Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27340 3639118

Текущий рейтинг:
#672 в Романтическая эротика
#784 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 19:31:30

Спасибо большое!
А не заносит ли Анну............

avatar
28.05.2021, 19:29:52

Слезы и тоска. Но вот про начальника она зря.

теща старается?

avatar
28.05.2021, 19:26:19

Ого, Диана, вот это ты выдала!
Я, прям, с Тигрой разрыдалась!
А с мостами, ваше, круть!

avatar
28.05.2021, 19:21:14

Какая эмоциональная прода. Первый раз за всю книгу мне стало жалко Тиграна, но и Аню тоже можно понять - она боится наступить на те же грабли, а у неё на руках Лейла.

avatar
28.05.2021, 19:01:13

Диана! Спасибо!

avatar
28.05.2021, 19:10:16

Жаль Тиграна конечно, дорогой автор пусть Аня даст шанс))

avatar
28.05.2021, 19:13:27

Крутая глава!!!!! И название и суть!!! Спасибо!

avatar
28.05.2021, 19:14:34

Да, на эмоциях мы очень много дров способны наломать, как мужчины, так и женщины.
Радует, что Тигран осознал свои ошибки. Но сломанное очень сложно чинить... а иногда и не возможно...

avatar
27.05.2021, 23:32:16

Аня права и я ее неосуздаю точно так же поступила бы

avatar
27.05.2021, 22:14:17

Да, дочку выкинул - это хуже всего, пожалуй. Прям права. Как же ему теперь вернуть доверие? Спасибо! :)) интересно и переживательно!!

Ох, права она. Ребёнок не игрушка. Тяжело объяснить, что папа от нее отказался, а потом вдруг решил посмотреть на дочку. Я бы тоже разозлилась.

avatar
27.05.2021, 13:03:00

Я на стороне Ани, поскольку на своей шкуре все это испытала. Папа моего сына тоже появляеться дай бог раз в 2 месяца, а живет в 4 км от нас. Ребенок то не понимает почему так, обидно за ребенка .

avatar
26.05.2021, 23:57:49

Вот права Аня как не крути.(((( только грустно, даже и не знаю, что такого должно случится, чтобы она обратила внимание на него и согласилась выслушать? А про простить вообще молчу...

avatar
27.05.2021, 14:42:31

Больно читать. Но права Аня...а ему теперь пришлось немного прочувствовать то, что чувствовала она...

Прям без слёз не получается

Права Аня, как мать права. Лейла не мячик: захотел-выгнал ( и не задумался, что ночью зимой в никуда), захотел-обнял ( соскучился же он). 14 февраля не нужен был этот ребенок, не его же, значит-прочь. А сейчас, Лейла вдруг дочерью стала? А что изменилось то, как была нагуляной так и осталось? Чего это вдруг Тигран чувствами воспылал. А пройдет сей порыв у него и опять ребенка долой. Так лучше? Поэтому и оберегает Аня свою дочь и в отношении дочери права

avatar
27.05.2021, 13:09:04

Дорогой автор, да разве возможно осуждать Аню? Кто во всем этом виноват, по-моему, все уже поняли. Во вторую очередь, конечно Тигран... А вот с первой очередью хотелось бы разобраться. Похоже, что в родном городке на нее взгляд положил тот неприятный тип, а вот кто ему помог что-то добавить в шампанское Ане, вопрос. Или кто-то из подружек, или бармен, не помню, кто ее уговаривал сильнее выпить это треклятое шампанское. За продолжение огромное спасибо, даже не знаю, за кого из мужчин болеть, Тиграна не уважаю, Авик тоже не очень располагает, жаль Сашка нетрадиционный, за него бы точно была ЗА.