Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3639066

Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#715 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 21:16:03

Здравствуйте всем. Тут виноваты оба :и он, и она. Ребенок стоит стороночке, а у родителей выяснение отношений, обиды в центре. Он осознает, когда уже слова разрушили его "мир в семье". Возможно с его стороны такое поведение для него оправдано по отношению к жене, но жестоко поступить с ребёнком, которого 3 года растил, кормил, "любил" невозможно, а значит не было чувств то настоящих к ребёнку. Как бы ни была виновата жена, муж ребёнок в приоритете А он спланировал все это, осознанно, знал на что шёл, рассчитал. Обида это одно, но тут он и Лейлу выбросил как мусор. Это не перекроет ничто, Аня вырвала из рук ребёнка, эта реакция стара как мир, я быыне хотела, чтобы такой человек вообще прикасался с самому дорогому человеку.
Столько они встречались обсудить свои разногласия, но они не слышали друг друга:я, я, я, я и все. А им нужно всего лишь прислушаться друг к другу, подумать как жить и как общаться с дочкой. Была ли у них семья, он сам на своей волне, она воспитанием занята.
С другой точки зрения и его можно понять, и её, но где тут место Лейлы-это уже отдельный вопрос.

avatar
28.05.2021, 21:27:38

Для них обоих должно что-то случиться, что даст им осознать, понять и принять для себя важное решение на всю дальнейшую совместную или нет жизнь. Ради ребёнка, ради самих себя можно идти дальше. Главное как...

avatar
28.05.2021, 21:19:29

Замечательная прода! Все закономерно. Ане нужно найти себя, окрепнуть, выучиться. С нетерпением жду следующих событий. Очень, очень жду. Вдохновения Вам с Музой!

Что имеем не храним, потерявши плачем.

avatar
28.05.2021, 21:08:41

Большое спасибо спасибо за продолжение! Читаю затаив дыхание!

avatar
28.05.2021, 20:53:23

Ах какая глава! Все правильное! Так и должно быть!

avatar
28.05.2021, 19:48:02

Тигран! Изначально поступил неправильно, что при друзьях , унизил Аню и потом , когда она к нему пришла вёл себя отвратительно(((. Конечно, Аня не хочет, чтобы Лейла опять привыкала к отцу, который не отец. Оба эмоциональные. Просто надо было это по другому делать обоим.Но вот Тиграна тут не жаль. Сам виноват! Мог бы просто спокойно развестись и по суду отказаться от отцовства . А не выгонять в ночь, зимой и закатывать скандал при других

avatar
28.05.2021, 20:36:15

Что-то мне его жалко так. Ну вспылил мужик, конечно шок, ребёнок не его. Осознал, принял, извинился, уже и умоляет простить ((( жалко его.

avatar
28.05.2021, 20:33:53

Спасибо большое за продолжение! Переживательно!

avatar
28.05.2021, 20:05:45

Нравится очень книга, и герои очень нравятся, не идеальные, с характерами, интересные, про таких читать одно удовольствие. Спасибо!!!

avatar
28.05.2021, 19:57:44

Может кто-то Аню заставил писать? там кто-то есть? тот блондин с её городка что-ли? спасибо большое! или мама Ани?

avatar
27.05.2021, 18:31:05

Думаю не легко, но у маленькой девочки травма всё таки больше. Не стоило так вести себя при ребёнке и с ребёнком. Ну это моё личное мнение.

avatar
28.05.2021, 19:55:27

Оба на эмоциях.... трудно очень

avatar
28.05.2021, 19:49:23

Не думала что скажу это...но мне очень жаль Тиграна(спасибо)

avatar
28.05.2021, 19:48:45

Спасибо, Диана, нет слов

avatar
27.05.2021, 00:02:15

Диана, первый раз у Вас увидела такую жестокую проду. Аж сердце защемило. Конечно, он очень виноват и Аня очень обижена. Но наказание страшное. Тигран пережил ужасный стресс: сначала думал, что они погибли, потом эта сцена с Аней и ребёнком. Но как же.. значит, навсегда расстались? Таково наказание? Спасибо

avatar
27.05.2021, 09:54:32

А почему это Аню судить надо, она то действительно поступает ответственно и по взрослому. Очень знаковая глава. Спасибо.Наконец то у нашего Тиграна глаза на ситуацию открылись полностью. Ждем с нетерпением продолжения. Очень ниавиться книга, продолжения жду как праздника.

Ну, наконец-то, похоже на настоящее раскаяние, на извинение по всем статьям - кроме своих бывших измен) я прониклась , но неужели правда про босса? Это серьёзно у них?

Что имеем не храним, потерявши плачем

avatar
28.05.2021, 19:34:05

Грууустно как. Пойду съем конфету