Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809849

Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А эта сука Машка давно трахается с её мужем. И не зря Виктор считал Настю дурой. Дура она и есть.

Ну Ромочка и делец! Со всех троих поимел. Неужели ещё и к отцу подкатит. С него станется. Я б его сама на дыбе разодрала бы, да бы не пускает!

Какие бабы идиотки! Не может любящий человек причинить такую боль и такое унижение. Не может! Почему видят то, что хотят видеть, а не то что на самом деле? Но какой же сучонок этот Ромыч! Чтоб ему сторицей отдалось!

avatar
16.05.2021, 13:22:02

Очень эмоциональная и интересная книга!) спасибо автору))

avatar
15.05.2021, 23:43:05

Дорогой автор, решилась наконец то написать отзыв к этому произведению, спасибо Вам за прекрасный роман! Единственная Ваша книга которая мне далась тяжело) читала с перерывами так как эмоции через край, переживания за гг переполняли вроде вот у них всё хорошо и на тебе опять препятствие и опять по новой)) ну как же хорошо всё таки закончилась история. х.э форева)))

Чудесная книга.Автор,спасибо вам огромное за неё и ваши остальные творения.

Милый автор! Большое спасибо за прожитые эмоции! Нашла в книге свою жизнь и возможно набралась смелости её изменить!!!

avatar
04.04.2021, 00:01:48

Спасибо Вам автор за отличную книгу. Очень очень очень понравилось. Живые герои, эмоции настоящие., чувства гг прописаны очень интересно и жизненно. .. и главное - отличный, продуманный, грамотный слог самой книги. Советую всем к прочтению. Автору удачи в новых начинаниях, творческих успехов!!!

avatar
31.03.2021, 23:57:26

Очень эмоциональная история. Спасибо. Прочла с большим удовольствием.

avatar
31.03.2021, 03:05:35

интересно это просто мысли или на реальных событиях как говориться...спасибо вам большое за книгу и порыдала...столько эмоций...очень похоже на мою жизнь,за исключением мелочей...спасибо...и за то что бесплатная тоже,хотя за такую и заплатить было не лишним,хотя возможности щас нет,страна другая,перечитала огромное количество но такое...смешанные чувства была одна любимая стало две...

avatar
25.03.2021, 00:27:24

спасибо большое за шквал эмоций. Тут было все от безысходности и чувства опустошенности до счастья и радости. Отличный сюжет- прям как американские горки,то вверх, то вниз).Уже кажется что все хорошо, сейчас будет развязка, но вот новый виток.

Уважаемый автор,спасибо Вам! В этой книге прекрасно все: сюжет , естественность языка и ситуаций, описание интимных сцен, глубина вызванных у читателя эмоций. Вам удалось заставить меня поверить в настоящую любовь гг при отсутствии нанавистной мне ванили ( один эпилог чего стоит). Отдельное спасибо за тексты песен-я их прочувствовала.
Удачи Вам в жизни и творчестве!

avatar
24.03.2021, 21:10:30

Super kniga

Книга супер! Вошла в список моих любимых романов. У автора чувствуется индивидуальность,нет "заезжанности" фраз,как в основном у всех остальных. Спасибо за книгу,читать одно удовольствие,люблю,когда не оторваться:)

Вы у меня в топе любимых авторов!)

avatar
22.03.2021, 00:09:53

Уфф, тяжело было читать, так переживала за героев... Спасибо, замечательная книга.

Потрясающая книга. Спасибо вам!!!

avatar
19.03.2021, 17:21:22

Очень понравилась книга, читала неотрываясь. Спасибо!

avatar
18.03.2021, 02:50:58

Здравствуйте, Элла.Сегодня случайно наткнулась на вашу книгу "не зачет для мажора" прочитала пару страниц и не успокоилась пока не дочитала до конца...Потом мне стало интересно посмотреть на все ваши книги и я снова увидела книгу "Не моя" решила прочитать пару страниц, уверенная что не стану дочитывать т.к редко у одного автора можно встретить много хороших произведений. И эта книга меня затянула пока я не дочитала ее до конца, (12 лет он ждал ее...черт да я такого мужчину хоть всю жизнь ждать готова) В 03:30 я только закончила, я не жалею, что потратила целый день читая ваши книги(всего две пока), но я уверенна это не надолго)
Я очень благодарна вам, я в жизни никогда так не рыдала(вы смогли пробить на эмоции даже такого сухаря как я) Мне очень сложно найти что-то действительно интересное и душевное, чтобы брало за сердце, многое бросаю не дочитав если что-то не нравится, но сегодня мне невероятно повезло) Спасибо вам большое за ваш труд, я искренне желаю вам побольше вдохновения. Могу лишь пообещать, что отныне я ваша верная фанатка, буду и дальше следить за вашим творчеством и буду поддерживать вас во всем. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!:* ух опять эта вода)))

avatar
17.03.2021, 09:07:28

Я наверное никого не удивлю,сказав ,что это потрясающая книга!И это действительно так!!!Неверно если бы я эту книгу читала в процессе, у меня случился бы приступ...первый раз я отложила книгу после того как Стас узнал про беременность,и второй ,когда они прощались,...я плакала,это были очень эмоциональные моменты,я эти главы несколько раз перечитывала и меня накрывало(((Настолько сильная любовь у Стаса ,пронесённая через годы разлуки,боли и страданий....И Настя ,которая конечно же тоже пострадала,в основном только из-за своего характера и не обдуманных поступков,будь он у неё другим,возможно и не была бы история такой.Но больше в этой истории ,я за Стаса!!!У них был безумно долгий путь к счастью,где единственным маяком, на этом тёмном пути, была светлая любовь ,этого светлого мальчишки,парня Мужчины!!!Эля,спасибо огромное за эту историю,я еще под впечатлением!!!Думала,что Демьян и Влад у меня в фаворитах,но нет..Этот персонаж пока самый лучший!!!