Книга. "( Не ) моя Днк" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) моя Днк

Цикл: Сапфировые истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
14918
27339 3638663

Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

14.02.2021 — 16.06.2021


Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"

Один анализ меняет жизнь на корню: я бесплоден.
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

3046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фу, Тигран.... как противно. Такой дешевый фарс. Не ожидала от него такого. Вот честно, что угодно, но только не этого. И как Ане на это реагировать? Мало того, что и так уже показал всю свою дурь. Так теперь ещё и это??? Наверное Ане стоит самой ускорить развод после такого. И полностью прекратить с ним всякое общение. А особенно не допускать Тиграна к Лейле. Это уже полнейшая ненормальность - вот такое поведение. Даже ни чем его не оправдать, не объяснить. ..... Великолепно праздник закончился для Ани. Вот это подарок от мужа... Тигран превзошел себя. И вызывает теперь только брезгливость....

avatar
20.04.2021, 23:29:11

Больше драммы, Тигран!((

avatar
20.04.2021, 23:26:11

Эммм. Нет слов. А можно Ане все-таки свободу, а не вот этого? Он уже правда зверя напоминает. Ничего не могу сказать о мотивах, о том насколько ему тяжело и как его ломает, но мне уже страшно. Жить с таким человеком дальше? Да ну к черту!

avatar
20.04.2021, 23:21:17

Какая славная драма, однако, разворачивается!!!

avatar
20.04.2021, 22:34:21

Ой не могу! Ну это ж надо такую драму устроил! Сам настругал проблем и решил все на Аню скинуть. Да изменила, да родила от другого и это песчинка в сравнении с тем что сделал Тигран и он это подсознательно чувствует, вот и внушает Ане чувство вины, будто это она убивает их брак , но брака то уже нет и принять это значит признаться самому себе, что ни такой уж он идеальный муж. Как говорят от хорошего мужа жена в никуда не уйдет. Аня может наглупила молоденькой девчонкой, но Тигран то взрослый дядя, должен понимать последствия своих действий.

avatar
20.04.2021, 22:56:07

Тигран, может хватит падать все ниже и ниже? Терпеть такое не могу! Для меня после подобной выходки человек перестаёт существовать. Извините, но он будет вызывать лишь чувство брезгливости. Бежала бы без оглядки.

avatar
20.04.2021, 22:39:28

Ух , блин, вот это прода. Вся книга эмоциональная,а тут просто взрыв. Дотерпеть бы до продолжения❤️❤️❤️

avatar
20.04.2021, 22:11:42

В Тигран талант Актёра проподает! Аня не верь ему, давит и жалость вызывает! Вспомни, что он тебя с дочей выгнал, и беги от него подальше! У парня проблемы с кукухой!
Анюта Молодец! Давно пора покозать характер!

avatar
20.04.2021, 21:58:05

Какие страсти! Спасибо большое,Дианочка!

avatar
20.04.2021, 21:57:41

Молодец Аня, не ожидал Тигран... Но тот Тиграна такого не ожидала! Автору спасибо!

Молодец Аня,все ему высказала.О чем говорит жест с ножом?О том,что скоро Тигран завоет от тоски,от того что с Аней так поступил,что не рад сидеть дома в одиночестве,что скучает за Лейлой.Измени характер,учись терпению,не давай гневу взять верх над собой.

Спасибо за продолжение. И как теперь дожить до продолжения?

avatar
20.04.2021, 21:40:41

Боже, как пафасно. "Ну, убей меня! Я ж и так мертвец!". Чмо эгостичное он! А о дочери подумал? Если б всадила или сам порранил себя-ее в тюрьму дочь в детдом.. зато кайф тигранчику на том свете, по клубам не шляется, и главное, всю жизнь помнила б его...

avatar
20.04.2021, 21:23:27

Интересный все таки человек-Тигран. Он теперь жертва стервы-Ани,которая издевается над мужиком. Ему прям легче умереть. Вот ведь ...!!!

avatar
20.04.2021, 21:16:29

Тиграна понесло, ведёт себя как истеричка.

avatar
20.04.2021, 21:14:01

Беги, Анечка, беги!!!Беги быстро и подальше от Тиграна, он слышит только себя. Сам увидел, сам придумал, сам обиделся - это про него - самостоятельный!!!

avatar
20.04.2021, 21:07:13

Да! Убей меня Аня, а потом в тюрьму сядешь! Сам создал эту ситуацию, сам расхлебывай. Правильно Аня сказала! Сам ее опозорил, а не она себя. ((((

avatar
20.04.2021, 21:05:28

Это на что Тигран толкает женщину с маленьким ребёнком на руках? Хочет сиротой отставить, а мать в тюрьму пойдёт? Нет? Тогда зачем этот фарс? Совсем ку-ку. Спасибо за продолжение)