- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Романтическая эротика
#685 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Саша где интересно. Похоже Аниному празднику конец сейчас Тигр в клуб прибежит, может увидит что с ней только женщины и успокоится, или как назло кто клеится к ней будет, и будет снова скандал, а подарки жалко лучше бы в машину свою бросил. Спасибо, жду проду!
Диана. Если кое-кто будет при смерти и осознает свое неадекватное отношение- я все равно не поверю.
А так желаю Ане хоть немного успеть отдохнуть. А Тиграну свалить в закат)
Ой, дебил! Вот никогда людям зла не желала, но тут хочется сказать:"Тигран, иди и убейся об стену". Диана, мне кажется, что и через 500 страниц он не изменится, Аня - да, вырастет как личность, а он нет...
Во дурак ревнивый! Уж если разводишься - так разводись! Неужели до сих пор не поймет, что Аня не будет ему жаловаться.
Вот же самовлюблённый эгоист, сам же выкинул их, а теперь хочет что то предъявить. Спасибо
Дааа!
Мои любимые фоточки!
А колье! Бомба-граната-ракета!!!
Диана, спасибо!
Вот что ей не сидится и не страдается! Такое "счастье" упустила:)
Колье забери, малахольный!!! Ну какой же он индюк!!!
Спасибо большое! Ну вот только сейчас скандала в клубе не хватает для полного счастья!
Диагноз - неисправим. Сейчас ещё в клубе исполнит концерт - подарок для Ани лучше и не придумать...
Ой))) опять у Тиграна взрыв мозга)) Сначала выгнал, а теперь на аркане домой)) Бедный..... Диана, спасибо! Мне все больше и больше нравиться книга)) А уж как нравиться Тигран..)))))))))))))))))))))))
Ох ты, колье тоже на площадке бросил?
Эт ты еще не видел ее фотосессию))) жги, Тигранчик..прозрение и лечение от идиотизма, ревности и бурной больной фантазии будет очень болезненными.
Испортит девчонкам праздник. От логики Тиргана тихо офигеваю. И как Аня жила под тотальным контролем? Спасибо за продолжение)
Ох, да что ж этот Тигран такой тугой-то?? Диана, уже половина книги вроде как прошла, а у него в мозгу пока просвета не видно..
Подарки жаль, надеюсь, что колье всё же в конце концов достанется Ане, а не какому-то проходимцу.
Оу, это что же, он уже и не думает, что у Ани с Лейлой другое "место базирования"... и их вернёт домой... А, точнее - притащит???
М-да... такими темпами и до инфаркта ему не долеко....
А, эта, мать её так, не порядочная женщина ещё и в клубешник завалилась, праздник отмечать, да без него)))))) не порядок)))
Ох, сейчас этот дурак опять дров наломает
Ну что за придурок, извините! Как вспомню, как он выгнал на улицу её с ребегком!Спасибо.
Прости Тигран, у меня уже сложилось о тебе устойчивое отрицательное впечатление. Завтра тебе придется оооочень постараться. (А я обычно до последнего желаю герою удачи).
Аня, тебя однозначно вытащат! Отдохни)
На сколько я помню у Ани в телефоне следилка...ох, если пойдёт в клуб, точно туда огнедышащий дракон прилетит на ракете))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена