Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2528 в Современный любовный роман
#1962 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая прекрасная книга. я так переживала за героев. думала, что раскроется тайна, что родной отец Лекси все таки окажется Стас.
спасибо большое!!!
Очень душевный роман, сильный, с размышлениями. Стас просто молодчинка, ггероиня очень достойная личность. Спасибо автору за доставленное удовольствие!!! перечитаю роман ещё раз спустя время... ваши книги просто отпад, сейчас зачитываюсь только ими))) ждём новых книг...
Спасибо. Очень понравилась ваша книга!
Сильный парень
ох да. кайф.
это вот прям описание послевкусия книги.
обожаю такой слог и описание отдельных моментов - to love a woman написана как-будто специально для Стаса и Насти.
слушаю песню, вспоминаю сюжет и вижу сцену на улице ЛА.
однозначно перечитаю и куплю бумажный вариант.
это прекрасно.
спасибо, автор
Когда читала книгу, было физически плохо - так переживала за героиню. Как жалко, что столько лет прожито без счастья. До последнего надеялась, что Лекси - дочь Стаса. Сначала при описании их близости, всегда уточнялось про презерватив, а вот когда они в штатах вместе были, когда в душе - ни слова. Ан нет, всё-таки ошиблась. Но Стас и без этого сумел полюбить Лекси, и это у них взаимно.
Я получила истинное удовольствие от прочтения, наверняка буду перечитывать не раз. Автору моя искренняя благодарность!!!!!!!
Классная книга! Получила бурю эмоций от прочтения. Каждая новая страница читалась с замиранием... многое оказалось отголосками своей жизненной истории. Не по наслышке знаю когда молодой человек 21 года начинает проявлять знаки внимания 30 женщине. Сложно поверить, множество сомнений и чужих взглядов. Трудно переступить через привитое воспитание. Но от судьбы не убежишь!
Элле большое спасибо за историю и творческих успехов!
Я ДОЧИТАЛА!! до 5 утра не могла оторваться!
Как долго Стасу пришлось ждать, что его Настя станет все ж таки Его во всех смыслах, законах, вселенных. В 14ть услышать отказ любимой девушки - подобно смерти. Опустился на дно и только музыка помогла вывернуть боль в другое русло учиться жить с разбитым сердцем. Но на все как говорят "Воля судьбы". И они снова встретились спустя 7 лет. Она такая же красивая, особенная,все так им обожаемая.. Чужая Жена // Настя - девушка, красавица, умна, хороша, жена. Любит, любима. Казалось бы все в порядке. Но тут снова он Мальчишка Стас. Уже не мальчишка. Красив, талантлив, обожаем миллионами девушек, девочек, женщин... Но как он смотрит на неё. На неё одну. Разве может так смотреть парень на женщину, чужую женщину, старшую женщину. ///
Устроили конечно им не жизнь, а мясорубку. Витя этот, муж недоделанный (тьфу на него). За то что он сделал с Настей - порвать на тряпочки. А как он с Лекси разговаривал - убила бы!!! Машу и Рому туда же - таких друзей иметь и врагов не надо. ///
Спасибо за книгу, Элла! ❤️ ❤️ ❤️ Выворачивает история на изнанку и заставляет думать "как бы я поступила тут"
Рекомендую к прочтению всем ❤️❤️❤️
Читаю в третий раз и снова готова прочесть еще раз.Это так здорово, страстно и нежно, что мне после всех гадостей повседневной жизни эта книга релакс для души.Спасибо Автор! От всей души спасибо!
Спасибо большое, книга супер
Великолепно
Очень тронула за душу история, хоть и хотелось иногда стукнуть Настю)))
Прекрасная книга,читала со слезами на глазах.Очень интересно и эмоционально!!! Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга потрясающая.Спасибо большое:)
На разрыв! Приэмоциональнейшая история, благодарю.
Спасибо
Тяжеловато было читать, частенько делала перерыв. Уж очень сопереживала героям. И так рада что всё хорошо закончилось. Как бы было хорошо, если бы и в жизни побольше было счастливых пар и семей. Я наверное больная, но тащусь, когда у моих соседей, друзей и родных в жизни присутствует ХОРОШО!!! Автор спасибо за ваше творчество. А всё-таки я прочухала что Машка спала со Свиридовым. И жаль что гадкий Ромыч остался безнаказанным. Но жизнь его пригнёт. Нет каким-то образом его наказали, но по мне недостаточно. Я кровожадная!!!
За то милая что думать надо головой, а не быть на поводке у мерзавцев. Надо судить было о муже, не по тому что тебе хотелось, а по его делам и поступкам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена