Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришла сюда по следам мажора. Весьма недурственный слог и неплохо прописанные герои.
Насчёт сказочности сюжета не соглашусь...в браке почти 15 лет, разница в возрасте как раз те самые 7 лет... Вроде жить не мешает))
Автору удачи и вдохновения в карму!
Книга очень жизненная...........но не думаю что так может быть. Сама любила на 7 лет младше.......отпустила. Решила что испорчу мальчику жизнь. Да-аааа.....сложная жизнь штука и тяжелая. Значит не судьба
честно оторваться не могу, спасибо
Что я только что прочитала???
Боже! Не могу прийти в себя...Потрясающе! Великолепный, полный страсти роман! Спасибо Вам, Элла! За эмоции, страсть, любовь!
Какой же крутой роман!!! Спасибо Вам Элла за сильнейшие эмоции !!! Выше всяких похвал!!
Успехов Вам!!!
Спасибо за прекрасную книгу! Прочла книгу за ночь. Рада за героев, что все же встретились вновь, и остались вместе. Жаль только, что Лекси не дочь Стаса, до конца надеялась. Желаю автору успехов со следующими романами!!!
Отличная книга)))
Книга действительно нереальная , просто невозможно оторваться от неё. Уже третий раз перечитываю ее и постоянно испытываю классные эмоции. Автор вы просто супер!!!
Книга замечательная конечно, написано грамотно и захватывающе. Но почему Настя такая слабохарактерная? Вечно сомневается, себя в жертву отдает. Возмутило это меня ужасно. Так обидно стало за прожитые ими года в безсмысленной обиде. Пока дочитала, извелась вся. Хорошо хоть хэппи эндом закончилось.
Элла, вы написали шедевр! Я давно на этом сайте читаю рейтинговые книги, но Ваша переплюнула все. Это монументальный труд и спасибо вам за эту историю! Все очень продуманно, живо, эмоционально, красиво, горячо, вкусно! Это мой первый отзыв здесь, я не смогла промолчать. Теперь уже сложно будет найти что-то такое же прекрасное.
Не книга, а клубок эмоций! Только такие книги, цепляю так, что ты читаешь не отрываясь. Суперская история, герои. Читала не отрываясь, чтоб узнать чем же закончится. И вот ХЭ, а я уже жалею что так быстро прочитала. Спасибо за крутую книгу!
Прочитала 83 главы, осталось всего 10, но не могу. Вероятно, я упускаю самое интересное. Но вот не верю я в любовь Насти к Стасу. Она вообще странная: доверяет тем, кого не любит или плохо знает, а тем, кто точно на её стороне не говорит самые важные вещи (отцу, Стасу). Она очень неплохо лицемерит и обманывает, не договоривает: под стать мужу, а не чистосердечному Стасу. Насилует себя ради того, чтобы продолжать тешить себя иллюзиями о счастливой семье, мучает любящего её Стаса. Да и Стас: спит во всеми подряд, курит, пьёт, употребляет легкие наркотики. Виктор не айс, но у него роль такая: бессердечного дельца. Вот нет ничего светлого. Ну разве что дочка...
Почти сутки понадобились, чтобы прочитать пусть и много, но очень интересных страниц! Пережить столько эмоции, плакать и смеяться вместе с главными героями, быть счастливой и несчастной, предательство, измена , изнасилование, отчаяние , боль, много боли, много страдании, много испытаний, путь к любви тернист. Я так счастлива что все так закончилось, а самое главное Алексия не пострадала, из-за отношения родного отца к себе, а таких как он, ох как много в этом мире, и увы от таких людей, страдают другие люди, а особенно дети! Интересно как Маша со своим малышом и этим идолом? Яся Спасибо за хеппи энд, за вашу фантазию, за вклад души в этот не побоюсь слова шедевр, в очередной раз, с очередной книгой, вы заставляете удивляться, любить, ненавидеть, сколько страсти, душевности в словах, в строках, в книге, романе, ещё раз Спасибо!!!!
И выздоравливайте пожалуйста, читаю книгу Держись подальше, и жду новых глав.
Ох, мурашки! История прям.. прям...не могу слова подобрать!! Пока читала-ненавидела оставшиеся страницы, хотелось быстрее узнать что там в конце, а когда дочитала-поняла, что готова начать читать заново!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за эмоции!
Прочла все!!!!Столько эмоций это вообще!!!!Как же он ее любил это просто что то,и она наконец поняла это!!!!С ним одним она ощущала эмоции и любовь и все же пыталась отстраниться т.к есть пунктик она то старше и плюс муженёк!!!!Я рада что все закончилось хорошо что они вместе и будет малыш,они оба это заслужили через столько лет пройдя через многое.......
Спасибо, как фильм посмотрела очень интересный и завораживающий❤❤❤
Дошла до 76 главы.....ух ё моё че тут происходит.....Это столько эмоций....это слов нет.....Столько времени любить одну,ее ОДНУ!!!!Так вообще бывает!!????А Виктор КОЗЁЛ!!!Прям фуууу....Вот что деньги с людьми делают!!!Что касаемо Насти могу сказать одно-за что боролась на то и напоролась......думала любовь у них с Витей,а на деле ему деньги ток нужны!!!!Вот даже Стас имея деньги как по моему мнению не звездится не зациклен на них он не потерял себя в этом шоу-бизнесе!!!!!
У них такие чувства они такие милые даже когда грубо разговаривают друг с другом,искры искры,страсть!!!!!(Настя и Стас)
Мне так жаль,что Алексия оказалась не дочерью Стаса!!!И в таких обстоятельствах произошло ее зачатие.....Настя так хотела забеременеть от любимого мужа а он ее с грязью смешал....и любовь убил!!!
Спасибо читаю дальше))))
Спасибо!
Мне не просто понравилось.....это было так.... Не могу подобрать нужных слов. Сказать "супер" - не сказать ничего.
Глубоко! Вкусно! Эмоционально! Крышесносно! Душевно!
Спасибо вам за прекрасную книгу!
Какой большой роман!!!Но очень интересный!!!!Буду читать спасибо!
Очень понравилось! Читала на одном дыхании! Спасибо автору за доставленное удовольствие!
Какая любовь !Сейчас в реальной жизни есть такая любовь!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена