- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#672 в Романтическая эротика
#784 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266334
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
А не заносит ли Анну............
Слезы и тоска. Но вот про начальника она зря.
теща старается?
Ого, Диана, вот это ты выдала!
Я, прям, с Тигрой разрыдалась!
А с мостами, ваше, круть!
Какая эмоциональная прода. Первый раз за всю книгу мне стало жалко Тиграна, но и Аню тоже можно понять - она боится наступить на те же грабли, а у неё на руках Лейла.
Диана! Спасибо!
Жаль Тиграна конечно, дорогой автор пусть Аня даст шанс))
Крутая глава!!!!! И название и суть!!! Спасибо!
Да, на эмоциях мы очень много дров способны наломать, как мужчины, так и женщины.
Радует, что Тигран осознал свои ошибки. Но сломанное очень сложно чинить... а иногда и не возможно...
Аня права и я ее неосуздаю точно так же поступила бы
Да, дочку выкинул - это хуже всего, пожалуй. Прям права. Как же ему теперь вернуть доверие? Спасибо! :)) интересно и переживательно!!
Всем троим плохо!
Ох, права она. Ребёнок не игрушка. Тяжело объяснить, что папа от нее отказался, а потом вдруг решил посмотреть на дочку. Я бы тоже разозлилась.
Жесть!
Я на стороне Ани, поскольку на своей шкуре все это испытала. Папа моего сына тоже появляеться дай бог раз в 2 месяца, а живет в 4 км от нас. Ребенок то не понимает почему так, обидно за ребенка .
Вот права Аня как не крути.(((( только грустно, даже и не знаю, что такого должно случится, чтобы она обратила внимание на него и согласилась выслушать? А про простить вообще молчу...
Больно читать. Но права Аня...а ему теперь пришлось немного прочувствовать то, что чувствовала она...
Прям без слёз не получается
Права Аня, как мать права. Лейла не мячик: захотел-выгнал ( и не задумался, что ночью зимой в никуда), захотел-обнял ( соскучился же он). 14 февраля не нужен был этот ребенок, не его же, значит-прочь. А сейчас, Лейла вдруг дочерью стала? А что изменилось то, как была нагуляной так и осталось? Чего это вдруг Тигран чувствами воспылал. А пройдет сей порыв у него и опять ребенка долой. Так лучше? Поэтому и оберегает Аня свою дочь и в отношении дочери права
Дорогой автор, да разве возможно осуждать Аню? Кто во всем этом виноват, по-моему, все уже поняли. Во вторую очередь, конечно Тигран... А вот с первой очередью хотелось бы разобраться. Похоже, что в родном городке на нее взгляд положил тот неприятный тип, а вот кто ему помог что-то добавить в шампанское Ане, вопрос. Или кто-то из подружек, или бармен, не помню, кто ее уговаривал сильнее выпить это треклятое шампанское. За продолжение огромное спасибо, даже не знаю, за кого из мужчин болеть, Тиграна не уважаю, Авик тоже не очень располагает, жаль Сашка нетрадиционный, за него бы точно была ЗА.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена