вот не верю я в любовь Насти к Стасу. Она вообще странная: доверяет тем, кого не любит или плохо знает, а тем, кто точно на её стороне не говорит самые важные вещи (отцу, Стасу). Она очень неплохо лицемерит и обманывает, не договоривает: под стать мужу, а не чистосердечному Стасу. Насилует себя ради того, чтобы продолжать тешить себя иллюзиями о счастливой семье, мучает любящего её Стаса. Да и Стас: спит во всеми подряд, курит, пьёт, употребляет легкие наркотики. Виктор не айс, но у него роль такая: бессердечного дельца. Вот нет ничего светлого. Ну разве что дочка...

avatar
26.11.2020, 18:36:10

Почти сутки понадобились, чтобы прочитать пусть и много, но очень интересных страниц! Пережить столько эмоции, плакать и смеяться вместе с главными героями, быть счастливой и несчастной, предательство, измена , изнасилование, отчаяние , боль, много боли, много страдании, много испытаний, путь к любви тернист. Я так счастлива что все так закончилось, а самое главное Алексия не пострадала, из-за отношения родного отца к себе, а таких как он, ох как много в этом мире, и увы от таких людей, страдают другие люди, а особенно дети! Интересно как Маша со своим малышом и этим идолом? Яся Спасибо за хеппи энд, за вашу фантазию, за вклад души в этот не побоюсь слова шедевр, в очередной раз, с очередной книгой, вы заставляете удивляться, любить, ненавидеть, сколько страсти, душевности в словах, в строках, в книге, романе, ещё раз Спасибо!!!!
И выздоравливайте пожалуйста, читаю книгу Держись подальше, и жду новых глав.

Ох, мурашки! История прям.. прям...не могу слова подобрать!! Пока читала-ненавидела оставшиеся страницы, хотелось быстрее узнать что там в конце, а когда дочитала-поняла, что готова начать читать заново!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за эмоции!

avatar
19.11.2020, 13:20:42

Прочла все!!!!Столько эмоций это вообще!!!!Как же он ее любил это просто что то,и она наконец поняла это!!!!С ним одним она ощущала эмоции и любовь и все же пыталась отстраниться т.к есть пунктик она то старше и плюс муженёк!!!!Я рада что все закончилось хорошо что они вместе и будет малыш,они оба это заслужили через столько лет пройдя через многое.......
Спасибо, как фильм посмотрела очень интересный и завораживающий❤❤❤

avatar
19.11.2020, 10:45:04

Дошла до 76 главы.....ух ё моё че тут происходит.....Это столько эмоций....это слов нет.....Столько времени любить одну,ее ОДНУ!!!!Так вообще бывает!!????А Виктор КОЗЁЛ!!!Прям фуууу....Вот что деньги с людьми делают!!!Что касаемо Насти могу сказать одно-за что боролась на то и напоролась......думала любовь у них с Витей,а на деле ему деньги ток нужны!!!!Вот даже Стас имея деньги как по моему мнению не звездится не зациклен на них он не потерял себя в этом шоу-бизнесе!!!!!
У них такие чувства они такие милые даже когда грубо разговаривают друг с другом,искры искры,страсть!!!!!(Настя и Стас)
Мне так жаль,что Алексия оказалась не дочерью Стаса!!!И в таких обстоятельствах произошло ее зачатие.....Настя так хотела забеременеть от любимого мужа а он ее с грязью смешал....и любовь убил!!!
Спасибо читаю дальше))))

avatar
18.11.2020, 14:04:38

Спасибо!
Мне не просто понравилось.....это было так.... Не могу подобрать нужных слов. Сказать "супер" - не сказать ничего.
Глубоко! Вкусно! Эмоционально! Крышесносно! Душевно!
Спасибо вам за прекрасную книгу!

avatar
18.11.2020, 10:15:45

Какой большой роман!!!Но очень интересный!!!!Буду читать спасибо!

Очень понравилось! Читала на одном дыхании! Спасибо автору за доставленное удовольствие!

Какая любовь !Сейчас в реальной жизни есть такая любовь!?