- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Романтическая эротика
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько всего тут глав?
Два предложения отклонила чтобы нарваться на Тиграна)))) Спасибо большое!!!
Вот и у меня закрадывается мыслишка, что Аня может быть беременна....
А Тигран..... Тигран как Тигран, в своем репертуаре. МОЯ!!!!! Хоть и выгнал, грязью облил, но все равно – жена, хоть и бывшая, все равно собственность.
Ой, хорошо проводят время девушки. Место вроде приличное, еда, программа, конкурсы, всё чудесно. И надо же все испортила одна личность с тиранскими замашками. Будет воспитывать? Устроит скандал? Опозорит при всём честном народе? Забросит на плечо и.... интересно, куда потащил? Спасибо за продолжение)
Не доживу до вторника, не доживу.....
Что же вы с нами делаете, Диана)))
А вообще-то, сейчас им самое время вдвоём уединиться, Лейла то спит уже, под присмотром няни)))
Я б с удовольствием на это глянула (хотя, большинство здесь будет считать, что Аня рано сдалась)!
Вот они , собственнеческие чувства!
Действительно, пора поговорить начистоту. Высказать обиды и претензии. Без ругани и ора. Как цивилизованные люди. Или Тигран у нас из дремучего леса?
Спасибо за продолжение! Тигран жжОт )))
Сейчас Тигран начнёт заново завоёвывать любимую Анечку.
Спасибо за проду.
Анюта случайно не беременна?
блин ну надеюсь что в клубе охрана - реально охрана, а не просто дедушка для галочки. Будет очень славно если Тигранчика за предъявы Ане под белы рученьки да на свежий воздух проветриться выведут.
Анечка молодец. А Тигран пускай катится к своей маме и друзьям. Спасибо.
Благодарю!
Пока Аня жила с мужем, ее спасало любовь и неопытность, да, пожалуй, воспитание матери. Но, с возрастом это проходит. Уже прошло. Пока Тигран не увидит человека в Ане, ничего не получится. Агония ... Вот уж где плохой пример дочери. В жизни сказок не бывает. Аня уже, провела ревизию своей жизни с Тиграном, поняла, что в одну реку дважды не войти. Она не сможет. Если хочешь действительно хорошей жизни, то и не надо. У Тиграна, как у всякого человека, есть шанс создать семью. Не вернуть прошлое, а создать новую. С кем, решать ему. Отсюда и его действия.
Тигран, просто прелесть, вот мужик, настоящий мужик. Сам создал семью, сам её разрушил, сам её выгнал, сам её сейчас притащить, все сам- САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ. А от жены ну ни какой ему помощи, нет чтоб сидела дома, в платочек плакала, своего тирата Тигранушку вспоминала, да подарки ждала, а она нет же поперлась в клуб, не самостоятельная. Нельзя её Тиграну отпустить .
Ох.... А меня Тигран знатно так выбешивает, некому ему по макушке надавать
А мне Тиграша нравится. Прям - КРАСАВЧЕГ)))) И тараканы у него в голове, ничего так - веселые))) Жду, что будет, когда он в клуб заявится. Вечер точно перестанет быть томным)))
Ну вот зачем она поперлась в клуб? Или не поперлась, а монстр просто не дождался, когда откроется дверь? Или они с Лейлой с Сашей в кафешку ушли?
По мне, Тигран на обложке идеально подходит под книгу) В визуале более "сладенькие" мужчины, по описанию он не такой)))) Колье вон кидается в пыльный угол подъезда
Тигран конечно вообщем, прям слов нет. Сам выгнал, сам решил помириться, сам напридумывал, сам разозлился, а шишки Ане! Типичный мужик.
Ой беда-беда с головушкой! Обожаю эти главы от Тиграна, прям хохочу всегда))
Бежать Ане надо из города подальше, он ей не даст нормально жить. Главное чтобы руки не распускал. Надеюсь в клубе есть охрана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена