Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809799

Текущий рейтинг:
#2525 в Современный любовный роман
#1973 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2022, 22:14:02

Здравствуйте, Автор. Книга из 100 /100. С удовольствием прочитала ,новый сюжет. Было интересно. Думаю, я ее буду ещё не раз перечитывать)

avatar
11.07.2022, 21:06:49

Начало немного муторно, слишком много размышлений. И все же я не смогла дальше оторваться. Спасибо, красивая история.

avatar
02.07.2022, 12:33:02

Всё, прочитала. С одной стороны, хорошо, что книга большая, не хочется расставаться с героями. А с другой, хочется дойти уже до счастья героев, очень уж всё переживательно было. Вчера я писала, что жалко Стаса, сегодня исправляюсь. Досталось и Стасу, и Насте. Не буду поддерживать тех, кто осуждает Настю (почитала несколько комментариев). Переживала за обоих. Я понимаю, что, наверное, книгу неинтересно будет читать без перипитий, в которые попадают герои. Но правда очень переживала за них, тем более автор так передала боль героев, что с ума сойти можно. Я очень рада, что увидела новинку Эллы и залезла посмотреть другие её книги. Увидела большую и бесплатную. Решила почитать, нисколько не пожалела. Элла, СПАСИБО. Повторюсь, Вы очень талантливы. Язык книги покоряет, как и всё остальное. Я рада, что список моих любимых писателей пополнился. Элла, буду читать и другие Ваши книги.

avatar
01.07.2022, 11:15:13

Кажется, у меня появляется ещё один любимый автор. Я пока ещё в процессе чтения первой для меня Вашей, Элла, книги, но уже под впечатлением!!! Единственное - жалко очень Стаса, сердце кровью обливается от переживаний. Написано талантливо.

avatar
30.06.2022, 11:38:34

Огромное спасибо за ваше творчество! Спасибо за хэпи энд, но Настя не заслужила такого Стаса! Хотя говорят- любовь зла!!

Благодарю Автора за эмоции! Прочла на одном дыхании. Захватывающий сюжет, интересные герои. До последнего не покидала мысль, что Лекси окажется дочерью Стаса, ведь они как раз в этот период были с Настей (до изнасилования Виктором). Думала, что будет ситуация, где тест ДНК придётся делать, но так даже интереснее, особенно в случае с Рождеством и елочкой с ангелочками) Как раз в точку! Ещё улыбнуло, что Автор на протяжении всей истории, 33-летнюю замужнюю женщину с ребёнком называет девушкой))) С подругой Машей неожиданный поворот вышел, ну что же, любовь и деньги делают своё дело...Стас - красавчик, столько страсти и страданий, которые он сумел применить в своём творчестве и все же доказать и получить свою долгоиграющую любофф. В конце подумалось, а почему бы и их родителям не найти своё счастье, ведь нигде не упоминалось даже об их встрече и знакомстве, а жаль... Мне бы хотелось уделить и им пару хотя бы глав...

avatar
23.05.2022, 20:10:02

До последнего думала, что Лекси окажется дочерью Стаса)) Насте иногда хотелось крикнуть: очнись, не тупи! А Стас просто идеал настоящего любящего мужчины) Спасибо за книгу❤️

avatar
20.05.2022, 10:40:05

Хорошая книга!Очень развёрнутый сюжет. Было интересно читать и приживать жизнь с героями.

avatar
17.03.2022, 02:45:55

Не описать как эмоционально и вау!! Спасибо!!!

avatar
16.03.2022, 23:27:53

Одним словом-КРУТО!Просто обалденная история!

avatar
05.03.2022, 22:03:37

Замечательная история!!!!

avatar
05.03.2022, 13:31:34

Боже, когда авторы пишут про тревожное предчувствие, становится не по себе и ты уже ждёшь, когда этот страшный момент случится

avatar
20.02.2022, 13:10:54

вауэ...как эмоционально...не оторваться....

замечательная книга я в восторге от текста и замысла интрига не отпускала не на миг ..... удачи

avatar
30.01.2022, 19:28:13

Один чистый кайф читать) Спасибо за шедевральную работу, получила эстетический оргазм от прочтения сего творения^_^
Вдохновения автору и творческих успехов^^

avatar
29.01.2022, 18:59:09

Большое спасибо за прекрасно проведённое время! Читается легко! Очень всем советую, кто отталкивается от отзывов, потому что сама отзывы пишу редко.

интересно

avatar
27.01.2022, 21:34:01

Слов нет...одни эмоции... Большое спасибо, творите далее, успехов Вам!

avatar
24.01.2022, 09:36:56

Элла, спасибо! Крутая книга!

Очень интересная история! Как же долго они шли к своему счастью... Спасибо большое!