- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#680 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение где?
Спасибо большое!!! Ну вот думай Аня)) как подступиться к минотавру. Да он спокойно тебя примет и поможет......Лейла ведь его не обижала смертельно.....
Диана! Спасибо!
как можно забрать ребенка], если официально ей он никто. только через суд этот вопрос решается. официально отец у нее Тигран.
Нервов никаких не хватает переживать за героев(((Сейчас в дочитке 4 процессника, все подходят к концу и везде чересчур переживательно. Ещё и за Анаит переживаю, а там вообще только начало(((
Похоже между Вадимом и Тиграном есть какие-то старые счеты. И всего скорее мать Ани знает этого Вадима. И мать Тиграна тоже. И почему-то мне кажется, что и без подружки Дины тут не обошлось.
Интересно, этот Вадим такой дурак или такой мудак? Совсем не замечает, что Аня от него трясётся каждый раз от страха? Или кайфует с этого?
Почему-то не вижу новой продочки, хотя высвечивается обновление?!
Странно почему то новая глава не открывается?
Ане не повезло. Мало того, что муж все нервы истрепал, ещё и какой то маньяк встретился.
Я сначала думала что Тигран для дочки это представление устроил и оплатил, а это Вадим он что богатенький такой или в этой сфере работает, друзей имеет, получается проследил тогда за ними и узнал где они, подготовился в другой город приехал, похитил их средь бела дня. Спасибо, жду проду!
Больной на голову экземпляр. К сожалению есть такие и в жизни
Охренеть. Это оно. Отец Лейлы. Жесть. Чем же Анюту накочали что она это забыла.
Благодарю!
А вот и тёмная лошадка появилась)))), что буудеееет. Спасибо
Ужас! Вот сейчас мы таки оценим нашего минотавра, когда он потрясет этого мерзского типа. Там хочеться уже выяснить, что он ей подсыпал в алкоголь...
Биологический папаша... Посмотрим его требования... Спасибо большое.
А про заебался знакомиться,честно поржала от души
А эта ситуация и есть переломный момент?
Какой противный! И аниматоров специально подослал, наверно! Как теперь быть то... Папаша этот явно решительно настроен. Спасибо!! Интересно, волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена