- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется сделать жест рука-лицо, что некоторые буквально радуются тому, что Аня побежит к Тиграну. Как Тигран в начале хотел, чтобы Аня приползла к нему на коленях, она и ползет. Только цена "ползания" Лейла. Если для кого-то это радость, то у меня вызывает недоумение и боль. И как все накинулись, что Аня типа тупая, не знает, что надо по суду, что Тигран единственный отец, что Вадим не имел права. Правильные только по ту сторону экрана. А окажись кто в такой ситуации хотела бы я посмотреть, как трезвую голову люди будут сохранять. Если вместо сердца, кусок камня то да сохранят. Жаль и обидно за Аню :-(
Ну какой он отец! По всем документам отец Лейлы Тигран. А этэт Вадим похититель. И потом о каком ДНК идёт речь. Где бумаги, доказательств. Аня так перепугалась, чтт поверила ему.
А может быть Ане отказали в милиции только лишь потому, что хорошо знают отца Лейлы? - Тиграна))))) Как можно плохо думать на такого уважаемого человека, что он украл ребенка)) Поэтому и не отнеслись серьезно, к её заявлению. Может быть они и позвонят тогда Тиграну? Сообщат, что жена Мурадяна пришла с очень странным заявлением о похищении дочери.
Нереальная ситуация. Это похищение. Официально у ребенка другой отец и отцовство не установлено.
Эх, до последнего надеялась, что ДНК-тест - результат сплоченной работы матерей героев, думала все-таки Лейла - родная дочка Тиграну
Спасибо большое! Очень будем переживать за героев)) и с удовольствием наблюдать как ОБА осознанно идут к счастью))
Вадим хорошо подготовился, узнал всё.......кроме наверное того, что Аня еще не развелась...
Ох, только бы Тигран смог её принять и выслушать........не сорвался в какие-нибудь загулы или неприятности......
Вот можете в меня ктдаться тапками,но модет Аня с этим Вадимом сошлась бы,будь бы он помягче,ласковее и забыла бы Тиграна. А так нашла коса на камень. Видно,что Вадим ооооочень давно неровно к Ане дышит,ему бы адекватнее с ней вести. Сказать мол ребенок у нас, давай знакомить, ухаживать красиво за ними и Тигран бы точно ушел бы в сторону. Жаль,что таким злодеем он тут выходит.история между ними однозначно интресная)))
Ну как же послезавтра? Как дожить до послезавтра?
Понятно, что Аня пойдёт к Тиграну. И у него будет возможность осознать действительно Лейла для него дочь или так. Но мне не понятно как так быстро Вадим нашёл Аню в городе под другой фамилией , а Авик который хотел раскопать историю из клуба ничего не узнал? Хотя может мы ещё не все знаем. Спасибо за продолжение!
Ну ради Лейлы минотавр точно будет разговаривать. И вообще явно поможет... если сможет.
Надо же, как повернулось... Вот с начала книги чуяла, что этот папаша принесет много неприятностей. И вот..
Спасибо! :))
Папаша нарисовался, будь он неладен. Вот и шанс Тиграну реабилитироваться. Спасибо за продолжение)
Я по ходу дождусь окончания, а потом залпом прочитаю. Не хочу нервничать)) так что жду ХЭ))
Аня кажется совсем глупая?! Первым делом нужно было звонить тому кто ОФИЦИАЛЬНО отец ребёнка! Какие к чёрту обиды, когда твоего ребёнка увезли незнакомые люди?! Вот не удивительно, что её так развели на секс в клубе! Тигран конечно тот ещё! Но непутёвой Ане, как раз такой мужик и нужен! Я бы ей ещё ремня всыпала!)))) Спасибо
Надеюсь Минотавр этому папочке все очень доходчиво объяснит, что он забудет про девочек Тиграна навсегда и даже дышать в их сторону не посмеет. А Ане стоит пойти к хорошему психоаналитику. Не спроста она этого чудика забывает.
Я Аню понимаю она сейчас в шоковом состоянии и про отца не подумав сказала в полиции, после признания Вадима что он сделал ДНК она и сказала так, да и как ей об этом думать ее сейчас волнует только Лейла, я тоже очень переживаю за нее как бы у девочки астмы снова приступа не было ингалятор то дома или у Ани остался. Сейчас душку за дверь и звонить Тиграну или ехать к нему на работу и все рассказать не думаю что он ее не выслушает даже если и зол на нее, то Лейле он точно поможет, а потом и о ее глупости про душку тоже сказать и Тигран горы с Авиком думаю свернут, но найдут этого гада с его мамашей к которой Лейлу повезли. Спасибо, жду проду!
И да начнётся война ))) чувствую надвигается разнос полный
Благодарю!
Чувствую, что "просто не будет".
Какой отец? Кто воспитывал, растил тот и отец! Тиграну звонить надо! Он же этого осеменителя просто порвет за Лейлу
Зачем сказала, что отец!? Он не отец по закону. Отец Тигран по документам, пока. Спасибо.
Так какой он отец! Мало ли , что за шапка.... Это ещё доказать нужно, через суд. Почему у неё мозг не включается. Похитил маньяк психический
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена