- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ты ж сколько пафоса! Актëр, блин недоделанный.
Ой беда-беда с головушкой! Ой горе-то какое! Он реально больной. Я бы испугалась до недержания и тиканула во все лопатки, подальше! - в другой город, страну, галактику. Сменила ФИО и пол. Такой же однажды прирежет, вот правда. Ему и к психологу и к психиатру пряменькая такая дорожка, магистраль, ага.
Весна. Обострение у товарища. Шантажист недоделанный ))))
И, чеее, даже внимания не обратил как она красиво выглядит???
М-да, наворокосил чудак и сам не знает, как с этим жить))))
О, он же ещё не знает, что Авик то Аню с Лейлой уже поздравил с праздником......
А ещё, помнится мне, кто-то говорил Ане имя дочери сменить, а сейчас даже фамилией тычет.....
Чудак человек))))
Спасибо, Диана!
Может быть поймёт ,наконец,что был не прав ,выгоняя из дома жену и дочь.
Да, не больной он, просто устал сам от себя. Тяжко жить в постоянном ожидании и злости. Здесь Аня- сильная, а Тигран, увы, слабенький.
Ну ни хохоньки хаханьки!!!
Да, он больной...
Беги, Аня, беги...
Вот псих!
Спасибо за продолжение! Боже какой пафос )) и почему она должна в тюрьму из-за него садится? )))
Совсем дебил... Ну да, ему "окончание мучений", а Ане - в тюрьму, Лейлу- в детдом. Шикарное решение. Слава Богу, не все ещё умом тронулись и Аня уж никак не убийца.
P.S.: мало, ох как мало! Нужно окончание разговора.
Тигран буйный псих и урод!
Сам жену выгнал, вывалил все грязное белье на всеобщее обозрение и на развод подал. А теперь имеет наглость что-то указывать??
Пафосный истеричка
Эмммм...мда. Что он от Ани требует, если сам не знает, что хочет?
Он вообще долбанутвй:) и манипулятор ещё на самом то деле. Резать его не надо, но и поддаваться на провокации тоже. Ох... вот случай, когда "тиран" Мне не нравится. Жаль, что, видимо, они будут опять вместе.. Спасибо!!
А Аня не беременна случайно?
Книга пишется, как с моей жизни. Правда, есть образование и нет ребенка на стороне. А так все, как с моей жизни. Бывший муж не пускал на работу, говорил, занимайся домом, семьей, им любимым. А после развода, приползешь, не сможешь жить на свои крохи, и те же слова, "Да, у тебя сапоги, как твои три зарплаты". Ничего прошло семь лет, живу, своя квартира, да не коттедж, как у него. Маленькая, однокомнатная. И сапоги могу купить, и отдохнуть съездить. А самое главное, я свободна, нет ревнивца рядом и диктатора. А то тоже волос не крась, не стриги, дружи с кем сказал, расскажи где была. К маме не езди, там все подружки б.... занимаются и ты тем же, да еще без присмотра. Ой, прочитала вашу книгу и как заново вернулась туда. Не хочу, что бы Аня вернулась к этому диктатору, пусть встретит настоящего мужчину, который будет любить, такую какая есть. Не меняются такие мужчины. И мама у меня тоже как у героини. Спасибо за Ваше творчество, жду продолжения ХЭ
Спасибо за продолжение. Пора нашим героям уже опять стать семьей. )
Да ладно, если все потерпел, то и танец с ведущим потерпеть может! Вообще у него надолго выдержки хватило... Да, собственно, Аня ничего и не делала сомнительного. Спасибо! :))
Мне кажется Ане стоит рассказать как все было, и чтобы Тигран выслушал ее нормально, без криков, и чтобы Тигран высказал что у него на душе тоже груз. Просто чтобы они поняли позицию друг друга. Даже если они сейчас и не будут вместе, то хотя бы Тигран перестанет трепать себе нервы и ей с Лейлой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена