Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2530 в Современный любовный роман
#1976 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА эта сука Машка давно трахается с её мужем. И не зря Виктор считал Настю дурой. Дура она и есть.
Ну Ромочка и делец! Со всех троих поимел. Неужели ещё и к отцу подкатит. С него станется. Я б его сама на дыбе разодрала бы, да бы не пускает!
Какие бабы идиотки! Не может любящий человек причинить такую боль и такое унижение. Не может! Почему видят то, что хотят видеть, а не то что на самом деле? Но какой же сучонок этот Ромыч! Чтоб ему сторицей отдалось!
Очень эмоциональная и интересная книга!) спасибо автору))
Дорогой автор, решилась наконец то написать отзыв к этому произведению, спасибо Вам за прекрасный роман! Единственная Ваша книга которая мне далась тяжело) читала с перерывами так как эмоции через край, переживания за гг переполняли вроде вот у них всё хорошо и на тебе опять препятствие и опять по новой)) ну как же хорошо всё таки закончилась история. х.э форева)))
Чудесная книга.Автор,спасибо вам огромное за неё и ваши остальные творения.
Милый автор! Большое спасибо за прожитые эмоции! Нашла в книге свою жизнь и возможно набралась смелости её изменить!!!
Спасибо Вам автор за отличную книгу. Очень очень очень понравилось. Живые герои, эмоции настоящие., чувства гг прописаны очень интересно и жизненно. .. и главное - отличный, продуманный, грамотный слог самой книги. Советую всем к прочтению. Автору удачи в новых начинаниях, творческих успехов!!!
Очень эмоциональная история. Спасибо. Прочла с большим удовольствием.
интересно это просто мысли или на реальных событиях как говориться...спасибо вам большое за книгу и порыдала...столько эмоций...очень похоже на мою жизнь,за исключением мелочей...спасибо...и за то что бесплатная тоже,хотя за такую и заплатить было не лишним,хотя возможности щас нет,страна другая,перечитала огромное количество но такое...смешанные чувства была одна любимая стало две...
спасибо большое за шквал эмоций. Тут было все от безысходности и чувства опустошенности до счастья и радости. Отличный сюжет- прям как американские горки,то вверх, то вниз).Уже кажется что все хорошо, сейчас будет развязка, но вот новый виток.
Уважаемый автор,спасибо Вам! В этой книге прекрасно все: сюжет , естественность языка и ситуаций, описание интимных сцен, глубина вызванных у читателя эмоций. Вам удалось заставить меня поверить в настоящую любовь гг при отсутствии нанавистной мне ванили ( один эпилог чего стоит). Отдельное спасибо за тексты песен-я их прочувствовала.
Удачи Вам в жизни и творчестве!
Super kniga
Книга супер! Вошла в список моих любимых романов. У автора чувствуется индивидуальность,нет "заезжанности" фраз,как в основном у всех остальных. Спасибо за книгу,читать одно удовольствие,люблю,когда не оторваться:)
Вы у меня в топе любимых авторов!)
Уфф, тяжело было читать, так переживала за героев... Спасибо, замечательная книга.
Потрясающая книга. Спасибо вам!!!
Очень понравилась книга, читала неотрываясь. Спасибо!
Здравствуйте, Элла.Сегодня случайно наткнулась на вашу книгу "не зачет для мажора" прочитала пару страниц и не успокоилась пока не дочитала до конца...Потом мне стало интересно посмотреть на все ваши книги и я снова увидела книгу "Не моя" решила прочитать пару страниц, уверенная что не стану дочитывать т.к редко у одного автора можно встретить много хороших произведений. И эта книга меня затянула пока я не дочитала ее до конца, (12 лет он ждал ее...черт да я такого мужчину хоть всю жизнь ждать готова) В 03:30 я только закончила, я не жалею, что потратила целый день читая ваши книги(всего две пока), но я уверенна это не надолго)
Я очень благодарна вам, я в жизни никогда так не рыдала(вы смогли пробить на эмоции даже такого сухаря как я) Мне очень сложно найти что-то действительно интересное и душевное, чтобы брало за сердце, многое бросаю не дочитав если что-то не нравится, но сегодня мне невероятно повезло) Спасибо вам большое за ваш труд, я искренне желаю вам побольше вдохновения. Могу лишь пообещать, что отныне я ваша верная фанатка, буду и дальше следить за вашим творчеством и буду поддерживать вас во всем. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!:* ух опять эта вода)))
Я наверное никого не удивлю,сказав ,что это потрясающая книга!И это действительно так!!!Неверно если бы я эту книгу читала в процессе, у меня случился бы приступ...первый раз я отложила книгу после того как Стас узнал про беременность,и второй ,когда они прощались,...я плакала,это были очень эмоциональные моменты,я эти главы несколько раз перечитывала и меня накрывало(((Настолько сильная любовь у Стаса ,пронесённая через годы разлуки,боли и страданий....И Настя ,которая конечно же тоже пострадала,в основном только из-за своего характера и не обдуманных поступков,будь он у неё другим,возможно и не была бы история такой.Но больше в этой истории ,я за Стаса!!!У них был безумно долгий путь к счастью,где единственным маяком, на этом тёмном пути, была светлая любовь ,этого светлого мальчишки,парня Мужчины!!!Эля,спасибо огромное за эту историю,я еще под впечатлением!!!Думала,что Демьян и Влад у меня в фаворитах,но нет..Этот персонаж пока самый лучший!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена