Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809786

Текущий рейтинг:
#2533 в Современный любовный роман
#1962 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2023, 20:38:53

Надеюсь не заблокируют мой комментарий,время 03:42 я закончила читать эту книгу она ох.ена!!! на слезу прошибает,спасибо.

avatar
02.04.2023, 04:48:32

Такой контраст отношения Стаса к Насте и Виктора.

Спасибо за интересный рассказ.Прочитала с удовольствием.

Может это Роман сделал фотографии? А теперь шантажирует Виктора, Стаса и Настю, чтобы побольше денег срубить. Я думаю, что Стас заплатил.

Может это Стаса ребенок?

avatar
13.11.2022, 05:09:28

Я тоже не люблю читать длинные книги и много переживать. Но... Прочитала книгу. Убрала её в архив. А через пару дней достала и снова перечитала. Именно потому, что снова захотела почувствовать все переживания героев. Спасибо большое автору за эту длинную, острую, ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНУЮ историю. У меня есть несколько книг , которые хочется перечитывать. Теперь и эта книга вошла в их число.
Ещё раз, большое спасибо!!!
Рекомендую всем : читайте эту книгу. Не пожалеете.

avatar
07.11.2022, 13:32:43

Ну как можно быть такой идиоткой! Меня уже всю трясёт от эмоций из-за поступков главной героини. Так феерично про**ть пол жизни. Рука-лицо!!!

avatar
04.11.2022, 22:32:48

А в каком магазине я могу приобрести книгу

avatar
02.11.2022, 08:20:44

Боже, какая пронзительная история! Я не могла оторваться от книги, хотя иногда была просто вынуждена делать остановки для того, чтобы восстановить нормальное душевное состояние. После некоторых глав просто не было моральных сил сразу продолжить чтение, надо было принять ситуацию, чтобы не захлебнуться слезами. Если бы не ХЭ, мое сердце просто бы разорвалось, наверное. Особая благодарность за Бонус к истории, он действительно был необходим. Спасибо огромное, автор, за эмоции!!! Вы мое открытие!!!

avatar
30.10.2022, 19:42:21

Ярко, эмоционально, хороший вариант чтобы снять хороший фильм!

Это что то не реальное, эмоции просто зашкаливали.Книга бомба.Удачи автору.

avatar
25.10.2022, 14:08:48

Потрясающая книга, такая эмоциональная и такая восхитительная!)

avatar
23.10.2022, 16:57:46

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.10.2022, 00:05:18

Остро, эмоционально, чувства на разрыв! Автор держит в напряжении по ходу всей книги! А Гг какое чудо как хороши! Переживала за них очень! Иной раз и зло брало - ну, чего упираются, как дети малые! Спасибо огромное за талант - просто восторг полный от этой истории! Удачи и вдохновения в творчестве!

avatar
17.08.2022, 12:04:04

Потрясающе...так любить и пронести ее через годы..невероятно

Одно из самых лучших произведений.Хочется читать и читать.Любовь ,страсть.Классссссс

avatar
01.09.2022, 12:27:08

Сама история интересная, но, на мой взгляд, затянутая. Это мое ощущение, поклонники, не кидайтесь тапками!))) Несколько раз чуть не бросила, но привыкла дочитывать до конца. Автор умничка, в более поздних романах виден прогресс, более динамичный стиль повествование и меньше ошибок. Огромного творческого вдохновения!

avatar
19.10.2022, 15:51:17

На разрыв. Как же любит Стас, это нечто

avatar
20.10.2022, 23:28:30

Я ревела! Наконец-то! На разрыв. Красиво, чувственно. Жаль что столько времени длилась история

avatar
24.08.2022, 04:37:25

Перепсиховалась вся пока читала!хочется эту дуру Настю придушить!идиотка!!!пять лет жизни просрала!муж козёл,она этого не видит,помирает от чувства вины,мужчину,который её любит не видит в упор,то ли дура,то ли идиотка,так хочется леща дать и заорать:очнись!!!!!!колотит от эмоций,не могу до конца дочитать!