Книга. "Не моя" читать онлайн

Не моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, любовныйтреугольник

Читать
Рейтинг:
6795
14238 1809798

Текущий рейтинг:
#2525 в Современный любовный роман
#1973 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

17.09.2018 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Не моя"

Как говорится, кто не любил, молодым не был.
Стас влюбился в Настю, когда ему было всего четырнадцать лет. Оглушающее и одурманивающее чувство божественного преклонения, подпитываемое юношеским максимализмом.
И всё бы ничего, если бы ей был не двадцать один год. Взвешенные самостоятельные решения, основанные на законах общества и нормах морали. Могла ли девушка ответить взаимностью? Конечно же, нет!
Но изменятся ли их взгляды на любовь и друг на друга по прошествии некоторого времени? А точнее, спустя семь лет...


931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 11:37:22

Три дня читала книгу,и не пожалела!

Автор постарался на славу!

Ощущение будто сериал смотрела,хотя это лучше любого фильма и сериала!

Отличная работа,рекомендую♡

А мой комментарий удалили..

Не приятно, написала от души

Очень красивая история!!! Читала на одном дыхании!!! Чувственно, больно!!! Выстраданная любовь!!! Наверное, так надо было судьбе, на разрыв, с кровью, вырывая сердце из груди, будто птица-феникс каждый раз сгорая до тла, возрождаясь из крошечной искорки, и снова сгорая, а потом... всё победив, наконец, тихое счастье, спрятанное ото всех и ото всего!!! СПАСИБО!!! 

avatar
17.05.2024, 19:56:45

интересная книга, немного бесила гг, Стас красавчик прям. рекомендую прочитать

avatar
10.05.2024, 08:52:21

Хорошая книга.

Спасибо за труд! эмоций море!Долго откладывала чтение,не любитель больших книг. Не жалею,что начала читать. Супер!

avatar
28.12.2023, 01:26:10

Потрясающая история!! Спасибо вам за эмоции!

Эллочка вы просто супер автор!!! Читала и не могла оторваться, сюжет захватил до такой степени, что забыла про еду. Закончила читать и выдохнула! Я очень переживала за Настю и Стаса! Ненавидела Виктора, потому что изначально он мне не понравился интуитивно, он Урод!!! А как закончилась история мне просто в Кайф!!! Молодец!!!! Творческих вам успехов, побольше хороших романов! С наступающим Новым годом вас!!!!

avatar
18.12.2023, 14:59:23

Спасибо! Да, длинная история, да гг иногда подбешивала, но мне очень понравилась лавстори Стаса и Насти.

avatar
06.12.2023, 07:35:52

Это просто взрыв мозга.. Колоссально! Спасибо большое! Такая история любви.. Столько и плохого , и хорошего...но так всё по настоящему.. Суперско просто!у вас реальный талант...

avatar
28.11.2023, 18:01:48

И ещё хочется добавить, что бы очень хотела посмотреть фильм по этой книге или даже сериал...

avatar
27.11.2023, 17:09:22

Ох, какая чудесная история, такая наполненная, такая красивая, жизненная. мне она не показалась затянутой. Всё нм своих местах, логично и вовремя.

Сижу вытираю слёзики платочком ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚
Спасибо за эту замечательную и такую длиииинную историю))
Мне очень- очень понравилось! Люблю, когда прочтёшь, а потом сидишь и отходишь , смакуя, как вкус вина на губах)))

avatar
26.08.2023, 06:24:17

Согласна с Надеждой, очень затянуть, но☝️ мне понравилось, что есть мысли героев, их переживания, эмоции. Понравилось, как папа героини смог решить проблему, как Стас защищал"свое". Спасибо за книгу.

Очень понравилась книга! Но немного затянута. А ещё очень бы хотелось визуализации героев. Спасибо за книгу!

avatar
12.05.2023, 05:47:11

Спасибо,это стоило,чтобы читать.Книга оставляет после себя хорошее послевкусие.Очень душевно и чувственно.

avatar
18.04.2023, 09:07:18

Элла, спасибо огромное за книгу!!!

Сначала думала, ну что же так долго, когда все уже будет хорошо.
но в конце не могла сдержать улыбки в течении нескольких глав, и поняла, что долгая история того стоила!

Книга очень понравилась! Спасибо,автор!❤

avatar
04.03.2023, 22:40:13

Спасибо Вам, это было здорово. Прочитала на одном дыхании. Я в восторге. Эмоции через край.