Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715084458_1.jpg
Не моя
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник
Рейтинг:
6795
6795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2496 в Современный любовный роман
#1955 в Романтическая эротика
Полный текст
402 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 22.12.2021
Аннотация к книге "Не моя"
Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...
Другие книги автора
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Автор. Книга из 100 /100. С удовольствием прочитала ,новый сюжет. Было интересно. Думаю, я ее буду ещё не раз перечитывать)
Начало немного муторно, слишком много размышлений. И все же я не смогла дальше оторваться. Спасибо, красивая история.
Всё, прочитала. С одной стороны, хорошо, что книга большая, не хочется расставаться с героями. А с другой, хочется дойти уже до счастья героев, очень уж всё переживательно было. Вчера я писала, что жалко Стаса, сегодня исправляюсь. Досталось и Стасу, и Насте. Не буду поддерживать тех, кто осуждает Настю (почитала несколько комментариев). Переживала за обоих. Я понимаю, что, наверное, книгу неинтересно будет читать без перипитий, в которые попадают герои. Но правда очень переживала за них, тем более автор так передала боль героев, что с ума сойти можно. Я очень рада, что увидела новинку Эллы и залезла посмотреть другие её книги. Увидела большую и бесплатную. Решила почитать, нисколько не пожалела. Элла, СПАСИБО. Повторюсь, Вы очень талантливы. Язык книги покоряет, как и всё остальное. Я рада, что список моих любимых писателей пополнился. Элла, буду читать и другие Ваши книги.
Кажется, у меня появляется ещё один любимый автор. Я пока ещё в процессе чтения первой для меня Вашей, Элла, книги, но уже под впечатлением!!! Единственное - жалко очень Стаса, сердце кровью обливается от переживаний. Написано талантливо.
Огромное спасибо за ваше творчество! Спасибо за хэпи энд, но Настя не заслужила такого Стаса! Хотя говорят- любовь зла!!
Благодарю Автора за эмоции! Прочла на одном дыхании. Захватывающий сюжет, интересные герои. До последнего не покидала мысль, что Лекси окажется дочерью Стаса, ведь они как раз в этот период были с Настей (до изнасилования Виктором). Думала, что будет ситуация, где тест ДНК придётся делать, но так даже интереснее, особенно в случае с Рождеством и елочкой с ангелочками) Как раз в точку! Ещё улыбнуло, что Автор на протяжении всей истории, 33-летнюю замужнюю женщину с ребёнком называет девушкой))) С подругой Машей неожиданный поворот вышел, ну что же, любовь и деньги делают своё дело...Стас - красавчик, столько страсти и страданий, которые он сумел применить в своём творчестве и все же доказать и получить свою долгоиграющую любофф. В конце подумалось, а почему бы и их родителям не найти своё счастье, ведь нигде не упоминалось даже об их встрече и знакомстве, а жаль... Мне бы хотелось уделить и им пару хотя бы глав...
До последнего думала, что Лекси окажется дочерью Стаса)) Насте иногда хотелось крикнуть: очнись, не тупи! А Стас просто идеал настоящего любящего мужчины) Спасибо за книгу❤️
Хорошая книга!Очень развёрнутый сюжет. Было интересно читать и приживать жизнь с героями.
Не описать как эмоционально и вау!! Спасибо!!!
Одним словом-КРУТО!Просто обалденная история!
Замечательная история!!!!
Боже, когда авторы пишут про тревожное предчувствие, становится не по себе и ты уже ждёшь, когда этот страшный момент случится
вауэ...как эмоционально...не оторваться....
замечательная книга я в восторге от текста и замысла интрига не отпускала не на миг ..... удачи
Один чистый кайф читать) Спасибо за шедевральную работу, получила эстетический оргазм от прочтения сего творения^_^
Вдохновения автору и творческих успехов^^
Большое спасибо за прекрасно проведённое время! Читается легко! Очень всем советую, кто отталкивается от отзывов, потому что сама отзывы пишу редко.
интересно
Слов нет...одни эмоции... Большое спасибо, творите далее, успехов Вам!
Элла, спасибо! Крутая книга!
Очень интересная история! Как же долго они шли к своему счастью... Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена