- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не ) моя Днк
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721686851_3.jpg
50%
( Не ) моя Днк
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, про опозоренных жен ...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#595 в Романтическая эротика
#687 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2021 — 16.06.2021
Аннотация к книге "( Не ) моя Днк"
Что может быть паршивее? Разве что узнать об этом в тридцать, когда в загородном коттедже ждет любимая жена, которую считал верной. А еще дочь. Такая родная, но… не моя.
Держись, женушка, скоро буду дома!
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
3046 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет приличных, что бы прокомментировать все слова и желания Тиграна после их " примирительного секса"... Самое позорное, что он так и не поймет, почему Аня ушла сейчас .... Он совершенно забыл, почему он когда-то на Ане женился. Она ещё тогда, в самом начале их отношений, отказалась с ним жить, в качестве его любимой "женщины".... А сейчас , что он ей предлагает? Бедолага, корону сам себе водрузивший на голову....
А теперь вернёмся к Саше, который утверждал, что секс помогает в решении конфликтов. Как и думала, вообще не помогает, только усложняет. Аня решила, что Тигран её простил(хотя это не так), Тигран решил, что Аня согласна жить как он считает нужным. Всё снова остаётся на том же месте. И для меня всё равно не понятно, почему работа няней в саду такая позорная по мнению Тиграна? Что в ней плохого? Спасибо за продолжение!
Хочется посмотреть на моську-лица Тиграна когда он узнает, что Аня ещё и моделью "промышляет"!!!
Двойные стандарты в действии!))) Тигран на грани краха. Бросай уж совсем его Аня!. Пусть сам поразмышляет о своем поведении. Но мне кажется, что глухо, как в танке! )))))
Сейчас Саше будет жаловаться...
Если забеременеет от него, мне бы хотелось, чтобы молчала. Тут он может подумать, что она от Даньки... Ой, тут писать и писать....
Ну если " всё что было до свадьбы, не в счёт" , то тогда и вопрос должен быть закрыт......., а.......... это ведь только одну сторону касается))) - сильную))
Ну Аня хотя бы высказала всё, что хотела, молодец. И то, что собралась и ушла молодец....
Спасибо большое!
У-у-у-ух, я уж было подумала Аня все забыла и готова опять на цыпочках перед ним...
Умница, все правильно поняла. И теперь простит ли она, пусть сам бегает собачкой
Поговорили.
Ну, Тигран! Он же мужик ему все можно... Ррр
У каждого своя правда! И нет доверия друг к другу! Бедолаги!
О какой молодец Тигран сразу перевел все стрелки что ему можно и нужно было изменять ей, а что она даже не помнит той одной измены и тоже до свадьбы до него это еще не дошло что сам сейчас сказал ей "что все что было до свадьбы, не в счет" должно все это быть для них в прошлом, когда она уйдет думаю эти слова до него тогда и дойдут. А нормальной семейной жизни у них уже не будет, теперь Аня узнала об его изменах и вытирать об нее ноги больше не позволит ему и все его подачки ей не нужны она не собирается быть его любовницей и пора разводится с ним, если он не хочет ее простить то он им и не нужен, а скоро еще ее модельные снимки появятся думаю тогда тот насильник и объявится. Спасибо, жду проду!
Бежать куда подальше от такого ревнивца. Не даст житья. Будет постоянно вспоминать этот случай.
Дорогие читатели, хочу пояснить для всех! Книга не заканчивается еще. Впереди еще минимум 50 литнетовских страниц по плану Музы Валерьевны. Да и не может она сейчас закончиться ведь:
1) Злодеи не наказаны.
2) Герой еще не перевоспитался.
3) Героиня не закончила свою трансформацию.
А я люблю завершенные во всех смыслах сюжеты.
Прошу терпения и понимания. И да, книга обещает быть пухленькой в плане кол-ва страниц, но очень насыщенной событиями.
Очень хочется, чтобы Аня поменяла его фамилию и имя дочери. Тигран эти так аппелирует. Пусть растет как личность, получит профессию и поймет какими должны быть отношения в семье, и какой мужчина для этого нужен. Автор большое спасибо.
Ужас, что он ей предлагает. Не может простить, надо разойтись. Спасибо.
Двойные стандарты. Им можно, а девушкам нельзя. И даже если простит, все равно постоянно попрекать будет. Это вечно виноват. Да ну, на фиг. Лучше расстаться и не мучить друг друга.
Представляю, как Тигран сейчас почесал своё ущемленное эго: сама пришла, сдалась без боя, наизвинялась кучу раз. Можно и дальше пальцы веером и быть царем горы, условия нечеловеческие ставить. Снизойти, так сказать. Вот ему облом будет, когда из душа выйдет.
Ане конечно сейчас ощущение, как ноги об неё вытерли. Но зато хоть это может заставит её понять, что она, если подумать, виновата куда меньше Тиграна - она один раз под наркотой, а он многократно и осознанно. И её перестанет терзать чувство вины, включится чувство собственного достоинства. Тиграша за ней ещё побегает. А то ишь ему - полгода отдельно, но с сексом, а он ещё подумает.
Я где-то читала, что любой проступок - не только измена, - либо прощаешь, забываешь и перешагиваешь через это, либо нет. Сразу после извинений, ну плюс-минус. А если "мне надо подумать, такое сразу не прощают, ты ещё мало извинилась" - то это тупик. Так и будет обиженный при случае в промах носом тыкать.
Ну, хоть Аня теперь в курсе, что Тигран то сам не святой. Она то по пьяни в клубе, а у него - это осознанно. И она еще не знает, что его любовницей была Наира)))) Тигран - все еще верблюд. С двойными стандартами. Может с Авиком ему еще раз поговорить, чтобы еще немного просветления наступило в мозгах)))
Во дебил! Опять взять и все просрал! Ничему его жизнь не учит! Ещё и думает что его гулянки в порядке вещей! Вся моя жалость к нему прошла!
Спасибо за главу :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена