- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот, я с самого начала подозревала что-то там не чисто с ее опьянением!
Так жалко Тигрушу:( таким плохим себя чувствует (
Спасибо за главу)
Аня хотела чтоб Тигран изменился, можно сказать что СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА - получите и распишитесь. Все же как люди проявляются в сложных ситуациях. А девочка сама думаю выберет Тиграна и тут никакие связи уже не помогут.
Спасибо за продолжение! Мы переживаем!
Надеюсь, Дину тоже сумеют как-то наказать. Так-то конечно ничего не докажешь через столько лет, но как же не хочется, чтоб это ей с рук сошло!
Вадика ждёт баальшой суприз, когда он узнает, что Тиграну до Лейлы ой как не всё равно.
ЧТД. Рассказал бы хоть сейчас что ли... Уши-то невинные, а вот жизнь...
Спасибо большое. Вот и картина преступления вырисовывается.
Вот все прекрасно. И Аня, которая любила Тигана и не хотела изменять, и Тигран, который оказался умным мужиком и сложил паззл наконец. Нельзя так говорить, конечно, ребенок не виноват, но как же жаль, что одна фатальность имела такие последствия. Неужели Тигран действительно не может иметь детей? ( жаль
Вот и ясно, кто эту "измену" организовал... Подружка постаралась... Хорошо бы ее найти и к ответу призвать... Спасибо за продолжение!
Давно бы так. Сели, спокойно поговорили и начали, хотя бы, друг друга слышать.)))
P. S. Как мы все, наверное, и предполагали, подставила подружка(((
Здравствуйте, сегодня ждать продолжения?
Здравствуйте, по закону этот "отец" не отец вовсе. Документы решают все и графе отец ведь Тигран, а он похититель!!!
Аня от пережитого стресса уже незнает что делать надо ей, думала что успокоит Тиграна как любовница и тогда скажет о Лейле чтоб он помог ей ее вернуть, но не смогла и хорошо что он все понял и спросил ее что же произошло, сейчас ей надо все ему о Вадиме рассказать и ждать что предпримет после ее рассказа Тигран, хотя он уже сказал что все решит. Спасибо, жду проду!
Только бы забрали Лейлу. Девочка там извелась вся небось без мамы. А потом уже будут выяснять отношения. Спасибо за продолжение)
После такого, я ему простила все!!!! Спасибо.
Благодарю!
Тигран набирает очки в свою пользу!
Наконец-то подумал, что Аню и Лейлу надо обеспечить хотя бы жильем.
Надеюсь, Тигран сможет вернуть Лейлу и посадить этого козла Вадима!
Большое спасибо!!!
Ну хорошо, что так. Думаю, минотавр сможет разобраться! А биологического отца хорошо бы судить... Спасибо! :) очень интересно!
Ну, что, Тигран, твой выход)
Ну Аня конечно уже до отчаяния дошла. Может надо было по человечески поговорить с Тиграном с самого начала. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена