- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#633 в Романтическая эротика
#732 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Вот жешь.... Опять всё испортит
Ну хоть что-то,поговорите!
Диана! Спасибо!!! Ждём разговоров....
Боюсь, разругаются! А может, наоборот!))))) Спасибо, Диана! )))))❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое! Потом.....очень верное время для разговора)), сейчас дела надо делать))
ииииииии.......руки потираю)))
А сегодня прода будет?
Ох, надеюсь хоть раз они поговорит спокойно.
Дорогой автор, ждать ли завтра продолжения?
А по мне так хочет мириться - пусть осваивает человеческий язык плюс к Тигранскому. :)) АТО сейчас она вернется ещё, типа из за того, что он захотел мириться... Захотел - пусть неправоту признает, хоть за порку извинится пусть.
Спасибо! :))
Он то думае, что это прежняя Аня, и возвращвть ее в прежний статус не планировал.
Она думает, что он прежний и осознал свою вину.
Итог- не оправдаются ожидания двух людей.
Как интересно закручивается, когда каждый думает только о своих интересах, ни он ни она просто не хотят понять друг друга.
Какое понять или думать они физически не могут друг без друга, эмоции и пожар страстей кипит!
И будут биться за место под солнем!!!!
И как автор мудро откладывает встречу третьего члена семьи!
Предположения о встречи новой у всех разные, тем более сколько лишних, для их семьи людей ходит вокруг смакуя свою добычу. Одна контейнеры с обедом несет, другой икорку и шоколадки прет!!
Наивные, им ничего не достанется, так как они одно целое!
С нетерпением жду продолжение!!
Он же не сможет простить, при каждой ссоре будет ей напоминать какая она гулящая, не тот у него характер, как говорится и хочется и колется у него в одном месте. Спасибо, очень жду их разговора.
Диана! Спасибо!!!
Так заинтриговали, теперь жду следующую главу
Если Аня опять ступит на ту же дорожку уступок и подчинения, тогда можно ставить точку в повествовании
Спасибо большое! Ай какое верное решение)) Хоть бы Тигран дома был))
Анечка чистая, добрая душа
Йес)
Спасибо за продочку!
Ехать к Тиграну без предварительного звонка, после вчерашней пощечины? Смелый ход конем. Мне кажется, что Аня сильно рискует)) А нас ждет незабываемое зрелище - Визит к Минотавру падшего Ангела)) Диана, спасибо!
Да уж, это точно, Тиграна сложно понять относительно Ани, он сначала делает, а потом думает. Впрочем, это у него плохо получается, думать. Хочет он свою жену, это однозначно. А дальше то что? Вернёт Аню, а та потом всю жизнь грех свой будет замаливать? Сможет не попрекать и не тыкать этим? Честно, не каждый простит измену и вытекающие последствия. А если и прости, сможет жить не попрекая? Вот что-то нет такой уверенности на счёт Тиграна, от слова совсем. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена